Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!


Добрый день!


Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.


В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.


Спасибо!

Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Я хочу приобрести квартиру в ЖК Ренессанс! Прочитала Дду! У меня вопрос: цена по договору окончательная или может быть изменена по окончании строительства? Если да, то в каких случаях? Спасибо!
Объявления

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Цена по договору окончательная или может быть изменена по окончании строительства?Ответ: Цена по договору окончательная,она прописана в договоре, договор регистрируется,поэтому цена не может быть изменена

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Вы не могли бы ответить, к жилой застройке планируется вся промзона или только ее отдельные части? В частности, меня интересует, будет ли переноситься за черту города бетонный завод, находящийся поблизости от Ренессанса? Спасибо.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Вы не могли бы ответить, к жилой застройке планируется вся промзона или только ее отдельные части? В частности, меня интересует, будет ли переноситься за черту города бетонный завод, находящийся поблизости от Ренессанса?  Ответ: Вся промзона которая между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом будет застроена , выкуплена вся земля и бетонный завод в том числе.План застройки до 2023 г.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...ессанс/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота