Планировки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я имел ввиду, что квадратный метр подорожал на старте 4-го корпуса, по сравнению со стартом 1-го и 2-го корпусов... Теперь вполне рыночная цена! Раньше (1-2 корпус) цены были ниже рынка (Московский район)...

Я имел ввиду, что квадратный метр подорожал на старте 4-го корпуса, по сравнению со стартом 1-го и 2-го корпусов... Теперь вполне рыночная цена! Раньше (1-2 корпус) цены были ниже рынка (Московский район)...

 

А, вот так понятно =)

Удивительно больше то, что они раньше этого не сделали - дело ведь уже к сдаче близиться

Объявления

(речь про студии)

сейчас цена 91-92 тыс рублей за 1 кв метр. Раньше по 80-82 тыс руб были.

Сильно выросли. ничего не скажешь(

Сильно выросли. ничего не скажешь(

 

Это еще средне

В одном комплексе, на который я посматривал, цены за год выросли на 20-25 тысяч за метр

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ничего себе. А застройщик отвечал росту цен по качеству и срокам?

Ничего себе. А застройщик отвечал росту цен по качеству и срокам?

 

По качеству не знаю, по срокам вроде как да.

В любом случае со следующего года предыдущий рост цен покажется блажью

Обратите внимание

А что в след году намечается?)

А что в след году намечается?)

 

Сдача в эксплуатацию и вторичный рынок, я надеюсь.

Сдача в эксплуатацию и вторичный рынок, я надеюсь.

 

Много ли квартир у застройщика осталось?

Все предложения по старым корпусам только по переуступке встречаю

Много ли квартир у застройщика осталось?

Все предложения по старым корпусам только по переуступке встречаю

Посмотрите на сайте, а лучше позвоните в офис

Посмотрите на сайте, а лучше позвоните в офис

 

Хорошо..

На сайте не самая актуальная информация по наличию квартир, но примерно представить можно

Квартир еще полно в наличие, почти 40% от общего пула

Но продаются надо сказать хорошо

Я была сегодня в первом корпусе. Ремонтные работы идут полным ходом, помещения на пером этаже сдаются в аренду (почему-то без отделки). Зашла в первую парадную, в холле вроде ничего, даже видеонаблюдение5ced8a3ab35dc_IMAG15831.jpg

Лифты у нас, если кто не знает - МогилевЛифтМаш, внутри было страшновато и тесновато. Зато много графической рекламы ))) В коридорах и на лестницах, конечно, все бедненько и не без косяков.5ced8c1d596be_IMAG15981.jpg

Лифты у нас, если кто не знает - МогилевЛифтМаш, внутри было страшновато и тесновато. Зато много графической рекламы ))) В коридорах и на лестницах, конечно, все бедненько и не без косяков.5ced8c1d596be_IMAG15981.jpg

Графическая реклама? Похоже на вандализм :))

 

Очень понравились МОПы, действительно не разочаровался

Хорошо, хоть пленку со стен лифта не сняли, иначе все было бы действительно вандализмом. Но где нет пленки (на углах) - все покоцано и исцарапано, люди ведь стройматериалы заносят, колюще-режущие )))

Хорошо, хоть пленку со стен лифта не сняли, иначе все было бы действительно вандализмом. Но где нет пленки (на углах) - все покоцано и исцарапано, люди ведь стройматериалы заносят, колюще-режущие )))

 

Обычное дело. Ещё и сколы на плитке на полу будут наверняка после всех этих ремонтников 

Посмотрел предлагаемые планировки, решил пересчитать приведённую площадь и очень удивился. В квартирах с балконами балконы посчитаны с коэффициентом 0,5, так же как лоджии. Хотя по СП на жилые здания балконы  при расчёте приведенной общей площади квартиры считаются с коэффициентом 0,3. Разница в приведенной площади ( в зависимости от размера балкона) может составлять порядка 0,8 м2 и более. То есть вам продают , (на примере одной из планировок) 39,05 м2, а реальная, посчитанная согласно СП приведённая площадь составляет 38,18 м2(которую и должны были бы продавать). Люди, будьте бдительны.

6 300 000 - 6 400 000

Посмотрел предлагаемые планировки, решил пересчитать приведённую площадь и очень удивился. В квартирах с балконами балконы посчитаны с коэффициентом 0,5, так же как лоджии. Хотя по СП на жилые здания балконы  при расчёте приведенной общей площади квартиры считаются с коэффициентом 0,3. Разница в приведенной площади ( в зависимости от размера балкона) может составлять порядка 0,8 м2 и более. То есть вам продают , (на примере одной из планировок) 39,05 м2, а реальная, посчитанная согласно СП приведённая площадь составляет 38,18 м2(которую и должны были бы продавать). Люди, будьте бдительны.

 

А разве не застройщик выбирает, какой коэффициент выставить?

Встречал просто разные случаи

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов