ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 72 из 127
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
https://dropmefiles.com/01Noe
Сегодняшние фото.

Прикрепленные изображения

  • 20190607_174231.jpg
  • 20190607_174931.jpg

https://dropmefiles.com/01Noe
Сегодняшние фото.

Спасибо за фото!

О, пропал сарай (арматурный цех) на крыше паркинга. И с остеклением торца стало понятно- те стойки, что сейчас ставят- это будут глухие стенки.. будет похоже, на то, что нарисовано на рендерах.

Объявления

https://dropmefiles.com/01Noe
Сегодняшние фото.

смотрю я на эти фото, и что-то мне кажется бц будет сильно перекрывать свет в окна жк, такой он высокий и темный получился
я давно не смотрела, что там с бц происходит, хотя может остекление даст другое восприятие

на сайте вышел тоже отчет за май, с отличными ракурсами

по бц хорошо видно продвижение за месяц

у них сейчас отметка стоит на 70% готовности, я понимаю, что ключей в этом году не будет, но и не ждали, но сам же дом должны закончить?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

у них сейчас отметка стоит на 70% готовности, я понимаю, что ключей в этом году не будет, но и не ждали, но сам же дом должны закончить?

В смысле не ждали? По ДДУ декабрь 19го!  А отметку готовности они не часто двигают.   А кран все стоит...  хотя бетона еще много не смонтировано..

Жилая часть то почти готова, там работ на три-четыре месяца, тем более без отделки сдается. Чего кота тянуть за хвост и переносить на 20 год сдачу жилого корпуса?

Обратите внимание

у них февраль 2020 - конец разрешения на строительство как жилого так и БЦ, так что врядли на следующий год перенесут.  

https://dropmefiles.com/5ysTx
Сегодняшние фото.

Прикрепленные изображения

  • 20190608_204211.jpg

Забавно направляющие на торце смонтированы по принципу "мама, смотри как я могу"

В смысле не ждали? По ДДУ декабрь 19го!  А отметку готовности они не часто двигают.   А кран все стоит...  хотя бетона еще много не смонтировано..

я форум редко читаю, но тут ни раз писали что ждали сдачи летом, в конце лета и к декабрю уже ключи получить
но у меня пока таких радостных перспектив не видится

у них февраль 2020 - конец разрешения на строительство как жилого так и БЦ, так что врядли на следующий год перенесут.  

разрешение то продлить можно, а не устойки то не захотят платить надеюсь

просто проезжаешь вроде всегда стройка работает, но мне кажется так уже долго стеклят все, хотя может просто не торопятся

Жилая часть то почти готова, там работ на три-четыре месяца, тем более без отделки сдается. Чего кота тянуть за хвост и переносить на 20 год сдачу жилого корпуса?

спасибо, вообщем у всех прогнозы к концу года

Спасибо всем, что порадовали

Конец года это даже хорошо, в некотором смысле. Тепловизором квартиру и МОПы сразу можно проверить и работоспособность отопления в режиме промышленной эксплуатации. Поглядим...

Конец года это даже хорошо, в некотором смысле. Тепловизором квартиру и МОПы сразу можно проверить и работоспособность отопления в режиме промышленной эксплуатации. Поглядим...

кстати да, согласна, тоже бы хотела тепловизором посмотреть квартиру на приемке

Тепловизор это чисто для себя, видеть где холодные места для бущущего ремонта. С застройщика ничего не получите в этом случае. Кривые стены- вот вам пару мешков штукатурки компенсации, пол кривой - тяп ляп залатают, квартира меньше оговоренного в договоре - в основном пойдет как норма отклонения. 

https://dropmefiles.com/1Es4H

Сегодняшние фотографии со стройки в высоком разрешении.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Виден план по жилому дому на неделю - привезли материалы для торца:профили, вата, даже стёкла разного размера. Черные пластиковые трубы - это ливневый слив?

 

На стилобате из полезного остался профиль да стекла, когда кран уберут, то леса и прочий мусор в сторону БЦ перекинут скорее всего.

Тепловизор это чисто для себя, видеть где холодные места для бущущего ремонта. С застройщика ничего не получите в этом случае. Кривые стены- вот вам пару мешков штукатурки компенсации, пол кривой - тяп ляп залатают, квартира меньше оговоренного в договоре - в основном пойдет как норма отклонения.

Тепловизор быстро покажет и проблемы со стеклопакетом, с резинками в т.ч.. а вот кто и что получит это вопрос конкретной ситуации, переговоров или даже суда. В любом случае, все косяки надо фиксировать.

Денис, как всегда спасибо большое за фото!  

За неделю на самом деле сделано много чего- закопали какой-то кабель перед фасадом, регулярные работы в ТП, занялись торцом...  дыру в паркинге начали уменьшать...  Кран явно серьезно сломался- прицеплен к щиту опалубки.

 Черные пластиковые трубы - это ливневый слив?

 

На стилобате из полезного остался профиль да стекла, когда кран уберут, то леса и прочий мусор в сторону БЦ перекинут скорее всего.

Черные трубы могут быть как для воды, так и для кабелей. Ливневый слив делается металлом. 

На стилобате и на крыше БЦ лежит ее много не смонтированных плит лифтовых шахт...  и сколько еще привезут... а пока кран в простое- сроки его демонтажа откладываются. 

 

Кстати, в угловой однушке 2го этажа явно живут..

Смотрел на стилобат и понял, а ведь подходы в БЦ и дом будут без ступенек. Получается что почти до краев  все засыпят землей.

  • Назад
  • Страница 72 из 127
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов