Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
19 мая Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Петербургская инвестиционная фирма «Пионер» разрешение на строительство жилого комплекса на Новолитовской улице. Участок застройки площадью 5,4 га расположен в Выборгском районе в 600 м от станции метро «Лесная». В рекламных целях объекту присвоено название «Life-Лесная».
Странно. Администрация форума вчера 22 мая не знали ,что разрешение на строительство получено 19 мая?
Да, это странно.
это не администрация форума не знала, это информация напрямую от застройщика. Выходит что 22 сами менеджеры Пионера не знали что разрешение получено или же его еще нет, и просто слух такой пустили. От них можно что угодно ожидать. Не удивлюсь если разрешения никакого нет
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...лесная/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
IN2IT — готовые апартаменты
Гарантированная доходность — 80 000 ₽ в месяц. Чистовая отделка. Две минуты до метро Купчино.