Отзывы о ЖК "Дом у Невского"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Заинтересовался проектом Дом у Невского. Проект приглянулся своим месторасположением: самый центр города, близко метро Площадь Восстания и, конечно, рядом с Невским проспектом. Отличный вариант для ценителей Санкт-Петербурга, кто любит жить в городе и наслаждаться его великолепием. Думаю, что архитектурный облик данного комплекса органично впишется в окружающее его пространство, не нарушая исторического облика города.

Что скажете?Как Вам проект?

Сначала долго сетовал на цены, но потом прикинул, что сейчас в центре ничего ниже бизнеса уже практически не строят. А среди конкурентов RBI удалось спроектировать вполне приемлемый вариант

Квартир очень мало, да и паркинг рассчитан только на половину из них.

Объявления Все объявления

Ну это самый центр города, я думаю, они сколько могли столько и впихнули мест в подземный паркинг, строить что-то отдельно стоящее это явно не вариант, а 50% это не плохая обеспеченность

Ну если учитывать цена за квадратный метр жилой площади, то цена парковочного места будет минимум 1,5 миллиона. Я считаю для такой дорогой недвижимости паркинг и квартиры должны строиться из расчёта 1:1.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну если учитывать цена за квадратный метр жилой площади, то цена парковочного места будет минимум 1,5 миллиона. Я считаю для такой дорогой недвижимости паркинг и квартиры должны строиться из расчёта 1:1.

У Вас есть уверенность, что все кто купит квартиру купят и паркинг за 1,5 млн? Да и где его строить, если нет места, вместо первого этажа тоже паркинг строить, так квартира принесет прибыли больше чем паркинг)

У Вас есть уверенность, что все кто купит квартиру купят и паркинг за 1,5 млн? Да и где его строить, если нет места, вместо первого этажа тоже паркинг строить, так квартира принесет прибыли больше чем паркинг)

какой неплохой вариант вы придумали - паркинг на первом этаже) но застройщику выгоднее отдать его под коммерческие структуры, так быстрее он продаст площади, а место для машины могут долго не покупать.

Обратите внимание

Слушайте а чего все забыли в центре,как тут жить можно? Одни туристы, толпы, загруженные дороги 24 на 7 еще и такие бабки платить??

Не продается он! район ужасный, за такие деньги смысла покупать вообще нет.

Не продается он! район ужасный, за такие деньги смысла покупать вообще нет.

А почему район ужасный????

Самый центр города, сердце второй столицы можно сказать метро реки канал- настоящий Петербург рядом!

Здравствуйте! Расскажите кто-нибудь про район. Может есть опыт проживания поблизости. Конкретно смущает Московский вокзал. Как там с криминогенной обстановкой?

Здравствуйте! Расскажите кто-нибудь про район. Может есть опыт проживания поблизости. Конкретно смущает Московский вокзал. Как там с криминогенной обстановкой?

Вокзал есть вокзал, думаю сами там были все видели, но дом во первых будет огорожен, во вторых на удалении от самого вокзала,я проблемы вообще не вижу! мы жили на лиговском ближе к обводному, меня все устраивало и никакой криминогенной обстановки я там не наблюдала

Здравствуйте! Расскажите кто-нибудь про район. Может есть опыт проживания поблизости. Конкретно смущает Московский вокзал. Как там с криминогенной обстановкой?

явно повыше чем в других местах. кошельки,телефоны держите крепче. Цыгане, бомжи все это будет рядом,а на что Вы рассчитывали?

явно повыше чем в других местах. кошельки,телефоны держите крепче. Цыгане, бомжи все это будет рядом,а на что Вы рассчитывали?

Не думаете, что Вы преувеличиваете? Я не думаю, что все эти люди будут бродить по нашему комплексу

Не думаете, что Вы преувеличиваете? Я не думаю, что все эти люди будут бродить по нашему комплексу

Да, я тоже думаю преувеличение. Если не бродить ночью целенаправленно по привокзальной площади, то всё должно быть нормально. От комплекса до Невского 2 минуты, можно и по нему до дома добираться а не через привокзальные дворы.

Не думаете, что Вы преувеличиваете? Я не думаю, что все эти люди будут бродить по нашему комплексу

 

Да, я тоже думаю преувеличение. Если не бродить ночью целенаправленно по привокзальной площади, то всё должно быть нормально. От комплекса до Невского 2 минуты, можно и по нему до дома добираться а не через привокзальные дворы.

я не утверждаю что они будут ходить ПО комплексу. вопрос был про криминогенную обстановку, она понятное дело тут выше. но думаю все при автомобилях и способны купить паркинг, тогда можно и не переживать. но реальность ситуации то тоже нужно понимать. просто многие кто покупают тут квартиры,не ходили пешком в тех краях,я уверен

я не утверждаю что они будут ходить ПО комплексу. вопрос был про криминогенную обстановку, она понятное дело тут выше. но думаю все при автомобилях и способны купить паркинг, тогда можно и не переживать. но реальность ситуации то тоже нужно понимать. просто многие кто покупают тут квартиры,не ходили пешком в тех краях,я уверен

Вы преувеличиваете,где же дить тогда? в Шушарах плохо, в Купчино плохо и в центре плохо везде гопники и криминогенные личности прям

Ну, слава богу 90 прошли, бандитский Петербург уже не бандитский! 

 

я не утверждаю что они будут ходить ПО комплексу. вопрос был про криминогенную обстановку, она понятное дело тут выше. но думаю все при автомобилях и способны купить паркинг, тогда можно и не переживать. но реальность ситуации то тоже нужно понимать. просто многие кто покупают тут квартиры,не ходили пешком в тех краях,я уверен

Я бы в тех краях, и ходил пешком, ничего такого страшного я не видел. Может поясните, про что Вы говорите?

Ну, слава богу 90 прошли, бандитский Петербург уже не бандитский! 

 

Я бы в тех краях, и ходил пешком, ничего такого страшного я не видел. Может поясните, про что Вы говорите?

В следующий раз будите мимо идти, остановитесь или зайдите на вокзал. Цыгане, в огромной количестве и различные маргиналы

Я ничего не имею ввиду,я говорю как есть, работал не далеко

Подскажите, является ли данный объект инвестиционно выгодным в Питере для вложения средств?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов