Отзывы 'Новое Колпино"

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Захотелось узнать, слышали ли вы что-нибудь о проекте СПб Реновации - "Новое Колпино"?

Обещают недорогие квартиры в кирпично-монолитном доме

Ну и само собой, раз это область - никакущая инфраструктура и невозможность добраться до Питера без пересадок

  Забыли только упомянуть отсутствие нормальной парковки, только придомовая стоянка будет в наличии. 

А вообще инфраструктура будет более менее. На данный момент на территории есть школа и детсад - их сносить не будут, зато построят ещё по одному детсаду и школьному учреждению.

Объявления

Главное, что застройщик проложит новые коммуникации и дороги, а те что уже имеются отремонтирует. Основную часть квартиру отдадут жителям аварийных домов, которые подлежат сносу. Вот только контингент там не очень...

Главное, что застройщик проложит новые коммуникации и дороги, а те что уже имеются отремонтирует. Основную часть квартиру отдадут жителям аварийных домов, которые подлежат сносу. Вот только контингент там не очень...

 

Ну что поделать, к этому надо быть готовым, переезжая в подобные районы.

А полностью все коммуникации в районе едва ли застройщик будет менять, так что нас вполне могут подключить новенькими трубами и проводами к старой подстанции  :smile:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

чем же контингент не такой? алкашей много или других асоциальных личностей? или просто небогатые люди, которые не могут купить сами жилье и ждали много лет квартиры, превратились в людей второго сорта?

чем же контингент не такой? алкашей много или других асоциальных личностей? или просто небогатые люди, которые не могут купить сами жилье и ждали много лет квартиры, превратились в людей второго сорта?

 

Ну дом рядом с очистными сооружениями, в такой дали от СПб и предназначенный для расселения владельцев ветхого жилья. Очень высока вероятность, что компания будет не слишком приятной

Обратите внимание

Ну дом рядом с очистными сооружениями, в такой дали от СПб и предназначенный для расселения владельцев ветхого жилья. Очень высока вероятность, что компания будет не слишком приятной

За то цены низкие и планировки неплохие, кроме того в ветхом жилье, очень часто живут достойные люди, они не виноваты, что у них такие вот условия для проживания. А алкаши и дебоширы могут купить сами жильё

За то цены низкие и планировки неплохие, кроме того в ветхом жилье, очень часто живут достойные люди, они не виноваты, что у них такие вот условия для проживания. А алкаши и дебоширы могут купить сами жильё

 

Вы очень оптимистичный человек.) 

В Агалатово можно найти примерно по той же цене квартиру, а вот чем планировки вас так зацепили?

За то цены низкие и планировки неплохие, кроме того в ветхом жилье, очень часто живут достойные люди, они не виноваты, что у них такие вот условия для проживания. А алкаши и дебоширы могут купить сами жильё

Видимо вы давно не были в таких ветхих домах. Люди там живут не потому что у них нет денег, а потому что они не хотят работать и шевелиться. Больше половины пьёт, ещё четверть ведёт асоциальный образ жизни.

Я не понимаю о какой области речь, это городской район, соответственно прописка СПб, поэтому областное Агалатово сразу мимо. Какие там люди живут я посмотрела-у домов новые машины, кроссоверы, джипы, седаны, но лад калин нет. Дома, в-основном, кирпичные трехэтажные, а строят новый район многоэтажек и я не слышала, чтоб в дома реновации селили много бесплатников. Пока что за деньги всё продавали. Для меня конкретный минус-до метро минут 20 транспортом. До самого Колпино - минут 10. Очистных рядом не увидела и не почувствовала. Но у нас на севере СПб так воняет этими очистными круглогодично, что, может, и не заметила.

Я не понимаю о какой области речь, это городской район, соответственно прописка СПб, поэтому областное Агалатово сразу мимо. Какие там люди живут я посмотрела-у домов новые машины, кроссоверы, джипы, седаны, но лад калин нет. Дома, в-основном, кирпичные трехэтажные, а строят новый район многоэтажек и я не слышала, чтоб в дома реновации селили много бесплатников. Пока что за деньги всё продавали. Для меня конкретный минус-до метро минут 20 транспортом. До самого Колпино - минут 10. Очистных рядом не увидела и не почувствовала. Но у нас на севере СПб так воняет этими очистными круглогодично, что, может, и не заметила.

 

20 минут до метро - не слишком ли оптимистично? Петрозаводское шоссе вроде тоже не самое свободное.

Не знаю как по другим проектам, но этот у Реновации точно предназначен для расселения жителей ветхого жилого фонда

[quote name="Буффало" post="307046" timestamp="1479206936"]

Откуда у вас такая инфа? Я читал в группе реновации,со слов жильцов самой загородной,ни кого там не будут расселять до 21 года,им пока нужен лишь 42 вроде дом,из за комуникаций под ним.
Админ,удали предыдущий ответ,а то какая то херь получилась. Я прост впервые тут написал)
Мой ответ посреди двух других получился

[quote name="Буффало" post="307046" timestamp="1479206936"]

Откуда у вас такая инфа? Я читал в группе реновации,со слов жильцов самой загородной,ни кого там не будут расселять до 21 года,им пока нужен лишь 42 вроде дом,из за комуникаций под ним.

 

582c1563e9dc6_h4.jpg

 

Это конечно не с сайта застройщика, но так пишут во многих местах.  :unknw:

Ну дак тут написано,что окружающие хрущевки будут расселяны со временем,тобишь позже. Видимо если и будут заселять,то с других мест,загородную пока не расселяют. Но это лишь мои предположения)

Ну дак тут написано,что окружающие хрущевки будут расселяны со временем,тобишь позже. Видимо если и будут заселять,то с других мест,загородную пока не расселяют. Но это лишь мои предположения)

 

Кстати да, совсем не исключено, что с других районов кто-то будет переселяться. нигде не было указано, что именно из этого  :pardon:

С других районов обычно не переселяют, переселяют в тот же район в новый дом. Сносят дома, на их месте строят новые и туда вот как раз переселяют людей. Ну так по крайней мере было раньше. 

Что же про жк, для меня минус отсутствие паркинга. Куда ставить машину? Опять все дворы будут заставлены. Потому что на придомовой стоянке все точно не поместятся. 

С других районов обычно не переселяют, переселяют в тот же район в новый дом. Сносят дома, на их месте строят новые и туда вот как раз переселяют людей. Ну так по крайней мере было раньше. 

Что же про жк, для меня минус отсутствие паркинга. Куда ставить машину? Опять все дворы будут заставлены. Потому что на придомовой стоянке все точно не поместятся. 

 

Мне не понятно, что тогда будет на подземном этаже. 

Просто подвал?

 

585ce9197502f_y3.jpg

Где то рядом находятся мошенники их ищут органы и "просто" люди.  Их номер 8(812)244-28-39 переехали в Колпино, их ищут. в очередной раз поменяли фирму - Это бывшие невские, сейчас ООО "Актив" и ООО "Лаковар". остерегайтесь их. Михеев А.Ю. и Чемерис Д,В. - скользкие люди, маленькие клопы. Будьте аккуратны. 

Где то рядом находятся мошенники их ищут органы и "просто" люди.  Их номер 8(812)244-28-39 переехали в Колпино, их ищут. в очередной раз поменяли фирму - Это бывшие невские, сейчас ООО "Актив" и ООО "Лаковар". остерегайтесь их. Михеев А.Ю. и Чемерис Д,В. - скользкие люди, маленькие клопы. Будьте аккуратны. 

 

Это к нашему застройщику вообще как-то относится? К сожалению в проектной декларации только фамилия директора указана, А.В. Репин.

Или где-то рядом, это на соседской стройке спрятались?)

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов