ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 54 из 127
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Денис, спасибо за фото! Да, дело движется заметно, и как я понял с появлением стабильного тепла работы еще ускорятся. Сегодня еще видел на одном из балконов с торца лежали бухты цветной гофры, вероятно, работы по системе отопления в квартирах начались!

В мае уберут кран - главную причину задержки сдачи. Как думаете за июнь-июль наведут марафет и в августе сдадут дом? Или будут до зимы тянуть?

Объявления

Это Вы что то разогнались...  если к маю будет стоять каркас БЦ, то кран будет нужен еще месяца два точно...  сколько еще всего нужно погрузить и смонтировать...  так что не раньше июля, а ключи в октябре бы хорошо...

Денис, спасибо за фото! Да, дело движется заметно, и как я понял с появлением стабильного тепла работы еще ускорятся. Сегодня еще видел на одном из балконов с торца лежали бухты цветной гофры, вероятно, работы по системе отопления в квартирах начались!

почему работы по дому должны ускориться с теплом?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

почему работы по дому должны ускориться с теплом?

Немного не так выразился, имел в виду, что фронт расширится- и фасад и кровля требуют плюсовой температуры.

Немного не так выразился, имел в виду, что фронт расширится- и фасад и кровля требуют плюсовой температуры.

:good: да кровля думаю как раз должна ожидаться в ближайшем будущем

Обратите внимание

5c8b65c2e2e35_2019031594236.pngэто просто наружние ограждающие конструкции?или что-то другое?

5c8b65c2e2e35_2019031594236.pngэто просто наружние ограждающие конструкции?или что-то другое?

Это временная фиксация стекол. Просто этому работнику так удобнее делать. Сверху пойдет раскладка штатная (вероятно серая), мне нравится, что внутри рамы белые будут.

Это временная фиксация стекол. Просто этому работнику так удобнее делать. Сверху пойдет раскладка штатная (вероятно серая), мне нравится, что внутри рамы белые будут.

спасибо
кроме того что белые внутренние рамы  на балконе-это более "в тему", так и застройшику намного дешевле

спасибо
кроме того что белые внутренние рамы  на балконе-это более "в тему", так и застройшику намного дешевле

Не факт, что есть экономия... алюминий все равно в какой цвет красить. Еслиб белые были дешевле- их бы точно применили соседи-реновация, а у них внутри все серое.

Не факт, что есть экономия... алюминий все равно в какой цвет красить. Еслиб белые были дешевле- их бы точно применили соседи-реновация, а у них внутри все серое.

так производство же потоковое, белый основной вариант, или как получается для розницы -такие варианты всегда дороже,а для оптовиков не обязательно?

так производство же потоковое, белый основной вариант, или как получается для розницы -такие варианты всегда дороже,а для оптовиков не обязательно?

Мне кажется, при объеме поставки на целый жк немного другая математика... и уже поставщики борются за клиента... так что могут и линию перенастроить.

Мне кажется, при объеме поставки на целый жк немного другая математика... и уже поставщики борются за клиента... так что могут и линию перенастроить.

возможно, спорить не могу, тк не знаю как там все происходит)

Спасибо! В 3й парадной закончили монтаж лифтовых шахт! Скоро, наверное, займутся доделкой "будки" на крыше. И заметны люди на крыше. 

Интересно- на теплотрассу вывалило грунт с остатками какого-то фундамента.

https://dropmefiles.com/lcyXS

Сегодня. Дом. БЦ. Набережная.

Спасибо за фотографии.

https://dropmefiles.com/lcyXS

Сегодня. Дом. БЦ. Набережная.

Спасибо за новые интересные ракурсы!

  • Назад
  • Страница 54 из 127
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов