Отзывы о ЖК "Живи В Рыбацком"

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Так сколько же метров потолки? Читаю, что обещали 2.80

Обещали, 2.80, получили 2.58м.

Обещали, 2.80, получили 2.58м.

Не правда, презентовали сразу реальную цифру, не знаю, где вы увидели по 2,80 м.

Объявления

Обещали, 2.80, получили 2.58м.

Некоторым вот лишь бы написать.)) Потолки высокие, шторы заказывала, потому точно знаю, что выше 2,75 сто процентов.

Утро, Рыбацкий мост разобрали, но продолжение следует.

Фото на неделе.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-27 в 09.15.11.png
  • Снимок экрана 2023-03-27 в 09.15.21.png
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Утро, Рыбацкий мост разобрали, но продолжение следует.

Фото на неделе.

Прикрепленные изображения: 2

Будут ремонтировать? Ждем новых фото с комментариями)

Здравствуйте! Кто знает по корпусу 3, получение ключей когда? И что там со строительством? Не могу дозвониться в офис.

Обратите внимание

Здравствуйте! Кто знает по корпусу 3, получение ключей когда? И что там со строительством? Не могу дозвониться в офис.

А у вас в договоре что написано? Мы в срок ключи получили в свое время.

Здравствуйте! Кто знает по корпусу 3, получение ключей когда? И что там со строительством? Не могу дозвониться в офис.

Ходили в офис в эти выходные, сказали, что все квартиры готовы по отделке уже, остались небольшие работы по территории. Я так понял, что в мае будут приглашать уже. Единственное что плохо, совсем не так сделан забор как показывалось на плане и теперь двор открыт полностью на проезжую часть. А когда достроят мост, то и вообще будет пробка прям перед домом.

Ходили в офис в эти выходные, сказали, что все квартиры готовы по отделке уже, остались небольшие работы по территории. Я так понял, что в мае будут приглашать уже. Единственное что плохо, совсем не так сделан забор как показывалось на плане и теперь двор открыт полностью на проезжую часть. А когда достроят мост, то и вообще будет пробка прям перед домом.

Да, вы что, а нет фото, как это и что там с забором. МЫ не сможем в ближайшее время сами посмотреть...

Да, вы что, а нет фото, как это и что там с забором. МЫ не сможем в ближайшее время сами посмотреть...


Фото к сожалению не делал, но если в ближайшие выходные буду рядом с корпусом находиться, то сфотографирую

Фото к сожалению не делал, но если в ближайшие выходные буду рядом с корпусом находиться, то сфотографирую


А Вас не затруднит сфотографировать 73-й корпус, это немного дальше, хотя бы издалека. Я из Иркутска, также жду квартиру. Дом большой, 11 этажный, несколько секций в форме трапеции.

А Вас не затруднит сфотографировать 73-й корпус, это немного дальше, хотя бы издалека. Я из Иркутска, также жду квартиру. Дом большой, 11 этажный, несколько секций в форме трапеции.


Здравствуйте, да конечно не затруднит). По возможности обязательно сфотографирую)

Здравствуйте, да конечно не затруднит). По возможности обязательно сфотографирую)


Благодарю!

Фото к сожалению не делал, но если в ближайшие выходные буду рядом с корпусом находиться, то сфотографирую

Спасибо большое! Отлично, что у нас будут такие отзывчивые соседи!

Случайно нарвался на видео где представлена студия в 3 корпусе на 10 этаже.

Можно посмотреть отделку. Немного конечно не совпадает что было у них на рендерах( А вид конечно красивый)

Благодарю!

Вот тут фото и видео по 73 корпусу. Удалось заснять только с внешней стороны, так как вокруг забор и внутрь не пройдешь.  https://drive.google...YEp?usp=sharing

Да, вы что, а нет фото, как это и что там с забором. МЫ не сможем в ближайшее время сами посмотреть...

Вот фото и видео по 3 корпусу

 

https://drive.google...BHK?usp=sharing

Вот тут фото и видео по 73 корпусу. Удалось заснять только с внешней стороны, так как вокруг забор и внутрь не пройдешь.  https://drive.google...YEp?usp=sharing


Большое спасибо

СПБ Реновация сроки не нарушает, а фото со стройки полезной информации не несут. Конечно, интересно, но я обычно в таких случаях просто созваниваюсь с отделом продаж и узнаю любую интересующую информацию.

 

СПБ Реновация сроки не нарушает, а фото со стройки полезной информации не несут. Конечно, интересно, но я обычно в таких случаях просто созваниваюсь с отделом продаж и узнаю любую интересующую информацию.

Реновация сроков не нарушает, вы серьезно? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-28 в 08.20.15.png
  • Снимок экрана 2023-04-28 в 08.21.39.png
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов