Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот это хорошая цена для Васьки, давно такие цены у них были да?
почему же они вторую очередь открыли продажи сразу почти в два раза выше?

Я в ноябре по 750 взял. Так а смысл выводить по 750, если по 1,1 в первой очереди почти все разобрали ?

Я в ноябре по 750 взял. Так а смысл выводить по 750, если по 1,1 в первой очереди почти все разобрали ?

вообщем кто успел, тот молодец. Быстрый рост цен я Вам скажу в два раза за чуть больше полугода

Объявления

Так м/места еще есть свободные в паркинге? И по чем цены?

Так м/места еще есть свободные в паркинге? И по чем цены?


Только вышла в продажу вторая очередь)100%-900к,если рассрочка -1млн
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Только вышла в продажу вторая очередь)100%-900к,если рассрочка -1млн

А выше же писали 1,1-1,2 млн? или это то что осталось в первой очереди столько стоит?

А выше же писали 1,1-1,2 млн? или это то что осталось в первой очереди столько стоит?


Без понятия про первую очередь)))эти цены на вторую и актуальны на начало продаж)что будет потом хз...
Обратите внимание

Без понятия про первую очередь)))эти цены на вторую и актуальны на начало продаж)что будет потом хз...

потом вырастет, и думаю довольно быстро, подержут цену до сентября и все

Только вышла в продажу вторая очередь)100%-900к,если рассрочка -1млн

Спасибо за информацию! 

не понятно что выгоднее взять кредит (на год) на машино место или рассрочку

Спасибо за информацию!
не понятно что выгоднее взять кредит (на год) на машино место или рассрочку

Рассрочка на два года)поэтому,если 100к переплаты размазать на два года,выйдет не очень много,чем отдавать сразу 900к)))но каждый решает сам)))

Рассрочка на два года)поэтому,если 100к переплаты размазать на два года,выйдет не очень много,чем отдавать сразу 900к)))но каждый решает сам)))

Я думаю а сколько составит переплата по кредиту под 16-17% за год,наверное те же 100 тысяч и выйдет

Только вышла в продажу вторая очередь)100%-900к,если рассрочка -1млн

а сколько там мест в продаже всего??

Обычно в подобного классе новостройки очень мало м/мест предлагают

Обычно в подобного классе новостройки очень мало м/мест предлагают

 

1100 на очередь, итого 2200. но они считают одно место за два (так как учитывают и подъемник),итого около 1200 мест будет. а машины ставить будет негде.... 

1100 на очередь, итого 2200. но они считают одно место за два (так как учитывают и подъемник),итого около 1200 мест будет. а машины ставить будет негде.... 

не поняла, как можно считать можно место за два?

не поняла, как можно считать можно место за два?

 когда паркинг покупаешь там план парковки с твоим местом и места идут 1-2, 2-3,3-4 и т.д. т.е. одна машина внизу а вторая на подъемнике который можно будет докупить. итого два места которые идут как одно. хотя может я чего и путаю... вечером дома гляну в договор еще раз

 когда паркинг покупаешь там план парковки с твоим местом и места идут 1-2, 2-3,3-4 и т.д. т.е. одна машина внизу а вторая на подъемнике который можно будет докупить. итого два места которые идут как одно. хотя может я чего и путаю... вечером дома гляну в договор еще раз

но я так понимаю эти два в одном места может купить только одна семья, иначе как с соседом занимать делить это место, они зависимые друг от друга же получаются?

но я так понимаю эти два в одном места может купить только одна семья, иначе как с соседом занимать делить это место, они зависимые друг от друга же получаются?


Ну да одна)) полностью зависимы ) место а над ним подъёмник. Только стоит подъёмник дополнительно 500 000 :(

Ну да одна)) полностью зависимы ) место а над ним подъёмник. Только стоит подъёмник дополнительно 500 000 :(

Да цена то нормальная, по факту второе место, но опять же есть семьи с очень расхожими графиками и даже для них это будет не совсем удобно

вот интересно правда распродадут ли они их?

Да цена то нормальная, по факту второе место, но опять же есть семьи с очень расхожими графиками и даже для них это будет не совсем удобно

вот интересно правда распродадут ли они их?

 

Ну кто первый выезжает тот и ставит вниз машину, второй просто спускает свою) то что продадут весь паркинг это 100%! а вот подъемники не думаю... когда я брал, еще одно место стоило на 250 дороже чем подъемник, так что проще было еще одно место взять... а сейчас так то да, подемник может и поможет...

Ну кто первый выезжает тот и ставит вниз машину, второй просто спускает свою) то что продадут весь паркинг это 100%! а вот подъемники не думаю... когда я брал, еще одно место стоило на 250 дороже чем подъемник, так что проще было еще одно место взять... а сейчас так то да, подемник может и поможет...

места то понятно,хотя вроде сейчас это распространенная система стала, может и купят

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов