Ипотека и рассрочка

Захотелось узнать, какие варианты оплаты есть у данного ЛСРовского объекта?

 

Нашел список банков, которые сотрудничают с застройщиком, да только там без процентных ставок инфа

 

57bd76c58bcb3_a4.jpg

Так зайдите на сайты интересующих банков да посмотрите, какую ставку предлагают. Если будут особые условия с каким-то из них или же акции, то застройщик сделает об этом объявление у себя на сайте. Это же прописные истины

Объявления

Я слышала, что аккредитация только у сбербанка, бфа, россельхоза и банк санкт-петерьург. Сама предпочитаю ВТБ, но думала от них аккредитации нет.

Я слышала, что аккредитация только у сбербанка, бфа, россельхоза и банк санкт-петерьург. Сама предпочитаю ВТБ, но думала от них аккредитации нет.

 

Возможно конкретно этот проект ВТБ24 ещё не аккредитовали, есть только общая информация по тем, кто сотрудничает с ЛСР. Ну можно со своим менеджером договориться, чтобы вам позвонили сразу, как это случится)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

47 дней осталось до окончания акции сберБанка по предоставлению ипотеки в 10,9% годовых (на все дома ЛСР, не только Богемию). 

47 дней осталось до окончания акции сберБанка по предоставлению ипотеки в 10,9% годовых (на все дома ЛСР, не только Богемию). 

 

И сколько будет после? 11,4-12%, как у остальных банков?

Ну я думаю кто хочет - до конца года решится. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов