Отзывы о ЖК "Солнечный город"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пятый корпус сейчас на просмотрах

Если у кого будут свежие фотки из него - интересно будет посмотреть!!

5d0cb3e223833_.png

Объявления

Не так давно получили ключи от своей новенькой квартиры. Очень двоякое впечатление осталось от заезда. С ремонтом все хорошо, идеально поклеенные обои и ламинат, двери красивого цвета – темный орех (я бы назвала этот цвет так), нет ни каких царапин на окнах, как писали в группе в вк. Район просто порясный – очень много полей и парк не далеко. Конечно район новый и поэтому нет дороги, ну окей, построят думаю ее. Удивили люди, мягко сказать – паркуются просто как буд-то с деревьев только что спустились и 50 метров уже не пройти.

 

Не так давно получили ключи от своей новенькой квартиры. Очень двоякое впечатление осталось от заезда. С ремонтом все хорошо, идеально поклеенные обои и ламинат, двери красивого цвета – темный орех (я бы назвала этот цвет так), нет ни каких царапин на окнах, как писали в группе в вк. Район просто порясный – очень много полей и парк не далеко. Конечно район новый и поэтому нет дороги, ну окей, построят думаю ее. Удивили люди, мягко сказать – паркуются просто как буд-то с деревьев только что спустились и 50 метров уже не пройти.

Мы вот тоже получили ключи в 5-м корпусе, почти что последние, но без просрочек, нам повезло считай.  Все хорошо в квартире, только строительный мусор под ванной! Узбеки конечно народ такой не чистоплотный, взять и оставить мусор под ванной. Но в остальном все хорошо. Отдельное спасибо Сетлу за дизайн ремонта. Нам очень понравились эти бланковые стены и темный пол и двери. Можно все сделать по своему вкусу. Еще расположение лично для меня просто отличное, собираюсь в декрет, буду гулять по району и в парке.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не так давно получили ключи от своей новенькой квартиры. Очень двоякое впечатление осталось от заезда. С ремонтом все хорошо, идеально поклеенные обои и ламинат, двери красивого цвета – темный орех (я бы назвала этот цвет так), нет ни каких царапин на окнах, как писали в группе в вк. Район просто порясный – очень много полей и парк не далеко. Конечно район новый и поэтому нет дороги, ну окей, построят думаю ее. Удивили люди, мягко сказать – паркуются просто как буд-то с деревьев только что спустились и 50 метров уже не пройти.

 

Проспект Ветеранов наконец продлят и дорога будет

А вот с парковкой проблема нерешаемая, газона у нас уже по определению не останется

Поздравляю с заселением в любом случае

Тоже долго ждали, но в общем-то районом и домом остались довольны

Обратите внимание

Детский сад тоже получил адрес, однако не факт что к сентябрю все подготовят

 

5d39920b23107_jw7YfmGcTK8.jpg

Детский сад тоже получил адрес, однако не факт что к сентябрю все подготовят

 

5d39920b23107_jw7YfmGcTK8.jpg

 

Если это свежая фотка, то точно не успеют

Там ведь помимо строительства еще нужно сотрудников набрать

Немного информации по благоустройству района:

 

5dcc067231375_2.jpg

Въехали буквально на днях. Скучно не бывает. По средам можно наблюдать не выходя из дома эвакуацию неправильно припаркованных машин и в кино ходить не надо. Вот че людям парковку не взять? Эвакуация все же дороже получается чем парковка. Ну да ладно это риторический вопрос. Я не о том вообще хотел написать.. а о том, что люди тут живут душевные, что то одолжить, в гости сходить когда скучно, да просто выручить по каким то мелочам, без проблем. Думаю, мы такие везучие на соседей Квартира сама светлая и теплая. Дворы закрытые, парки, детские площадки и садики открывают, магазины, ТЦ строят, че еще для жизни надо? Ждем окончания стройки района и пуск нормального транспорта.

 

Въехали буквально на днях. Скучно не бывает. По средам можно наблюдать не выходя из дома эвакуацию неправильно припаркованных машин и в кино ходить не надо. Вот че людям парковку не взять? Эвакуация все же дороже получается чем парковка. Ну да ладно это риторический вопрос. Я не о том вообще хотел написать.. а о том, что люди тут живут душевные, что то одолжить, в гости сходить когда скучно, да просто выручить по каким то мелочам, без проблем. Думаю, мы такие везучие на соседей Квартира сама светлая и теплая. Дворы закрытые, парки, детские площадки и садики открывают, магазины, ТЦ строят, че еще для жизни надо? Ждем окончания стройки района и пуск нормального транспорта.

 

Главное душевность не растерять, а то многие такие спальники в итоге скатились

А парковка - хорошо хоть эвакуируют, не поощряют такое поведение

Корпуса 7.1 и 7.2 готовы к приемке

Восьмой же пока задерживается..

Корпуса 7.1 и 7.2 готовы к приемке

Восьмой же пока задерживается..

 

Насколько сильно задерживают?

До конца года успеют или перенос?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На видео корпус 5 и корпус 6 перепутаны местами..

Сэкономил застройщик на строительстве паркинга, теперь все что будут видеть люди выходя из дома - это кучу металлолома

Сэкономил застройщик на строительстве паркинга, теперь все что будут видеть люди выходя из дома - это кучу металлолома

 

Это не застройщик сэкономил, а жильцы. Куча места в подземном паркинге не выкупленного стоит

Господа, а торговый центр в нашем районе строить планируют?

Слышал что-то будет возле шоссе возможно

Как вам новый объект Солнечный город Резиденции?

Его постройка - это к лучшему для нас или к худшему?

Господа, а торговый центр в нашем районе строить планируют?

Слышал что-то будет возле шоссе возможно

да на пересечении Ветеранов и Буденого будет большой торговый комплекс. помимо кучи всяких магазинов будет кинотеатр, фитнесс центр, детский центр и куча еще всякого. подождать правда придется, вроде к 22 году должны построить. но зато он будет шикарным в 5 этажей и с подземной парковкой. плюс в копилочку нашему жк 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов