Отзывы о ЖК "Пулковские высоты"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Предлагаю обсудить проект Пулковские высоты.

Чем привлекает и почему рассматриваете данный ЖК?

Пулковские высоты - это многофункциональный комплекс эконом-класса, в котором будут представлены квартиры с классическими планировками.

А его разве уже продают? Вроде это еще проект (могу ошибаться). По крайне мере срок сдачи отпугивающий 4 квартал 19 года. Тут не знаешь, что завтра будет, а вложиться в новостройку до 20 считай года вообще за гранью. 

Объявления

Ага это еще проект и пока он не продается, нет ни цен ни планировок, но 19 год не так далеко тем более когда есть вариант выгодно вложиться в недвижимость

Ага это еще проект и пока он не продается, нет ни цен ни планировок, но 19 год не так далеко тем более когда есть вариант выгодно вложиться в недвижимость

Ну на сколько выгодно, это ещё не известно. И есть ли она, выгода, когда вокруг полно неплохих ЖК на поздних стадиях строительства и по приятным ценам? Я бы пока на перёд не загадывал, нужно дождаться новостей от застройщика.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ага это еще проект и пока он не продается, нет ни цен ни планировок, но 19 год не так далеко тем более когда есть вариант выгодно вложиться в недвижимость

 

Согласен, актуальность данного комплекса напрямую зависит от цен на него. Минусов у него огромное количество - и удаленность района, и постоянное строительство чего-бы-то-ни-было. Но если будет не дорого - то на перспективу взять вполне можно

Я даже и не знаю, на кого рассчитывает застройщик строя здесь ЖК. Тут же нет ни какой инфраструктуры. Хорошо, если застройщик сам их построит, но я сомневаюсь, что этого хватит. Остаётся только надеяться на низкую цену за квадратный метр.

Обратите внимание

Я даже и не знаю, на кого рассчитывает застройщик строя здесь ЖК. Тут же нет ни какой инфраструктуры. Хорошо, если застройщик сам их построит, но я сомневаюсь, что этого хватит. Остаётся только надеяться на низкую цену за квадратный метр.

 

Ну обещана и школа, и дошколка. Даже полноценный торговый центр со временем.

Единственное, чего действительно не будет хватать, так это отделения поликлиники. 

Ну обещана и школа, и дошколка. Даже полноценный торговый центр со временем.

Единственное, чего действительно не будет хватать, так это отделения поликлиники. 

А вы уверены, что они будут муниципальные? Я вот нет. И от застройщика информации об этом не допросишься.

А вы уверены, что они будут муниципальные? Я вот нет. И от застройщика информации об этом не допросишься.

 

Ну частная школа вполне себе стоит того, чтобы за неё заплатить. И расценки там не такие грабительские, как в тех же детсадах. Так что не вижу смысла ругать застройщика за них

Ну частная школа вполне себе стоит того, чтобы за неё заплатить. И расценки там не такие грабительские, как в тех же детсадах. Так что не вижу смысла ругать застройщика за них

да, кстати, если в садике в месяц нужно заплатить около 30 тысяч, то в школе негосударственной эта сумма за полугодие, а то и за весь учебный год.

Вот на общих планах они вроде должны быть.

 

 

Прикрепленные изображения

  • y7.jpg
  • y6.jpg

Вот на общих планах они вроде должны быть.

много всего судя по плану собираются построить, даже стадион для юных футболистов.

много всего судя по плану собираются построить, даже стадион для юных футболистов.

 

А вы что, не видели раньше макета? 

Там же такая грандиозная реклама всех этих дополнительных учреждений

 

5820505692f42_i9.jpg

А вы что, не видели раньше макета? 

Там же такая грандиозная реклама всех этих дополнительных учреждений

 

5820505692f42_i9.jpg

 

Чувствую не будут они муниципальными, за всё придется платить немаленькие суммы  8)

Хотя для проекта эконом это такое себе решение

Ну частная школа вполне себе стоит того, чтобы за неё заплатить. И расценки там не такие грабительские, как в тех же детсадах. Так что не вижу смысла ругать застройщика за них

 

Международная школа точно не будет муниципальной. Как и сады скорее всего. Интересно с чего все тут решили, что цены будут на школу\сад нормальными? Мы еще не знаем цену за квадрат. Представте, что вам придется платить ипотеку + еще оплачивать детям обучение, а если детей несколько-это какую зп надо иметь?

Как говорится, любой каприз за ваши деньги! Вот только где столько денег взять, особенно если у тебя в семье трое детей и ипотека на плечах висит?

Как говорится, любой каприз за ваши деньги! Вот только где столько денег взять, особенно если у тебя в семье трое детей и ипотека на плечах висит?

 

Искать вторую работу, видимо. И получать пособие для многодетной семьи  :diablo:

А что, есть какая-то альтернатива? 

Международная школа точно не будет муниципальной. Как и сады скорее всего. Интересно с чего все тут решили, что цены будут на школу\сад нормальными? Мы еще не знаем цену за квадрат. Представте, что вам придется платить ипотеку + еще оплачивать детям обучение, а если детей несколько-это какую зп надо иметь?

 

 

Как говорится, любой каприз за ваши деньги! Вот только где столько денег взять, особенно если у тебя в семье трое детей и ипотека на плечах висит?

 

Ну проект явно не для бедных людей,  что тут сказать. Вот и не пытаются особо угодить.

Плюс я думаю это администрация СПб отказалась брать на баланс тут муниципальную школу, но это лишь предположение

Внезапно на одном из сайтов обнаружил цены на комплекс. Это предварительные и их уже давно повесили?

Или кто-то просто из головы их написал?

 

59255dd81cee7_w8.jpg

Внезапно на одном из сайтов обнаружил цены на комплекс. Это предварительные и их уже давно повесили?

Или кто-то просто из головы их написал?

 

59255dd81cee7_w8.jpg

 

Думаю кто-то просто выдумал.

Проектной декларации-то не было ни у кого на руках, из чего тогда цену могли выстроить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов