Отзывы о ЖК "Живи В Рыбацком"

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Реновация сроков не нарушает, вы серьезно? 

Прикрепленные изображения: 2

Меня в данном случае не интересует Томилино или еще что-то. Я ключи получила вовремя, родители тоже две квартиры по военной ипотеке получили в срок. В последнее время нарушения сроков у них не нарушается, даже учитывая ситуацию в стране, мире и на планете в целом.

Здравствуйте! Кто знает получение ключей когда? И что там со строительством.? Не могу дозвониться в офис...

Объявления

Здравствуйте! Кто знает получение ключей когда? И что там со строительством.? Не могу дозвониться в офис...


Напишите своему менеджеру, уточните.

Напишите своему менеджеру, уточните.


Так ключи же стали выдавать уже с 5 мая, был вчера возле 3 корпуса, и активно люди ходят возле второй секции дома, я так понимаю заселяют квартиры сейчас во вторую секцию.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Так ключи же стали выдавать уже с 5 мая, был вчера возле 3 корпуса, и активно люди ходят возле второй секции дома, я так понимаю заселяют квартиры сейчас во вторую секцию.


Это только совет. Менеджер, который продавал вам квартиру, из строительной компании, должен быть в курсе.

Так ключи же стали выдавать уже с 5 мая, был вчера возле 3 корпуса, и активно люди ходят возле второй секции дома, я так понимаю заселяют квартиры сейчас во вторую секцию.

У нас 2 корпус, поедем завтра на приемку. Хотелось бы узнать у собственников, как все у них прошло, на что следует внимание обращать?

Обратите внимание

У нас 2 корпус, поедем завтра на приемку. Хотелось бы узнать у собственников, как все у них прошло, на что следует внимание обращать?


А Вы не обратились в фирму к профессиональным приемщикам?

Мы без приемщиков спокойно квартиру приняли и получили ключи в срок. Никаких претензий не возникло.

 

Кто уже вселился? И кому уже приходят квитанции по оплате коммунальных платеже? Сколько приблизительно получается ?

На сайте Самолёта указано, что корпус 42 100% готовность. Известна ли дата начала заселения? До Нового года случится ли? 

По 74 дому поступила информация, что дом уходит на гос. комиссию, около месяца ждём и затем будут звонить по передаче ключей.

По 74 дому поступила информация, что дом уходит на гос. комиссию, около месяца ждём и затем будут звонить по передаче ключей.


Может 73 корпус?

Осмотры начались? Если да, то кто уже был, поделитесь впечатлениями пожалуйста?

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов