Отзывы о ЖК "Шуваловский"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вроде ЗДС и КАД находятся далеко от ЖК, сейчас и ближе строят, это из-за розы ветров такая ситуация складывается?Я наоборот думала от Невской губы ветрами все будет обдувать

А вы отзывы в интернете почитайте, там много про экологическую обстановку написано.

А вы отзывы в интернете почитайте, там много про экологическую обстановку написано.

так вот и читала, что воздух свежий, постоянные ветра но зато хороший воздухообмен, Город конечно загазован но чтобы постоянный смог прям был не видела. А смог единственная проблема?

Объявления Все объявления

А вы отзывы в интернете почитайте, там много про экологическую обстановку написано.

Вы хоть подскажите где читать?) Я был на объекте и ничего плохого не заметил. Вот как Выше написали : воздух такой же как и везде, машины так же ездят, ничего нового и отталкивающего я не заметил. Так все же что там не так? 

Вы хоть подскажите где читать?) Я был на объекте и ничего плохого не заметил. Вот как Выше написали : воздух такой же как и везде, машины так же ездят, ничего нового и отталкивающего я не заметил. Так все же что там не так? 

Можете даже не читать! Все там с экологией нормально, не хуже чем везде. И если даже искать в интернете ничего не находит по запросу экологии в этой местности, значит там точно ничего сверх естественного нет.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Живу в Приморском районе давно. Летом вонь со свалки, что рядом с КАД есть, и она будет всегда. Это тема многочисленных споров на форумах ))) 

 

По поводу окон на кухне, да, судя по фоткам сданных домов,  окно на кухне, что с балконной дверью, очень маленькое.

Живу в Приморском районе давно. Летом вонь со свалки, что рядом с КАД есть, и она будет всегда. Это тема многочисленных споров на форумах ))) 

 

По поводу окон на кухне, да, судя по фоткам сданных домов,  окно на кухне, что с балконной дверью, очень маленькое.

Так свалка же далеко! 

И ее разве не собираются убирать ? А где Вы там именно живете, может вы просто на много ближе живете к свалке? 

Обратите внимание

А можно поточнее, где именно эта свалка? Хоть точку на карте скиньте, а то большинство и понятия не имеют по какую свалку Вы говорите

А можно поточнее, где именно эта свалка? Хоть точку на карте скиньте, а то большинство и понятия не имеют по какую свалку Вы говорите

в правом нижнем углу шуваловский , не влез немного. ну чтобы вы понимали отдаленность 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

в правом нижнем углу шуваловский , не влез немного. ну чтобы вы понимали отдаленность 

Та судя по карте что вы скинули не так то и далеко, если ветер преимущественно в нашу сторону, то там запах слышно. А сколько там километров?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! смотрю сейчас квартиру для себя и хотелось бы узнать как проходит приемка квартир тут, какие замечания? 

Добрый день! смотрю сейчас квартиру для себя и хотелось бы узнать как проходит приемка квартир тут, какие замечания? 

В целом все в хорошем виде! Единственное что были мелкие замечания типа закрутить ручку, или бак унитаза подтекал. Но все замечания устранили сразу на месте 

В целом все в хорошем виде! Единственное что были мелкие замечания типа закрутить ручку, или бак унитаза подтекал. Но все замечания устранили сразу на месте 

А как у Вас метражом? Квартира не оказалась ли больше или меньше, чем заявлено в ДДУ?

А как у Вас метражом? Квартира не оказалась ли больше или меньше, чем заявлено в ДДУ?

Я собственноручно перемерял лазерной рулеткой площадь квартиры и все в  норме!

Те, кто переехал подскажите пожалуйста куда водите детей в школу? И есть ли места? спасибо) 

Те, кто переехал подскажите пожалуйста куда водите детей в школу? И есть ли места? спасибо) 

А в какой класс вам надо ? я так понимаю на следующий год хотите? мы пошли в 595. узнайте что там по местам

добрый день! может мой вопрос покажется странным... НО, это нормально что дом панельный. Просто мне казалось это пережиток прошлого. И все должны были понять что панельный дом, это и холод зимой и тонкие стены, что все слышно....

добрый день! может мой вопрос покажется странным... НО, это нормально что дом панельный. Просто мне казалось это пережиток прошлого. И все должны были понять что панельный дом, это и холод зимой и тонкие стены, что все слышно....

Панель все так же повсеместно строят из различных соображений... Так что да, что в ней ненормального? Кто-то выбирает монолит, кто-то панель - кому и что кажется более комфортным. Везде свои плюсы

добрый день! может мой вопрос покажется странным... НО, это нормально что дом панельный. Просто мне казалось это пережиток прошлого. И все должны были понять что панельный дом, это и холод зимой и тонкие стены, что все слышно....

Плюс, панельки строят быстрее, да и дешевле они. Не всем монолит по карману)

добрый день! может мой вопрос покажется странным... НО, это нормально что дом панельный. Просто мне казалось это пережиток прошлого. И все должны были понять что панельный дом, это и холод зимой и тонкие стены, что все слышно....

 

Сейчас панельки строят совсем не такие, как раньше, технологии все-таки развиваются очень быстро. Стены тонкие и всякие промерзания это вообще прошлый век, панели качественные делают. Конкретно у лср можете тут почитать на сайте, про технологию подробно пишут https://www.lsr.ru/s...sshovnaya-tech/

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов