Ваши отзывы и мнения по ЖК "Золотая Долина"!

• Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Набирайте: СПбГУРУ, в поисковик внесите ЖК Золотая долина, потом - раздел "ход строительства", фото помесячно до апреля 2017. Все соответствует, подтверждаю

Набирайте: СПбГУРУ, в поисковик внесите ЖК Золотая долина, потом - раздел "ход строительства", фото помесячно до апреля 2017. Все соответствует, подтверждаю

Вы об этом? Так там же все так же 0 строителей. А Вы прям совсем близко живете? 

Прикрепленные изображения

• zhk-zolotaja-dolina-foto-04-2017-1492501971.6026__l.jpg

Да, живу высоко, в 3-стах метрах у госаврхива. Вижу и эту стройку и площадку Банавы (ЖК Магнифика) и "вечную" трубу 2-х ангелов.

Насчет "0 строителей" - сегодня подойду ближе, посчитаю, напишу...

Да, живу высоко, в 3-стах метрах у госаврхива. Вижу и эту стройку и площадку Банавы (ЖК Магнифика) и "вечную" трубу 2-х ангелов.

Насчет "0 строителей" - сегодня подойду ближе, посчитаю, напишу...

Спасибо) у меня получается приезжать крайне редко, но всегда когда приезжаю там вечно никого нет. Вот и создается впечатление что никто и не работает. 

А так проект хороший, вот думаю, присматриваюсь. Вы тоже в процессе раздумий покупки здесь квартиры?

ЖК "Летний сад". м. ул. 800-летия МосквыДарим скидки на просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Ипотека от 5,85%. Звоните!
ЖК Талисман на Дмитровском Новогодние скидки до 5%!1 минута до метро!Высокая стадия готовности. Ключи во 2 квартале 2021г!
Новый проект от ГК «Эталон», ЮАОЖилой квартал «Шагал» рядом с набережной Москвы-реки. 2 станции метро: ЗИЛ и Технопарк.
ЖК Настоящее в РаменкахНовый объем квартир. Строим с опережением графика! Рядом МГУ. Панорамные виды. Рассрочка 0%.
Квартиры бизнес-класса в ЖК ДубровкаДома сданы. Метро Ольховая. Охраняемая территория. Паркинг. Рассрочка 0%. Скидки при 100% оплате!
ЖК Серебряный фонтанИндивидуальный бизнес-класс в окружении культурного наследия Москвы от 9,1 млн. руб. м. Алексеевская
ЖК СимволСтарт продаж! От студий до 4-комнатных.Стартовые цены. 2 км от Садового. Рядом с метро. Свой парк
Новые Ватутинки - от 4,3 млн. ₽В центре Новой Москвы - 12 км от МКАД. Московская прописка. Готовая инфраструктура. Метро рядом.
I LIKE Малаховский Квартал от 2,5 млнМалоэтажный комплекс, удобное расположение, развитое окружение, квартиры с отделкой и без
ЖК "ID Kudrovo"Квартиры от 4 млн. рядом с парком. Потолки 3 м. Клубный дом. Ипотека 5,9%, досрочная сдача.
ЖК Талисман на ВодномНовогодние скидки до 5%!3 минуты до метро!Высокая стадия готовности. Ключи в 1 квартале 2021г!
ЖК бизнес-класса «Крылья» в Раменках,ЗАОТолько в январе особые условия на покупку! Рядом 3 станции метро. Свои парк и пруд, школа, дет.сад.
Резиденция СокольникиАпартаменты с отделкой white box от 6,9 млн ₽. Бизнес-класс. 15 мин до метро. Повышение цен с 26.01!
ЦДС "Чёрная речка"Бизнес-класс. Закрытый двор и системы безопасности. Индивидуальные планировки. Ипотека 0,01%.
Новые Изумрудные. Ипотека от 5,7%Новый объем квартир по старым ценам. Квартиры с отделкой от 4,5 млн. Скидки на паркинг до 15%.
ЖК Аквилон SKYКвартиры у Октябрьской набережной от 2,9 млн руб. Умный дом в подарок. Ипотека 0,01%.
ЖК D1 от MR GroupМонолит готов! Видовые квартиры с отделкой от 11,3 млн. Панорамные окна в пол. 2 минуты от м.Дмитровская.
ЖК бизнес-класса «Метрополия»ЖК в районе м. Волгоградский пр-т. Панорамные окна, отделка MR Base. Квартиры от 10 млн руб!
Квартиры премиум-класса от 17,1 млн р.Отделка Whitebox. Авторская архитектура от бюро ADM. Потолки 3,3 м. Закрытая территория. Охрана 24/7
I LIKE Новотомилино от 2,6 млнПроект на старте продаж! Комфорт-класс, расположен в черте города Люберцы, квартиры с отделкой и без
ЖК "ID Moskovskiy"Элитный ЖК в историческом центре! 5 мин. до м. Фрунзенская, SPA-пространство, консьерж. Звоните!
ЖК "ID Murino"Квартиры в клубном доме от 4,6 млн. Лаунж-зона на крыше. Панорамные окна. Ипотека 5,9%, досрочная сдача.
Nagatino i-Land бизнес-классБизнес-класс с выгодой до 2 млн руб. Благоустроенная территория с собственным парком
ЖК «FoRest Аквилон» — скидки до 500 000₽Ипотека 0,01%. Экопарк во дворе. 15 мин до м. Комендантский пр-т. 2 мин до Юнтоловского парка.
Рассрочка - 0% на 6 месУспей купить премиум по цене бизнес-класса!
ЖК"PRIZMA". Премиальный уровень на ЛенинскомЦентр престижного района. Вся инфраструктура в доме, п/паркинг, детские площадки. 10 мин. до парка
ЖК Акватория. м. «Беломорская»Старт продаж от 17,6 млн.р. Собственная благоустроенная набережная. 4 вида готовой отделки
Alcon Tower. Нью-Йорк с видом на Москву!Апартаменты с захватывающими видами от 340 тыс ₽/м² в Москве. Ввод 2-й квартал 2022 года. м. Динамо.

Нет, мы взяли внучке 1-комнатную. Считаю адекватным вложением, пока вырастет. Буду смотреть за стройкой, из окна вижу, что кран крутится, значит, как минимум, крановщик работает. И по динамике фото как бы строят, и бизнес центр без капитала не начинают.

Мы не сразу сюда пришли, был анализ...

Нет, мы взяли внучке 1-комнатную. Считаю адекватным вложением, пока вырастет. Буду смотреть за стройкой, из окна вижу, что кран крутится, значит, как минимум, крановщик работает. И по динамике фото как бы строят, и бизнес центр без капитала не начинают.

Мы не сразу сюда пришли, был анализ...

Вот я просто еще не взял, пока думаю...

Вы прям на самом старте брали?

Я просто именно для себя беру и заехать хотелось бы как можно скорее. А тут я пока не понимаю динамику самой стройки. Если бы видел реальное движение на площадке так не думал бы, просто не хочу попасть так, чтобы перенесли сдачу и ждать потом дольше обещанного 

Обратите внимание

Я Вас понимаю, но, "что вижу - то пою..."

Мы брали в начале апреля. Сейчас цен не знаю, тогда была 100 за кв.м.

После обеда сегодня прошел по Уткину пр., посмотрел. Кран не работал (сейчас работает), на перекрытиях 1-го этажа установили достаточно много внутренних перегородок 2-го этажа, было десяток рабочих, по-моему, делали какую-то опалубку. Пока все, буду держать в курсе, если надо? 

Я Вас понимаю, но, "что вижу - то пою..."

Мы брали в начале апреля. Сейчас цен не знаю, тогда была 100 за кв.м.

После обеда сегодня прошел по Уткину пр., посмотрел. Кран не работал (сейчас работает), на перекрытиях 1-го этажа установили достаточно много внутренних перегородок 2-го этажа, было десяток рабочих, по-моему, делали какую-то опалубку. Пока все, буду держать в курсе, если надо? 

Да, буду очень благодарен. Потому что проект хороший и мысли о покупке серьезные, но на объект приезжать часто нет возможности. Так что заранее спасибо большое!

Я так понял, что вот сайт zolotaya-dolina.ru Сайт новый информации не много, но хорошо, что он есть

Я бы не сказал что там информации не много, сейчас там в принципе есть уже все что нужно - и фото строительства с прогрессом который сейчас по их данным на отметке 18% , есть вся документация, можно подобрать квартиру по параметрам.

Стройка не торопится, работ на 2-м этаже не вижу

Стройка не торопится, работ на 2-м этаже не вижу

Не хорошо это. Может это из-за того что выходной вчера был, я уже пытаюсь их оправдать ?!

Но не хорошо...

Наверное, был выходной, потому что сегодня работы ведутся. Кран работает. Похоже начали перекрывать 2-й этаж, от речки. Рабочих возле перегородок видел достаточно!

Наверное, был выходной, потому что сегодня работы ведутся. Кран работает. Похоже начали перекрывать 2-й этаж, от речки. Рабочих возле перегородок видел достаточно!

Спасибо, я просто недавно заинтересовался этим объектов , зашел на сайт чтобы посмотреть что и как со стройкой и  уже неделю камера не работает. А фото у Вас нет? 

Камера работает, все видно!

Камера работает, все видно!

Ну как же работает, если вот что показывает, когда открываешь онлайн трансляцию ! Может это только у меня так?

• Безымянный.png

обновите или зайдете с телефона, камера показывает постоянно 

обновите или зайдете с телефона, камера показывает постоянно 

спасибо, уже разобрался, картинка появилась. Строители ходят, работают  

Новая визуализация от застройщика. я не пойму они что цвет фасадов изменили? 

• _73QEwVDMrY.jpg

Та нет, просто смотрите немного с другого ракурса

• kvartry-v-zhk-zolotaja-dolina-1473263893.3519_.jpg

Цвет как раз таки совсем не главное, лишь бы на штукатурку дешевую не сменили материалы фасада

• Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов