Отзывы о ЖК "Шуваловский"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Ну кидаться никто и не будет, но суть эскроу счетов в том, чтобы как раз таки обезопасить деньги. Потому что если застройщик не выполнит обязательства по договору, то и денег не получит. Сложная мне кажется схема, и новых застройщиков скорее всего с такой скоростью больше появляться не будет. Главное чтоб это не переросло в монополизм.

Ну все же. Пусть система запуститься, кто-то на себе испробует этот опыт и будет уже пример по которому ориентироваться 

Наша квартирка будет сдаваться в конце года. Но вполне удачно – выкружили в ипотеку трешку. Свою старую продаем, но она конечно подешевле стоит – район у нас не очень, да и метраж там поменьше. Так что миллион надо было добавить. Но зато – наконец-то! – и раздельный санузел, и гардеробная в квартире…

 

Объявления

Наша квартирка будет сдаваться в конце года. Но вполне удачно – выкружили в ипотеку трешку. Свою старую продаем, но она конечно подешевле стоит – район у нас не очень, да и метраж там поменьше. Так что миллион надо было добавить. Но зато – наконец-то! – и раздельный санузел, и гардеробная в квартире…

Многие совмещают с/у, чтобы был больше, а Вы наоборот рады раздельному с/у)

Какие разные у всех запросы)

И что, реклама горит всю ночь? 

да  из шести букв " белый буква на красном и оранжевом", так и хочется ЛСРЛСР на другое слово, но у нас закон ругаться нельзя и писать. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Интересно! Скажите, а поликлиника есть? Или где лечиться?

111-ая поликлиника на долгом озере  

да  из шести букв " белый буква на красном и оранжевом", так и хочется ЛСРЛСР на другое слово, но у нас закон ругаться нельзя и писать. 

 Нельзя, ну и не будем) Каждый сам о своем подумает по мере воспитания)

Обратите внимание

111-ая поликлиника на долгом озере  

Вы туда ходили? 

Вы туда ходили? 

да, на 180 автобусе или 135,171 а потом пешком. там шуваловский приписан.

да, на 180 автобусе или 135,171 а потом пешком. там шуваловский приписан.

Я хотел спросить насколько там прилично? Как врачи, хорошие? 

Ну все же. Пусть система запуститься, кто-то на себе испробует этот опыт и будет уже пример по которому ориентироваться 

Ну в интернете быстро настрочат всяких инструкций по применению, с кучей заковырок. Это золотая жила для агентов и юристов, которые будут курировать новую систему. А люди скорее всего прибегнут к их помощи, чтобы точно не попасть впросак. Хоть суть и проста, но важны нюансы процесса.

Я хотел спросить насколько там прилично? Как врачи, хорошие? 

Как и везде, где бесплатно. Больных много, а врач один. Вызов на дом, без проблем.  

Ну в интернете быстро настрочат всяких инструкций по применению, с кучей заковырок. Это золотая жила для агентов и юристов, которые будут курировать новую систему. А люди скорее всего прибегнут к их помощи, чтобы точно не попасть впросак. Хоть суть и проста, но важны нюансы процесса.

Будет отлично. если так и случится

да  из шести букв " белый буква на красном и оранжевом", так и хочется ЛСРЛСР на другое слово, но у нас закон ругаться нельзя и писать. 

Я из-за Вас прочитал целую ветку сообщений на форуме) Заинтриговали прям. Обсуждать вывеску с февраля месяца это вы сильно) Есть наверно более актуальные для новой застройки недоразумения, чем реклама в окнах. А самое простое решение это шторы. 

 

Как и везде, где бесплатно. Больных много, а врач один. Вызов на дом, без проблем.  

Вот по поводу поликлиники согласен. Свою бы поближе да поновее) Но это тоже не нам решать. Только когда дальше плотно застроят район, будут строить медучреждения и перераспределять нагрузку.

Будет отлично. если так и случится

Будет отлично, если не придется платить дополнительно юристу, чтобы провести сделку с застройщиком. Потому что и так посредников хватает. Не думаю, что наши банки такие услуги будут предоставлять бесплатно. Правда это уже мои домыслы.

Будет отлично, если не придется платить дополнительно юристу, чтобы провести сделку с застройщиком. Потому что и так посредников хватает. Не думаю, что наши банки такие услуги будут предоставлять бесплатно. Правда это уже мои домыслы.

Через агенства можно покупать, они не берут деньги за помощь в оформлении документов 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Через агенства можно покупать, они не берут деньги за помощь в оформлении документов 

Агент лицо посредническое. Даже притом, что застройщик чаще всего им платит. Проверку и оформление документов надо понимать, а им-то главное продать и получить зарплату свою от сделки. Хотя что уже гадать. Я свою оформил. А до следующей покупки еще далеко) 

Через агенства можно покупать, они не берут деньги за помощь в оформлении документов 

Агент лицо посредническое. Даже притом, что застройщик чаще всего им платит. Проверку и оформление документов надо понимать, а им-то главное продать и получить зарплату свою от сделки. Хотя что уже гадать. Я свою оформил. А до следующей покупки еще далеко) 

Поддерживаю. Я в своё время связался с риэлторами и разочарован. Они предлагают только выгодное для себя. Очень долго нам фуфло загонять пытался агент. В итоге ЖК Шуваловский мы напрямую у застройщика оформили и нормально сами справились.

Агент лицо посредническое. Даже притом, что застройщик чаще всего им платит. Проверку и оформление документов надо понимать, а им-то главное продать и получить зарплату свою от сделки. Хотя что уже гадать. Я свою оформил. А до следующей покупки еще далеко) 

Так Вы через агента оформляли? Можете посоветовать куда обращаться за квалифицированной помощью? 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов