Парковка в Лесной

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

как это заняты ? просто будет ситуация "кто первый встал" , а значит неработающий народ. 

 

Имеется в виду соседи наши уже сейчас ищут куда приткнуть авто, значит и за наши гостевые места будет борьба )

Во второй очереди вовсю продают машино-места и кладовки . Мы решили брать.

Объявления

Кто-нибудь знает, будут ли "свободные" парковочные места на территории ЖК? Или обязательно нужно приобретать подземный паркинг? 

Кто-нибудь знает, будут ли "свободные" парковочные места на территории ЖК? Или обязательно нужно приобретать подземный паркинг? 

На плане на оф. сайте всё видно. Будет открытая стоянка в глубине со стороны Кантемировской и, видимо, вдоль всех проездов. Но это полторы-две сотни мест. Вполне вероятно, что из Облаков и G9 тоже будут у нас парковаться.

Пока все не заселятся, ситуацию с парковками не предсказать. Я долго думал, но решил заплатить за комфорт.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На плане на оф. сайте всё видно. Будет открытая стоянка в глубине со стороны Кантемировской и, видимо, вдоль всех проездов. Но это полторы-две сотни мест. Вполне вероятно, что из Облаков и G9 тоже будут у нас парковаться.

Пока все не заселятся, ситуацию с парковками не предсказать. Я долго думал, но решил заплатить за комфорт.

 

По первому времени может будет хватать мест, но когда весь дом заселится начнутся увлекательные поездки по полчаса в поисках места

Кто-нибудь знает, будут ли "свободные" парковочные места на территории ЖК? Или обязательно нужно приобретать подземный паркинг? 

 

Слева отдельная вот. Надеюсь во дворах не будут парковаться

5c4b0078b44d5_3.jpg

Обратите внимание

Слева отдельная вот. Надеюсь во дворах не будут парковаться

5c4b0078b44d5_3.jpg

 

Так двор же по проекту полностью закрыт от машин. И это очень хорошо. Живем сейчас в обычной новостройке. Весь двор заставлен машинами, их паркуют даже на газонах, у детских площадок да и везде, где место найдется. Мечтаем уже побыстрее переехать в Лесную и забыть об этом кошмаре! 

Так двор же по проекту полностью закрыт от машин. И это очень хорошо. Живем сейчас в обычной новостройке. Весь двор заставлен машинами, их паркуют даже на газонах, у детских площадок да и везде, где место найдется. Мечтаем уже побыстрее переехать в Лесную и забыть об этом кошмаре! 

 

Обещание закрытых дворов еще ничего не дает, надо смотреть как реализовано будет

Тоже надоел этот металл на газонах

Обещание закрытых дворов еще ничего не дает, надо смотреть как реализовано будет

Тоже надоел этот металл на газонах

 

Судя по рендерам и проекту внутри дворов вообще дорог не будет

Только по внешней стороне

Судя по рендерам и проекту внутри дворов вообще дорог не будет

Только по внешней стороне

 

Не будет?

Это пешеходные дорожки чтоли?

Нет, не шучу, вот такой замок хочу поставить и закрепить за собой место, чтобы не получилось что я приезжаю с работы домой поздно, а все места заняты и машину некуда ставить. Сразу закрепить за собой место


Я тебе обещаю - в первый же день вырву твоё устройство! Выкупай землю и ставь там хоть туалет!

Я тебе обещаю - в первый же день вырву твоё устройство! Выкупай землю и ставь там хоть туалет!

 

Не думаю что человек из 2017 вас услышит  :smile:  Но соглашусь, все эти "занимания" мест есть самоуправство

Гостевые места нельзя ведь занимать надолго, управляющая компания думаете не будет за этим следить совсем?

На гостевой парковке необходим шлагбаум. Иначе наша гостевая парковка будет основной парковкой для жилых комплексов G9, Облака.

На гостевой парковке необходим шлагбаум. Иначе наша гостевая парковка будет основной парковкой для жилых комплексов G9, Облака.

 

А его не планируется?

Думаю с  УК потом решим этот вопрос как-нибудь

Не знаю про планируется или нет, но сейчас шлагбаум не стоит. Эти вопросы надо сразу поднимать перед УК. И чем больше жильцов будут интересоваться этим вопросом у УК.... тем больше вероятность, что шлагбаум поставят. Это вопрос нашего удобства. И будет здорово, если заезд на парковку ЖК будет контролироваться.

Не знаю про планируется или нет, но сейчас шлагбаум не стоит. Эти вопросы надо сразу поднимать перед УК. И чем больше жильцов будут интересоваться этим вопросом у УК.... тем больше вероятность, что шлагбаум поставят. Это вопрос нашего удобства. И будет здорово, если заезд на парковку ЖК будет контролироваться.

 

Тоже верно. Думаю на первом же собрании стоит провести голосование, в т.ч. заочное при необходимости, если мало людей соберется

сдам парковку в 3-ей очереди.т.89213901012

сдать в аренду парковку

сдать в аренду парковку

Здравствуйте! Вы сдаете паркоместа в данном ЖК? Вы представитель застройщика или купили для дальнейшей продажи?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов