Отзывы ЖК "Новая Охта"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Расположение ЖК Новая Охта хорошее,  близко КАД.Постепенно и инфраструктура наладится.В мае озеленили территорию, стало симпатичнее, 1 сентярбя должны были открыть филиал школы 147. Сдержали обещание?

Расположение ЖК Новая Охта хорошее,  близко КАД.Постепенно и инфраструктура наладится.В мае озеленили территорию, стало симпатичнее, 1 сентярбя должны были открыть филиал школы 147. Сдержали обещание?

 

Подскажите, а где должен был филиал открыться? Не слышала о нем. И какие классы там будут учиться?

Объявления

В конце весны оформились в жк Новая охта. Вышло около 4,7 млн. рублей. Очень хорошее предложение по цене. Смотрели разные новостройки, но все-таки выбрали в пользу ЛСР – все-таки застройщик однозначно надежный.

В конце весны оформились в жк Новая охта. Вышло около 4,7 млн. рублей. Очень хорошее предложение по цене. Смотрели разные новостройки, но все-таки выбрали в пользу ЛСР – все-таки застройщик однозначно надежный.

неужели настолько плохо тут продаются квартиры что спустя столько лет тут начали очень смешно "расхваливать" жк?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я ездил смотреть ЖК Новая Охта самостоятельно и мне понравилось, как-то неудобно было подходить спрашивать у людей на улицах как оно и как живется. :unknw:  Покопался в интернете, а все хорошие отзывы прям хают, а так на общем фоне их больше. Так может расскажите объективно, желательно без преувеличенной драмы!

Обратите внимание

Я ездил смотреть ЖК Новая Охта самостоятельно и мне понравилось, как-то неудобно было подходить спрашивать у людей на улицах как оно и как живется. :unknw:  Покопался в интернете, а все хорошие отзывы прям хают, а так на общем фоне их больше. Так может расскажите объективно, желательно без преувеличенной драмы!

сейчас льется слишком много "положительных" отзывов, мне показалось
тут все ок, хорошо, без драм и паники которую описывают в интернете, если визуально Вас устраивает доступность территориальная/дворы/магазины-то в остальном все ок! страхов никаких нет, как пишут)

Да, кстати отзывы настолько диаметрально противоположные, что странно. Давайте по факту))) Что тут есть рядом из нормальных (!) магазинов, сколько до города ехать, свободно ли с машинами или надо паркинг брать?

Да, кстати отзывы настолько диаметрально противоположные, что странно. Давайте по факту))) Что тут есть рядом из нормальных (!) магазинов, сколько до города ехать, свободно ли с машинами или надо паркинг брать?

паркинг-смотря во сколько возвращаетесь) тут мало любителей паркингов я Вам скажу
по мне лучше приехать после 20 и оценить ситуацию самостоятельно

сейчас льется слишком много "положительных" отзывов, мне показалось
тут все ок, хорошо, без драм и паники которую описывают в интернете, если визуально Вас устраивает доступность территориальная/дворы/магазины-то в остальном все ок! страхов никаких нет, как пишут)

Спасибо за отзывчивость. Я видел транспорта много катается через Новую Охту и Цветной город. Дворики новые всяко лучше, чем старьё -разломанные площадки в нашем районе.

Ну, если по пунктам…Магазины – рядом Пятерочка-Дикси-Магнит, если нормальный – это большой…то с другой стороны КАДа Лента. До города? В зависимости от времени суток, вообще до метро жену подвожу – 10-15 минут. Место для машины найти можно, но со временем их будет больше – мы вот паркинг все-таки решили брать.

Ну, если по пунктам…Магазины – рядом Пятерочка-Дикси-Магнит, если нормальный – это большой…то с другой стороны КАДа Лента. До города? В зависимости от времени суток, вообще до метро жену подвожу – 10-15 минут. Место для машины найти можно, но со временем их будет больше – мы вот паркинг все-таки решили брать.

пустующих квартир еще много, думаю да ем дальше-тем будет ситуация с парковкой осложняться

Спасибо за отзывчивость. Я видел транспорта много катается через Новую Охту и Цветной город. Дворики новые всяко лучше, чем старьё -разломанные площадки в нашем районе.

когда цветной город весь сдадут-думаю будет намного лучше по всем пунктам, дворы тут конечно не супер,но хорошие,кто захочет докопаться докопаются точно
 

Спасибо за отзывчивость. Я видел транспорта много катается через Новую Охту и Цветной город. Дворики новые всяко лучше, чем старьё -разломанные площадки в нашем районе.

В целом в Новой Охте СМИ шума навели. А отзывы вообще штука переменчивая. Из одной мухи куча слонов появляется :unknw:  Поддержу предыдущий коммент – у нас всё ок!) :good: И кстати недавно пустили бесплатный автобус от ЖК до Ленты.

В целом в Новой Охте СМИ шума навели. А отзывы вообще штука переменчивая. Из одной мухи куча слонов появляется :unknw:  Поддержу предыдущий коммент – у нас всё ок!) :good: И кстати недавно пустили бесплатный автобус от ЖК до Ленты.

ооо когда стрельба была года 1,5-2назад-было вообще весело)

ооо когда стрельба была года 1,5-2назад-было вообще весело)

А сейчас как обстоят дела??)) Живем 2 недели,нравится. Решили присмотреть кв и каааак начитались,что волосы дыбом встали. А квартира понравилась как раз с "ребятками" с К.Ч 7/1/2

А сейчас как обстоят дела??)) Живем 2 недели,нравится. Решили присмотреть кв и каааак начитались,что волосы дыбом встали. А квартира понравилась как раз с "ребятками" с К.Ч 7/1/2

да это было "сто лет назад" -все ок, район заселился стало тише лучше спокойнее

А сейчас как обстоят дела??)) Живем 2 недели,нравится. Решили присмотреть кв и каааак начитались,что волосы дыбом встали. А квартира понравилась как раз с "ребятками" с К.Ч 7/1/2

И как у Вас, все тихо/хорошо?

А сейчас как обстоят дела??)) Живем 2 недели,нравится. Решили присмотреть кв и каааак начитались,что волосы дыбом встали. А квартира понравилась как раз с "ребятками" с К.Ч 7/1/2

смотря где читать, сейчас то что разве пишут еще плохое?понятно, что не центр Питера-это нужно понимать,народ живет разный, и соседи разные бывают, самых неадекватов-у них уже жилье забрали потому спокойнее и стало

ооо когда стрельба была года 1,5-2назад-было вообще весело)

 

Я телек даже не покупала. Меньше смотришь новости - крепче спишь) Новоохтинцам вообще грех жаловаться, такой милый район получился и всё у людей есть, и времени на это ушло всего лишь 2-3 года. По моим меркам всё быстро. Сейчас заселят остальные, будет немного оживленнее, но я даже этому только рада)

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов