ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Строительство продвигается? все нормально? а то с ноября месяца ни одного фото не видно и камеру не установили на стройке. 

Не понятно!Так как проблемы с официальным сайтом, у меня нет к нему доступа, возможно они как раз его обновляют, так что остается только ждать и надеяться,тоже жду декабрьские фото

До сих пор доступа к сайте нет, подскажите у остальных такая же ситуация что не можете попасть на сайт? А отдельного сайта застройщика как я понимаю нет

Объявления

До сих пор доступа к сайте нет, подскажите у остальных такая же ситуация что не можете попасть на сайт? А отдельного сайта застройщика как я понимаю нет

Да, я тоже уже несколько дней не могу зайти на официальный сайт! Вот зашла на форум, тоже думала у кого то узнать. Ну раз такая проблема не у одной меня я уже начинаю переживать, все ли нормально 

Сайт обновили, а вот фотографии с декабря новые не выкладывали.

Благо веб-камера работая висит

 

589c4ced0546e_c1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сайт обновили, а вот фотографии с декабря новые не выкладывали.

Благо веб-камера работая висит

 

589c4ced0546e_c1.jpg

 

Они там решили не копать котлован, а просто сваи в землю забить?

Такой метод обычно дольше выходит из нулевого цикла, по крайней мере по ощущениям

Они там решили не копать котлован, а просто сваи в землю забить?

Такой метод обычно дольше выходит из нулевого цикла, по крайней мере по ощущениям

По ощущениям они вообще работают с нулевым КПД. За такие сроки можно было сделать намного больше. И причина таких темпов работы не ясна 

Обратите внимание

По ощущениям они вообще работают с нулевым КПД. За такие сроки можно было сделать намного больше. И причина таких темпов работы не ясна 

 

В декабре нормально начали, столько людей было.. А сейчас как-то притихло

И застройщик на контакт не хочет выходить, к сожалению

Офис главный у застройщика есть, туда и надо наведаться, если сам не выходит на контакт.

Офис главный у застройщика есть, туда и надо наведаться, если сам не выходит на контакт.

А не подскажете, где у них центральный офис?

Я знаю только про тот, что на пл. Карла Фаберже, но карта говорит там  их же ювелирный центр

А не подскажете, где у них центральный офис?

Я знаю только про тот, что на пл. Карла Фаберже, но карта говорит там  их же ювелирный центр

 

Прямо на объекте есть офис продаж - Энергетиков, дом 4, корпус 1, лит. А

работает каждый день

Прямо на объекте есть офис продаж - Энергетиков, дом 4, корпус 1, лит. А

работает каждый день

 

Чтож, видимо придется сразу на объект ехать.

Постараюсь привезти для вас свежих весенних фотографий, если на объект пустят.  :smile:

Решил через веб-камеру заглянут на стройку, работает один человек и один кран. 

В чем дело? Где все рабочие?

Решил через веб-камеру заглянут на стройку, работает один человек и один кран. 

В чем дело? Где все рабочие?

Люди работают, я когда только включил, тоже подумал что никого нет, но потом удалось найти людей - двигающиеся пятна. Камера ужасного качества!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Люди работают, я когда только включил, тоже подумал что никого нет, но потом удалось найти людей - двигающиеся пятна. Камера ужасного качества!

 

Похоже в неудачное время включил, но я долго присматривался.

Едва ли не заметил бы движение на территории..

А какая информация по ценам за метр и парковочное место? Я этого на сайте у них не нашла;(

А что сейчас на площадке происходит? Работает ли камера и есть ли изменения с марта месяца?

А что сейчас на площадке происходит? Работает ли камера и есть ли изменения с марта месяца?

 

На конец апреля было выполнено 18% строительства.

Скоро будет майский отчет, посмотрим сколько сделали

 

Крыша у первого этажа появилась, судя по камере

 

592813283e566_t2.jpg

А какая информация по ценам за метр и парковочное место? Я этого на сайте у них не нашла;(

 

Похоже не сайте этой информации уже и нет, наверное нужно специально ехать или созваниваться с офисом продаж, что не очень то и удобно. Кстати, а разве продажи уже стартовали?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Как думаете, одного крана достаточно для такого рода здания?

Там наверное и не развернуть еще один нигде..

  • Назад
  • Страница 2 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов