Отзывы о ЖК "Московские ворота"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я тоже еще раз убедилась, что брать отделку от застройщика себе дороже, никак его не проконтролируешь, сдалает как попало и потом поди докажи, что ты не то заказывал.

С парковкой печально, получается брать только паркинг? Но где стольк денег взять?

 

В рассрочку можно взять, денег не сэкономите, но выплатить будет проще. 

Отделка от застройщика только если вы хотите въехать сразу, как получите ключи

Поздравляю всех сомневающихся господ с тем,  что они прохекались, ибо четвертый корпус "Московских ворот" введен в эксплуатацию на целый год раньше запланированного

Троекратное ура  :friends:

Объявления Все объявления

Поздравляю всех сомневающихся господ с тем,  что они прохекались, ибо четвертый корпус "Московских ворот" введен в эксплуатацию на целый год раньше запланированного

Троекратное ура  :friends:

 

Да вы и сами вроде сомневались, а теперь вон как заговорили. :acute:

Но конечно построенный корпус в нашем ЖК - это знак того, что в долгострой стройка уже никак не уйдет. И появились свободные руки для наших с вами площадок

Да вы и сами вроде сомневались, а теперь вон как заговорили. :acute:

Но конечно построенный корпус в нашем ЖК - это знак того, что в долгострой стройка уже никак не уйдет. И появились свободные руки для наших с вами площадок

Совершенно не обязательно, новостройка может перейти в долгострой на любом этапе строительства. Бывает такое, что корпуса в комплексе сданы, а остальное строительство заморожено 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Проезжал вчера мимо, стройка идет, во дворы сданные 2 и 3 корпус перекрыты шлагбаумами, не поехал проверять кому их открывают. 6 корпус обшивают фасад, пятый видимо только начинают обшивать виднеется уже кое-где крепеж и утеплитель.

 

В живую дома выглядят лучше, чем на фото. Жаль на Заставской  и рядом с ЖК бардак полный творится.

 

 

Проезжал вчера мимо, стройка идет, во дворы сданные 2 и 3 корпус перекрыты шлагбаумами, не поехал проверять кому их открывают. 6 корпус обшивают фасад, пятый видимо только начинают обшивать виднеется уже кое-где крепеж и утеплитель.

 

В живую дома выглядят лучше, чем на фото. Жаль на Заставской  и рядом с ЖК бардак полный творится.

 

А что с Заставной не так, раздолбаный асфальт?

На сколько я понимаю это будет единственный выезд из нашего ЖК, поэтому можно требовать от застройщика благоустройства\реконструкции

Обратите внимание

Да там не до асфальта, там просто постоянно все разворачиваются и друг друга пропускают, какой там асфальт честно даже не запомнил, все высматривал чужие бампера, чтобы не устроить себе и людям веселый выходной. Много машин припарковано, наверно с соседних коммерческих зданий, ну или что там за жесть из красного кирпича.

Да там не до асфальта, там просто постоянно все разворачиваются и друг друга пропускают, какой там асфальт честно даже не запомнил, все высматривал чужие бампера, чтобы не устроить себе и людям веселый выходной. Много машин припарковано, наверно с соседних коммерческих зданий, ну или что там за жесть из красного кирпича.

 

Стало быть проблема с парковкой будет ощущаться явственно

Надо бы спросить у застройщика, как будет осуществляться выезд из ЖК и нет ли планов по расширению..

 

По ту сторону Заставной кирпичное здание? Фабрика обуви "Скороход". Часть помещений сдаются под офисы, как я понимаю

 

По ту сторону Заставной кирпичное здание? Фабрика обуви "Скороход". Часть помещений сдаются под офисы, как я понимаю

 

Выглядит оно так, будто давно признано аварийным. Но не думаю что оно куда-то денется в ближайшее время, по крайней мере пока владельцам приносят какой-то доход арендаторы

Поздравляю всех сомневающихся господ с тем,  что они прохекались, ибо четвертый корпус "Московских ворот" введен в эксплуатацию на целый год раньше запланированного

Троекратное ура  :friends:

 

Это отлично конечно, но как там качество стоительства, а то может по быстрому сделали как попало

Это отлично конечно, но как там качество стоительства, а то может по быстрому сделали как попало

 

А зачем так делать? Чтобы потом полгода недоделки исправлять да по комиссиям бегать?

Не стали бы они себе такие хлопоты создавать, их вроде никто не подгонял

Качество строительства и отделки в "Московских воротах" ужасное.Купила 2-х комнатную квартиру,очень хотелось жить в этом месте,родном с детства,ждала продаж.Пришлось взять с отделкой,приняла квартиру только через 3 месяца после первого просмотра,на 4-й просмотр.Пришлось пригласить фирму для осмотра.Столько косяков я не встречала не у Сетл-Сити,не у ЛСР,.После всего пройденного жить в данном комплексе расхотелось.А вьезд на территорию еще может быть с переулка Глеба Успенского,где Колмовский садик и Театр Сказки.

А можно факты, наверняка ведь и фото делали. Хочется знать с чем придется столкнуться. Особенно беспокоит "качество строительства", что не так с ним? Стены кривые, полы неровные, трещины, окна вывалились? С чем конкретно сравнивается из Сетла и ЛСР? Уже третью квартиру в СПБ покупаю у разных компании - косяки у всех были, но не было так плохо, чтобы жить совсем не хотелось. 

Качество строительства и отделки в "Московских воротах" ужасное.Купила 2-х комнатную квартиру,очень хотелось жить в этом месте,родном с детства,ждала продаж.Пришлось взять с отделкой,приняла квартиру только через 3 месяца после первого просмотра,на 4-й просмотр.Пришлось пригласить фирму для осмотра.Столько косяков я не встречала не у Сетл-Сити,не у ЛСР,.После всего пройденного жить в данном комплексе расхотелось.А вьезд на территорию еще может быть с переулка Глеба Успенского,где Колмовский садик и Театр Сказки.

 

Ну думаю проблем с продажей разонравившейся квартиры у вас не возникнет, благо больше на район смотрят.

Но хотелось бы подробностей, что именно не так..

Сегодня на МВ съездил, въезд в комплекс перекрыт шлагбаумами, меня пустили, не понял случайно или пускают пока всех подряд.

 

2 и 3 корпусы перекрыты еще дополнительно воротами, 4 тоже перекрыт отдельно, машины во дворах стоят - их пока немного, На подъезде и вокруг домов пока все заставлено, паркинги еще не запущены как я понял, во всяком случае у 4 точно. 6 корпус уже частично фасадом обшили, стройка идет. К строящемуся саду не поехал, но забор стоит, будем надеяться строят. Дома нормально смотрятся.

 

 

 

Сегодня на МВ съездил, въезд в комплекс перекрыт шлагбаумами, меня пустили, не понял случайно или пускают пока всех подряд.

 

2 и 3 корпусы перекрыты еще дополнительно воротами, 4 тоже перекрыт отдельно, машины во дворах стоят - их пока немного, На подъезде и вокруг домов пока все заставлено, паркинги еще не запущены как я понял, во всяком случае у 4 точно. 6 корпус уже частично фасадом обшили, стройка идет. К строящемуся саду не поехал, но забор стоит, будем надеяться строят. Дома нормально смотрятся.

 

Спасибо, Ленспецсму чтото не радуют отчетами в последнее время.

Хорошо что во всех домах помимо монолита и остальные работы активно ведутся - времени не так уж и много остается

Все же было бы интересно увидеть фото от дольщиков по тем претензиям к строитесльву, что описывали выше. Не хочется нарваться на что то подобное

Вот такие идеи по новостройкам возникают в правительстве. Боюсь если это вступит в силу качество предлагаемой отделки серьезно упадет

 

58e35f2eae4da_q2.jpg

Вот такие идеи по новостройкам возникают в правительстве. Боюсь если это вступит в силу качество предлагаемой отделки серьезно упадет

 

58e35f2eae4da_q2.jpg

 

И зачем это надо?

Они качество отделки тоже законодательно укажут? И цену на неё? 

Это только к подорожанию квартир приведет и к уменьшению спроса. Кто от этого вообще выиграет?

Мне вот интересно, хрущевки Питера ожидает такая же судьба, как и  в Москве?

 

58ff1188dd1ba_m4.jpg

 

 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов