ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 127 из 127
  • 125
  • 126
  • 127

У всех одинаково. Над входной дверью пустое пространство, они заделали гипсокартоном... постучите, по звуку поймете.

там внутри думаете вообще пусто,без полистирола и прочего?
Вы не вскрывали? 

У всех одинаково. Над входной дверью пустое пространство, они заделали гипсокартоном... постучите, по звуку поймете.

собственно с заменой двери и посмотрим

Объявления Все объявления

там внутри думаете вообще пусто,без полистирола и прочего?
Вы не вскрывали? 

Там пусто...

Там пусто...

как-то странно, зачем тогда такие проемы делали,почему не заделали

много странностей

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

как-то странно, зачем тогда такие проемы делали,почему не заделали
много странностей

Проемы нормальные, двери тоже могли в эти проемы поставить сразу нормальные. Решили сэкономить, купили говнодвери оптом за пару тысяч рублей штука и уменьшили гипсокартоном проем сверху и вмонтировали в уменьшенные проемы эти говнодвери.

как-то странно, зачем тогда такие проемы делали,почему не заделали
много странностей

Не заделывали потому, что гипсокартоном дешевле уменьшить проем, ну и народ когда будет ставить нормальные двери с легкостью этот гипсокартон уберет.
Обратите внимание

Проемы нормальные, двери тоже могли в эти проемы поставить сразу нормальные. Решили сэкономить, купили говнодвери оптом за пару тысяч рублей штука и уменьшили гипсокартоном проем сверху и вмонтировали в уменьшенные проемы эти говнодвери.

идеальный вариант менять двери под этот проем, спасибо))

Не заделывали потому, что гипсокартоном дешевле уменьшить проем, ну и народ когда будет ставить нормальные двери с легкостью этот гипсокартон уберет.

вообщем-то двери и так изначально планировались менять, мне даже интересно существует ли жк,где на них не экономят

Не заделывали потому, что гипсокартоном дешевле уменьшить проем, ну и народ когда будет ставить нормальные двери с легкостью этот гипсокартон уберет.

мне кажется, что даже на это и был расчет

Соседи, добрый вечер! Есть чат в мессенджере каком-то у нас?

Куплю 3-х комнатную квартиру в этом доме. 
Не успел в отделе продаж взять, все 3-х комнатные проданы. 
Рассматриваю этажи с 4 по 14. 
Готов сразу купить.

+7-981-791-38-17 Антон

a.bugaev@rambler.ru

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, была ли задержка со сдачей квартир в вашем ЖК, и если была то на сколько? Я правильно понимаю, что выдача ключей началась в ноябре 2019 года или меня ввели в заблуждение? Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, была ли задержка со сдачей квартир в вашем ЖК, и если была то на сколько? Я правильно понимаю, что выдача ключей началась в ноябре 2019 года или меня ввели в заблуждение? Заранее спасибо!

Дом был сдан в срок, без задержки. Проблем не было никаких при получении ключей 

  • Назад
  • Страница 127 из 127
  • 125
  • 126
  • 127
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов