ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Кто что знает об этом проекте - ЖК "Всеволжский штиль"? Давайте делиться информацией кто что нашел, потому что в сети её мало.

И оставляйте свои отзывы потом в теме, что понравилось, а что нет. Я думаю всем будет интересно потом почитать.

Ну почему же мало. Известно, что будет тут 2 очереди, первая сдается в 1 квартале 17 года, вторая в 1 квартале 18 года. Класс жилья определен как эконом, хотя технология стройки монолитная. 

Объявления

Очень радует, что появился жилой комплекс малоэтажной постройки эконом класса! Обычно такие проекты идут комфорт или бизнес класс. Очень на них засматриваюсь, да цена кусается. Правда не радует, что квартиры продают по ЖСК

Ну почему же мало. Известно, что будет тут 2 очереди, первая сдается в 1 квартале 17 года, вторая в 1 квартале 18 года. Класс жилья определен как эконом, хотя технология стройки монолитная. 

 Тип жилья не эконом, а комфорт.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 Тип жилья не эконом, а комфорт.

 

Спасибо! Ну вот, я же говорю, что мало информации. А та что есть, зачастую не поймешь, везде по разному пишут.

Первую очередь правда в первом квартале уже будут сдавать? То есть, она уже почти готова?

Спасибо! Ну вот, я же говорю, что мало информации. А та что есть, зачастую не поймешь, везде по разному пишут.

Первую очередь правда в первом квартале уже будут сдавать? То есть, она уже почти готова?

 

Сами судите, это шестой корпус. Монолит практически полностью готов, не хватает финальной отделки

 

57e8d262e132e_r5.jpg

 

57e8d26cab5a1_r6.jpg

Обратите внимание

 Тип жилья не эконом, а комфорт.

Да,вы правы, я видимо не так поняла по описанию в группе данного ЖК, зашла на сайт изучать и убедилась, что комфорт, но цены они пророчат доступные, будем надеяться

Уилсон, спасибо! 

 

 

 

Димас, здорово! Спасибо большое. Видео всегда лучше чем фото, с удовольствием посмотрела. ))

 

Спасибо, довольно подробный обзор.

Мне вот интересно, жители Всеволожска тоже пикеты устраивали против данного проекта, как было с Северным Вальсом? 

Информативное видео, порадовала цена от 47 тысяч за квадратный метр, это очень доступно. ну и в живую посмотреть на место, где идет стройка - это круто, вокруг все зелено и красиво

Информативное видео, порадовала цена от 47 тысяч за квадратный метр, это очень доступно. ну и в живую посмотреть на место, где идет стройка - это круто, вокруг все зелено и красиво

 

Это пока зелено. Полагаю, где один застройщик начал строить - там и другие подтянуться, так что вся эта хваленая "экология" отнюдь не на долго

естественно все или почти все повырубают и настроят домов, так что вся зелень - это временно.

Информативное видео, порадовала цена от 47 тысяч за квадратный метр, это очень доступно. ну и в живую посмотреть на место, где идет стройка - это круто, вокруг все зелено и красиво

Цена очень даже доступная, особенно если учитывать, что это комфорт-класс. Зелень действительно радует глаз.

Цена очень даже доступная, особенно если учитывать, что это комфорт-класс. Зелень действительно радует глаз.

 

Всеволожск в последнее время все больше радует, по сравнению с другим ближайшим окружением Санкт-Петербурга. Может быть побольше машруток сделают и нормальную развязку на дороге Жизни - вообще дом мечты будет..

Тоже хочу поподробнее по этой стройке. Рассматриваю вариант приобретения квартиры для дочери в ближайшем приближении к Питеру.

Тоже хочу поподробнее по этой стройке. Рассматриваю вариант приобретения квартиры для дочери в ближайшем приближении к Питеру.

 

Если дочь молодая, то малоэтажная застройка наверное не лучший выбор. Плюс планировки пока совсем не радуют.) Посмотрим еще, какую цену за них запросят.

COL J

Как я понимаю, их планируется оставить. Судя по изначальному плану 

 

57fcc7deba9ed_z1.jpg

 

Не знаю, это наверное пожароопасно. Мало ли кто там с балконов какие окурки бросает

 

 

Тоже хочу поподробнее по этой стройке. Рассматриваю вариант приобретения квартиры для дочери в ближайшем приближении к Питеру.

 


Всеволожск в последнее время все больше радует, по сравнению с другим ближайшим окружением Санкт-Петербурга. Может быть побольше машруток сделают и нормальную развязку на дороге Жизни - вообще дом мечты будет..

Согласен. Я тоже рассматривал разные варианты. Всеволожск на данное время лучший вариант. Если застройщик свое слово сдержит по обустройству, то это просто супер. Зеленая зона, тихо, все рядом, а на машине вообще ощущение, что ты в черте города. Подойдет и пожилым и молодым, если садик построят.Строят из хорошего материала, сроки выдерживают. Посмотрим как дальше. Был 3 раза, все показали, рассказали. Оставили хорошее впечатление

 

Согласен. Я тоже рассматривал разные варианты. Всеволожск на данное время лучший вариант. Если застройщик свое слово сдержит по обустройству, то это просто супер. 

 

Почему-то никто не обратил внимание на мое сообщение, но вопрос противодействия местных жителей Всеволожска новостройкам стоит достаточно остро. 

Тот же северный вальс грозятся снести даже с учетом того, что там уже ~30% монолита построено. Как бы и мы в такую ситуацию не попали

Если дочь молодая, то малоэтажная застройка наверное не лучший выбор. Плюс планировки пока совсем не радуют.) Посмотрим еще, какую цену за них запросят.

Почему если молодая то малоэтажная застройка не лучший выбор? Она родилась и выросла в частном доме, и каменные джунгли для нее тяжелее чем малоэтажка. По планировкам, малогабаритные однушки лучше чем студии, тем более цена 47 000 за м2, меньше чем 65-75000 за м2 в Питере за студии.

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов