Отзывы ЖК Светлый мир "Я-Романтик"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Иван13 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Эти фото гуляют по интернету еще с начала марта. Квартиру с таким адом не приняли, но за неделю ремонт был переделан. Со 2 раза народ подписалс акты. Обсуждалось в группе дольщиков вк. Есть, конечно, занятные мемы, но на удивление подавляющее большшинство приняло с 1 - 2 раза. СевенСонзы с разной скоростью, где-то тянут, но испрвляют такой мрак. У меня поправили все мои замечания. Живу и радуюсь. Еще бы вот лифты ночью включили и полностью отладили отопление, то вообще б норм.

А Выше в диалоге про Вытяжку видели? Вы свой вент канал проверяли? может там тоже заложено все кирпичами? 

А что с лифтами и отоплением ? 

Вы с первого раза подписали? 

Объявления

Вау! Круто как сделали, я еще не видел видео аэросъемки с нашим жк. Только вот вокруг дома все как будто атомный взрыв был)

А Выше в диалоге про Вытяжку видели? Вы свой вент канал проверяли? может там тоже заложено все кирпичами? 

А что с лифтами и отоплением ? 

Вы с первого раза подписали? 

 

Принял не с первого, но и по дду и по отделке устранили все косяки. Подписали с 3 раза документы. Вентиляцию проверял листком бумаги, норм тяга. Решетку не снимал. Вот теперь задумался)

 

Лифты сейчас на ночь отключают, говорят, что продолжается проверка оборудования и приемка его ук. Обещают не дольше 2 недель мурыжить. Отопление пару раз отключали. Настраивают системы, продувку делают и что-то там с теплообменниками что ли. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Принял не с первого, но и по дду и по отделке устранили все косяки. Подписали с 3 раза документы. Вентиляцию проверял листком бумаги, норм тяга. Решетку не снимал. Вот теперь задумался)

 

Лифты сейчас на ночь отключают, говорят, что продолжается проверка оборудования и приемка его ук. Обещают не дольше 2 недель мурыжить. Отопление пару раз отключали. Настраивают системы, продувку делают и что-то там с теплообменниками что ли. 

А по благоустройству территории все закончили? или приходиться ходить и ноги ломать? 

А сами лифты вообще хорошие? Просто знаю что бывает сдают дом с царапаными лифтами из за того что вывозили мусор и тд 

А по благоустройству территории все закончили? или приходиться ходить и ноги ломать? 

А сами лифты вообще хорошие? Просто знаю что бывает сдают дом с царапаными лифтами из за того что вывозили мусор и тд 

 

Территория хорошая. Не ожидал. Дворы с детскими площадками, покрытие безопасное, даже авторские урны, скамейки, фонари и подсветку сделали. Хорошие полностью стеклянные двери в парадных. Не побили бы...Обустроили временную огромную парковку на пару тыщ машин вроде. За ней - строительное пятно. Стройка, что взять. В сторону Морского вокзала - вообще собака баскервилей - там стройдорога и строй участки других компаний. Но территория самого романтика - отлично. Можно гулять там, вокруг + Морская набережная. Благо наконец открыли перемычку к ней.

 

Лифты хорошие. Красивые. Отис. До сих пор изнутри оббиты фанерой. ХОтя и она не спасает - уже пару кнопок какие-то м***ки при перевозке мебели грохнули.

Обратите внимание

Территория хорошая. Не ожидал. Дворы с детскими площадками, покрытие безопасное, даже авторские урны, скамейки, фонари и подсветку сделали. Хорошие полностью стеклянные двери в парадных. Не побили бы...Обустроили временную огромную парковку на пару тыщ машин вроде. За ней - строительное пятно. Стройка, что взять. В сторону Морского вокзала - вообще собака баскервилей - там стройдорога и строй участки других компаний. Но территория самого романтика - отлично. Можно гулять там, вокруг + Морская набережная. Благо наконец открыли перемычку к ней.

 

Лифты хорошие. Красивые. Отис. До сих пор изнутри оббиты фанерой. ХОтя и она не спасает - уже пару кнопок какие-то м***ки при перевозке мебели грохнули.

По сути Вы как уже полноправный житель дома можете мне посоветовать тут купить квартиру? ))) Просто столько негативных отзывов нахожу 

По сути Вы как уже полноправный житель дома можете мне посоветовать тут купить квартиру? ))) Просто столько негативных отзывов нахожу 

 

У всех свои критерии оценки. Поэтому не стоит полагаться на чье-то мнение. Рекомендую вам найти возможность съездить туда, сходить в шоу-рум, походить своими ногами по кварталу, сейчас можно даже в парадные зайти и найти открытые квартиры, где устраняют недоделки, 

У всех свои критерии оценки. Поэтому не стоит полагаться на чье-то мнение. Рекомендую вам найти возможность съездить туда, сходить в шоу-рум, походить своими ногами по кварталу, сейчас можно даже в парадные зайти и найти открытые квартиры, где устраняют недоделки, 

Спасибо за совет, наверно так и стоит поступить. Я ездил еще когда стройка там была. Надо бы сейчас поехать)

А что случилось с водой? как долго ее не будет? Сегодня собрались убирать а тут такое и не понятно в чем дело!

У всех свои критерии оценки. Поэтому не стоит полагаться на чье-то мнение. Рекомендую вам найти возможность съездить туда, сходить в шоу-рум, походить своими ногами по кварталу, сейчас можно даже в парадные зайти и найти открытые квартиры, где устраняют недоделки, 

Та тут все шикарно ! Посмотрела сдачи других ЖК, просто просматривал тут темы приемки разных комплексов, так там вообще жуткие вещи описывают. А тут просто все балованные стали 

А что случилось с водой? как долго ее не будет? Сегодня собрались убирать а тут такое и не понятно в чем дело!

 

Выяснили что с водой было? Я надеюсь воду уже включили

Видимо где-то кто-то менял трубы или что-то типа того, дом же только сдали. Вот и начинают въезжать, ремонты делать. Просто хотелось бы чтобы такие моменты оговаривались и заранее предупреждали 

Все таки красивый комплекс! А много людей уже заселились? Другим словом- квартир много куплено ?

Ну... судя по бесплатной выписке из росреестра продажи у них идут хорошо. Ну посудите сами - уже есть корпуса которые сданы и активно строятся остальные очереди, значит же дела идут хорошо. Если бы квартиры покупали плохо - всего этого не было.

А инфраструктуры хватит на этих всех жителей?  А то жк то большой, а инфраструктура?

Ну... судя по бесплатной выписке из росреестра продажи у них идут хорошо. Ну посудите сами - уже есть корпуса которые сданы и активно строятся остальные очереди, значит же дела идут хорошо. Если бы квартиры покупали плохо - всего этого не было.

14 июня покупали квартиру в 10 корпусе. Еле выторговали 15 этаж и то из резерва застройщика. В офисе была реальная очередь. Уже все распродано почти.

14 июня покупали квартиру в 10 корпусе. Еле выторговали 15 этаж и то из резерва застройщика. В офисе была реальная очередь. Уже все распродано почти.

А что значит из резерва? Зачем застройщику квартиры на резерве?

А что значит из резерва? Зачем застройщику квартиры на резерве?

 

Квартиры же не сразу все выбрасывают, а частями, чтобы потом дороже продавать более удачные варианты, поэтому и в резерве есть 

А что значит из резерва? Зачем застройщику квартиры на резерве?

В резерв оставляют квартиры для оплаты контракта с ген. подрядчиком. Как правило, строители, работают за м2. Продают сами. Схема простая. Аванс 30% остальное жилыми метрами. Я строитель, если что. Знаю тему изнутри.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов