Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Подскажите, а как у данного ЖК с инфраструктурой?Будет ли что-то свое строиться от застройщика или только существующие объекты инфраструктуры?

Из своего будет детский сад на 75 мест и полуподземный отапливаемый паркинг на 526 мест. Будет оборудованная спортивная и детская игровая площадки со специальными покрытиями. Так же будут гостевые парковки за пределами двора.

Объявления

Из своего будет детский сад на 75 мест и полуподземный отапливаемый паркинг на 526 мест. Будет оборудованная спортивная и детская игровая площадки со специальными покрытиями. Так же будут гостевые парковки за пределами двора.

Места в саду как то мало для почти тясячи квартир, а это всего три группы получается. А сад то муниципальный будет?

менеджеры мне говорили, что детский сад будет муниципальным, но сомневаюсь, что они в точности владеют данной информацией.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я уверена, что сад будет муниципальный, куда уж тут делать частный сад, тем более что квартир и правда много, а с садами сейчас везде проблемы

Я уверена, что сад будет муниципальный, куда уж тут делать частный сад, тем более что квартир и правда много, а с садами сейчас везде проблемы

 

Но если честно застройщика эти проблемы не особо волнуют, ему главное кусочек прибыли получить, он сейчас построит частный садик и будет прибыль получать.

Обратите внимание

Но если честно застройщика эти проблемы не особо волнуют, ему главное кусочек прибыли получить, он сейчас построит частный садик и будет прибыль получать.

Но вроде как ему главное построить,а поставят на баланс сад или нет -решает не застройщик,а местные власти,и уж если они не захотят ставить,тогда сделают коммерческий сад

А по остальной инфраструктуре что-нибудь можете сказать? Как тут со школами дела обстоят, много ли их в этом районе, поликлиники тоже интересуют?

А по остальной инфраструктуре что-нибудь можете сказать? Как тут со школами дела обстоят, много ли их в этом районе, поликлиники тоже интересуют?

Из школ знаю, что поблизости вроде только 640

Зато рядом с домом есть ЗАГС, вот такая вот инфраструктура)

А по остальной инфраструктуре что-нибудь можете сказать? Как тут со школами дела обстоят, много ли их в этом районе, поликлиники тоже интересуют?

Эту информацию можно посмотреть по карте, и даже измерить расстояние от комплекса до нужного объекта инфраструктуры. 

 

Из школ знаю, что поблизости вроде только 640

Зато рядом с домом есть ЗАГС, вот такая вот инфраструктура)

Сомнительный плюс, если честно

Из школ знаю, что поблизости вроде только 640

Зато рядом с домом есть ЗАГС, вот такая вот инфраструктура)

Часто ли люди загсом пользуются?) Вот школу бы еще одну поближе

А по остальной инфраструктуре что-нибудь можете сказать? Как тут со школами дела обстоят, много ли их в этом районе, поликлиники тоже интересуют?

На школьной улице д.114 взрослая и  детская районная поликлиника 
Из школ: 640, 601, 600, 599 и 44. Это те, которые неподалеку 

 

Сомнительный плюс, если честно

Это был сарказм, простите. Я к тому и написала, ну а что, может кто там работает,зато рабочее место рядом) 

 

На школьной улице д.114 взрослая и  детская районная поликлиника 
Из школ: 640, 601, 600, 599 и 44. Это те, которые неподалеку 

Спасибо!я что-то этих школ не нашла, посмотрю где находятся

На школьной улице д.114 взрослая и  детская районная поликлиника 
Из школ: 640, 601, 600, 599 и 44. Это те, которые неподалеку 

Спасибо большое, школ довольно много, а есть среди них что-то с направлением? Технические ,гуманитарные или языковые ?

Спасибо большое, школ довольно много, а есть среди них что-то с направлением? Технические ,гуманитарные или языковые ?

Если ищите особенную школу,то зачем ее искать рядом с домом,Если так важно ищите по рейтингам среди школ города

Если ищите особенную школу,то зачем ее искать рядом с домом,Если так важно ищите по рейтингам среди школ города

Просто собираем информацию по этому району. Не хотелось бы ездить и отпускать ребенка в даль, чтобы он один на метро мотался. Теперь так вообще страшно мне, сами понимаете

Просто собираем информацию по этому району. Не хотелось бы ездить и отпускать ребенка в даль, чтобы он один на метро мотался. Теперь так вообще страшно мне, сами понимаете

Проблемы со школами сейчас везде и всюду, как и с садами стало, не вижу смысла при выборе жилья ориентироваться на это!

Проблемы со школами сейчас везде и всюду, как и с садами стало, не вижу смысла при выборе жилья ориентироваться на это!

 

Ну как это нет смысла, это наверное потому-что вам эти заботы не грозят в ближайшее время. Поверьте, если детский сад будет находится в 30-40 минутах езды от жк - вы за неделю зудолбаетесь возить туда и обратно свое чадо.

Ну как это нет смысла, это наверное потому-что вам эти заботы не грозят в ближайшее время. Поверьте, если детский сад будет находится в 30-40 минутах езды от жк - вы за неделю зудолбаетесь возить туда и обратно свое чадо.

Машина выход из ситуации. Мы сколько не смотрели комплексов,не читали отзывов,ВЕЗДЕ нет мест. Ну и  как тогда прикажите искать жилье?

Машина выход из ситуации. Мы сколько не смотрели комплексов,не читали отзывов,ВЕЗДЕ нет мест. Ну и  как тогда прикажите искать жилье?

 

А если пробки? Это ж сколько нужно времени, чтобы отвезти ребенка в садик и потом на работу успеть. Жаль конечно, что у нас инфраструктура не успевает за темпами строительства.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов