ЖК «Английская миля» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Судя по количеству дизлайков на ютубе людям не очень понравилось их выступление. Скорее всего результат переноса ключей..

Управляющую компанию бы сменить только

Не нравится то, как они себя позиционируют

 

Во второй очереди, кстати, новая управляющая компания. В смысле не та, что в первой очереди. Как раз на трансляции объявили.

Объявления

Даже если правдивая, если это одна квартира на весь дом - то это не так критично. 

А шуму с распространением фотки много.

 

Это не квартира, а подвал, где расположены ячейки кладовых.

Это не квартира, а подвал, где расположены ячейки кладовых.

 

Тогда не знаю, что люди так возмущаются

В кладовой я бы не стал что-то ценное и хрупкое хранить, на что сырость сильно может повлиять

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК красивый, стиль выдержан, но, расположение, как там жить? Там же вокруг лес, да стройка. Я вот, как мама думаю, подрастет у меня дочь и? Ее до 18 лет не выпускать за пределы ЖК? Мы, когда подбирали квартиру, ездили и туда, и сразу же отпало всякое желание там жить еще на подъезде, на развилке, какие-то брошенные здания, темнота. Выбрали бы место под стройку получше, проект был бы огонь. 

Обратите внимание

ЖК красивый, стиль выдержан, но, расположение, как там жить? Там же вокруг лес, да стройка. Я вот, как мама думаю, подрастет у меня дочь и? Ее до 18 лет не выпускать за пределы ЖК? Мы, когда подбирали квартиру, ездили и туда, и сразу же отпало всякое желание там жить еще на подъезде, на развилке, какие-то брошенные здания, темнота. Выбрали бы место под стройку получше, проект был бы огонь. 

 

Солнечный город построили совсем рядом, там уже более-менее обжитый район вышел

 

Также и около Английской мили, думаю 1-3 года и здесь будет не хуже какого-нибудь Кудрово

Откуда лес?

Было поле, теперь поле застраивают (уже частично застроили). До леса далеко

Откуда лес?

Было поле, теперь поле застраивают (уже частично застроили). До леса далеко

 

Ну, даже если и поле. Тоже не лучший вариант с точки зреняи безопасности. Мы сначала проехали поворот, поехали на Буденного, там тоже глушь, и потом вернулись к нужному повороту на ЖК.

Но убеждать не буду, была там в прошлом году в июне.

Ну, даже если и поле. Тоже не лучший вариант с точки зреняи безопасности. Мы сначала проехали поворот, поехали на Буденного, там тоже глушь, и потом вернулись к нужному повороту на ЖК.

Но убеждать не буду, была там в прошлом году в июне.

 

А какой тогда лучший вариант с точки зрения безопасности?

Городские подворотни менее безопасны, чем малоэтажная застройка

А какой тогда лучший вариант с точки зрения безопасности?

Городские подворотни менее безопасны, чем малоэтажная застройка

 

Лучший вариант - это коттедж с охраной в закрытом поселке)))) Но если отталкиваться от реальности, то мне важно, чтоб район был обжитой. В частности по Миле рядом еще и шоссе проходит, светофора там на переход нет, меня это, как маму беспокоит. Мы выбрали Кудрово, не самый, конечно, огонь, но район очень населен и дом будет с закрытым двором, Айди Кудрово. В принципе, это был один из ключевых для меня параметров при выборе дома.

Лучший вариант - это коттедж с охраной в закрытом поселке)))) Но если отталкиваться от реальности, то мне важно, чтоб район был обжитой. В частности по Миле рядом еще и шоссе проходит, светофора там на переход нет, меня это, как маму беспокоит. Мы выбрали Кудрово, не самый, конечно, огонь, но район очень населен и дом будет с закрытым двором, Айди Кудрово. В принципе, это был один из ключевых для меня параметров при выборе дома.

 

Когда проспект Ветеранов продлят - вот тогда можно будет беспокоиться

А Петергофское шоссе далеко (если бы пришлось идти до него пешком - поняли бы), о нем не стоит волноваться

 

В апреле еще только подготовка была

Не знаю, сколько точно строить еще будут его

 

В апреле еще только подготовка была

Не знаю, сколько точно строить еще будут его

 

Лето 2020 вроде крайний срок. Но понятно что еще переносы могут быть

Лето 2020 вроде крайний срок. Но понятно что еще переносы могут быть

 

Тогда какой же он крайний? :)

Честно говоря для нас не принципиально, если на полгода позже закончат продление.. Главное что вообще будет!

То, что Вы называете «лесом» - это остатки старинных усадеб, в них очень приятно гулять. А так-то каждому свое – кто-то хочет жить рядом с парком, дышать свежим воздухом, кто-то хочет жить ближе к центру города, у метро, на освещенной улице. Такие проекты у этого застройщика тоже есть, на Лиговке, например. Свои плюсы и минусы естьи там, и там.

 

ЖК красивый, стиль выдержан, но, расположение, как там жить? Там же вокруг лес, да стройка. Я вот, как мама думаю, подрастет у меня дочь и? Ее до 18 лет не выпускать за пределы ЖК? Мы, когда подбирали квартиру, ездили и туда, и сразу же отпало всякое желание там жить еще на подъезде, на развилке, какие-то брошенные здания, темнота. Выбрали бы место под стройку получше, проект был бы огонь. 

 

То, что Вы называете «лесом» - это остатки старинных усадеб, в них очень приятно гулять. А так-то каждому свое – кто-то хочет жить рядом с парком, дышать свежим воздухом, кто-то хочет жить ближе к центру города, у метро, на освещенной улице. Такие проекты у этого застройщика тоже есть, на Лиговке, например. Свои плюсы и минусы естьи там, и там.

 

К сожалению недолго им там еще оставаться

На нашем веку ещё под застройку пойдет все

К сожалению недолго им там еще оставаться

На нашем веку ещё под застройку пойдет все

 

Должны же где-то оставаться парки. И где лучше их организовывать, как не там где уже есть экосистема?

То, что Вы называете «лесом» - это остатки старинных усадеб, в них очень приятно гулять. А так-то каждому свое – кто-то хочет жить рядом с парком, дышать свежим воздухом, кто-то хочет жить ближе к центру города, у метро, на освещенной улице. Такие проекты у этого застройщика тоже есть, на Лиговке, например. Свои плюсы и минусы естьи там, и там.

 

Да взрослый человек может гулять где угодно, но ребенок , гуляющий, как вы сказали, по усадьбам, это может обернуться печально.

 

А на Лиговке там вообще жд пути, мы когда про милю думали, нам вкратце и про этот ЖК на Лиговском рассказали, хотя он нам не по бюджету. Но даже будь он вдвое дешевле, я бы не решилась, сплошная промзона рядом.

Да взрослый человек может гулять где угодно, но ребенок , гуляющий, как вы сказали, по усадьбам, это может обернуться печально.

 

А на Лиговке там вообще жд пути, мы когда про милю думали, нам вкратце и про этот ЖК на Лиговском рассказали, хотя он нам не по бюджету. Но даже будь он вдвое дешевле, я бы не решилась, сплошная промзона рядом.

 

У мили хотя бы перспективы хорошие

Железную дорогу убрать намного сложнее, чем заброшки

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов