ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 59 из 127
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

важнее пролеты и толщину стен померить.  Есть инфа что прошлый подрядчик не только медленно бетон лил, но много и не долил..

Так себе новости...  но перекрытия мы особо и не проверим... стяжка уже должна быть при сдаче. 

 

Пошел 4й день простоя крана... что опять то???

важнее пролеты и толщину стен померить.  Есть инфа что прошлый подрядчик не только медленно бетон лил, но много и не долил..

как проверить толщину всех стен?ладно там где окна,двери

Объявления

как проверить толщину всех стен?ладно там где окна,двери


Если есть серьезные основания считать, что стены меньше чем надо, то просверлить тестовую дырку в соседскую квартиру (по обоюдному согласию). Иных вариантов не вижу. Толщину перекрытия между этажами - примерно по фоткам, в сравнении с стандартными размерами газобетона.

У некоторых есть несущие стены в самой квартире... посмотрим. А по краю перекрытия оценивать не корректно- середина может быть провалена...  не поймать. Перегородки из цементного камня, думаю, проблем не доставят.

Но вот этот простой мне совсем не нравится- будет кто мимо проходить- разведайте пожалуйста... я пока в отъезде.

 

ЗЫ:  Как хорошо, что не будет отделки.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если есть серьезные основания считать, что стены меньше чем надо, то просверлить тестовую дырку в соседскую квартиру (по обоюдному согласию). Иных вариантов не вижу. Толщину перекрытия между этажами - примерно по фоткам, в сравнении с стандартными размерами газобетона.

а что это даст?ну вот обнаружилось что толщина меньше и какие варианты это исправить?

 

 

ЗЫ:  Как хорошо, что не будет отделки.

почему?боитесь некачественной или не возможности проверить качество стройки под обоями?

Обратите внимание

почему?боитесь некачественной или не возможности проверить качество стройки под обоями?

Скорее меня по умолчанию не устроит отделка без моего контроля и участия, а так же проводка и сантехника. Так что хоть ломать и выносить меньше. Можно сразу нормально делать.

Скорее меня по умолчанию не устроит отделка без моего контроля и участия, а так же проводка и сантехника. Так что хоть ломать и выносить меньше. Можно сразу нормально делать.

поддерживаю, тоже искали без отделки жк по тем же причинам
а то знакомые взяли у лср,в надежде пожить хоть три года так,а по итогу пришлось делать ремонт

Если есть серьезные основания считать, что стены меньше чем надо, то просверлить тестовую дырку в соседскую квартиру (по обоюдному согласию). Иных вариантов не вижу. Толщину перекрытия между этажами - примерно по фоткам, в сравнении с стандартными размерами газобетона.

будут ли за соседи, очень большой вопрос

будут ли за соседи, очень большой вопрос

При согласии, сверлить особо много и не придется- в плите есть сквозные отверстия, оставшиеся от стяжек опалубки. Маловероятно, что их хорошо и полностью замажут.

шумомер, георадар, томограф - через радиолокацию или ультразвук можно и без сверления узнать . Важно чтоб на приемке дома это не забыли у застройщика проверить.

https://dropmefiles.com/ygOfR
Сегодня. Дозасыпали ров с теплотрассой, работники что то там делали, шум от болгарок был.

Да, крюк крана также на "четвертом ромбике" от кабины и висит , значит с конца марта кран не работает.

У них уже был такой же "шотдаун" пару месяцев назад. На пару недель. Может ждут финансирования...

шумомер, георадар, томограф - через радиолокацию или ультразвук можно и без сверления узнать . Важно чтоб на приемке дома это не забыли у застройщика проверить.

с учетом того, что получают люди, не понятно как проверяет комиссия иногда
спасибо, буду знать что просить проверить)

У них уже был такой же "шотдаун" пару месяцев назад. На пару недель. Может ждут финансирования...

интересно от кого ждут
квартиры бы лучше продавали, может и не провисали бы

Начали фасад БЦ делать) очень интересно результат увидеть)

Прикрепленные изображения

  • 2B670383-3881-4976-A175-5F800D639156.jpeg
  • FE35F85F-CE8E-417A-B028-FDD5406501F5.jpeg

Спасибо за фото! И кран вроде ожил.

Пробные кусочек фасада на Бизнес-центре вполне ничего так выглядит.

https://dropmefiles.com/cBBb3
Сегодня. Кран работает, стройка бц идет обычным темпом. По фасаду дома ездила люлька с рабочими.

Начали фасад БЦ делать) очень интересно результат увидеть)

спасибо за фото))правильно пусть и бц скорее доделывают, что бы к ключам максимально все было готово

  • Назад
  • Страница 59 из 127
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов