Отзывы о ЖК "Шереметьевский дворец"

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

я не успел туда вложиться. Вовремя изучил информацию, касающуюся ЖК ШД. На самом деле мне повезло: оплачивать ДДУ я собирался при продаже другой квартиры. К счастью сделка затянулась и за это время я узнал о судебных решениях+ получил инсайд из госстройнадзора. Полученной информации хватило, чтобы принять решение. Переселяться я туда планировал из другого ЖК, который находится так же на границе того же парка. Удивляюсь - как его разрешили построить?)

 

Ну если вы знаете о судебных решениях, то удивляться не должны

А что за инсайд из госстройнадзора? 

"прощайте"- это Вы можете сказать своим д.с, если имели неосторожность вложиться в недостраиваемый долгострой)) Вы не правы - мне очень интересно - чем закончится эта нехорошая история..ведь я чуть не стал жертвой нечестного на руку застройщика. Даже договор бронирования подписал под психологическим воздействием менеджера. И еще. Время уже кое-что показало: напомните мне первые сроки сдачи ЖК Шереметьевский Дворец? Сейчас уже вроде это 2 квартал 2018? При таком "бурном" строительстве, которое я наблюдаю каждый день, проезжая по пр. Стачек, думается, что в обозримом будущем этот объект не сдадут.

Бесконечно рад за Вас и Вашу заботу за мои д.с. (они при мне). А уж какова история с долгостроем "Полежаевский парк" - это целый триллер! Даже не буду напоминать о первых сроках сдачи этого ЖК (а началась история ещё в приснопамятных 90-х). В обозримом будущем (а мы особо не торопимся) дом сдадут и он будет заселён. Ни о каком банкротстве застройщика и намёка нет.

Объявления

Бесконечно рад за Вас и Вашу заботу за мои д.с. (они при мне). А уж какова история с долгостроем "Полежаевский парк" - это целый триллер! Даже не буду напоминать о первых сроках сдачи этого ЖК (а началась история ещё в приснопамятных 90-х). В обозримом будущем (а мы особо не торопимся) дом сдадут и он будет заселён. Ни о каком банкротстве застройщика и намёка нет.

 

Привет, а при чем тут "Полежаевский парк" вообще?

Подумал, что тоже долгострой, но вроде в обещанный 2016 достроили, с задержкой в квартал.

Было бы здорово, если б достроили, но новых фотографий со стройплощадки не поступает.

И я об этом, но Полежаевский Парк 02.08. всем зачем-то (на сайте о ШД) порекомендовал, расхваливая, Роман. И задержка была не в квартал, а значительно дольше. Но не буду больше муссировать эту тему.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну если вы знаете о судебных решениях, то удивляться не должны

А что за инсайд из госстройнадзора? 

информации о том, что объект однозначно не достроят нет. но, дословно: "...есть определение суда по запрету на регистрацию сделок. А также со стороны КГИОП есть какое-предписание в связи с вмешательством Комитета Культуры в связи со стройкой рядом с парком.." и дальше мнение оттуда же: "...если есть лишние деньги и время, лет так 10, то можно, конечно, сыграть в эту рулетку, отдавая себе отчет, что этот дом вполне возможно могут сравнять с землей. Если нет, то ответ очевиден, почему такая цена,,,"

для меня это была исчерпывающая информация.

Бесконечно рад за Вас и Вашу заботу за мои д.с. (они при мне). А уж какова история с долгостроем "Полежаевский парк" - это целый триллер! Даже не буду напоминать о первых сроках сдачи этого ЖК (а началась история ещё в приснопамятных 90-х). В обозримом будущем (а мы особо не торопимся) дом сдадут и он будет заселён. Ни о каком банкротстве застройщика и намёка нет.

История, о которой Вы пишете касается совсем другого дома и другого застройщика. Возможно, там и был "триллер", но в настоящее время дом достроен и сдан. Что касается банкротств- так это дело нехитрое, может произойти с любым хозяйствующим субъектом, особенно, если он использует привлеченные денежные средства. Что было и что будет - это демагогия. По факту стройка ШД заморожена и судьба крайне туманна. Информации от застройщика никакой нет. Более того уверен, что если позвонить в отдел продаж, то предложат "шикарную квартиру" по супер-цене, не упоминая о проблемах. Вот что больше всего бесит. Мне не очень понятно- почему Вы пребываете в таком оптимизме? потому что не вложились в эту стройку? или потому что имеете непосредственное отношение к этому объекту?

Обратите внимание

информации о том, что объект однозначно не достроят нет. но, дословно: "...есть определение суда по запрету на регистрацию сделок. А также со стороны КГИОП есть какое-предписание в связи с вмешательством Комитета Культуры в связи со стройкой рядом с парком.." и дальше мнение оттуда же: "...если есть лишние деньги и время, лет так 10, то можно, конечно, сыграть в эту рулетку, отдавая себе отчет, что этот дом вполне возможно могут сравнять с землей. Если нет, то ответ очевиден, почему такая цена,,,"

для меня это была исчерпывающая информация.

 

У меня примерно такая же информация была, только из других источников.

Так что похоже на правду

Видел недавно, что данный комплекс добавили в черный список новостроек как долгострой

Что довольно странно, ибо сроков пока никаких нарушено не было  :smile:

Видел недавно, что данный комплекс добавили в черный список новостроек как долгострой

Что довольно странно, ибо сроков пока никаких нарушено не было  :smile:

 

Мне кажется вы не совсем понимаете, что значит долгострой 

Если строительство прекращено по судебному решению - это уже другое.

В ЖК "Северный Вальс" тоже останавливали стройку из-за судебных разбирательств, тоже по поводу земли.

Сейчас всё разрешили и продолжают строить в штатном режиме. Так что не надо паники

В ЖК "Северный Вальс" тоже останавливали стройку из-за судебных разбирательств, тоже по поводу земли.
Сейчас всё разрешили и продолжают строить в штатном режиме. Так что не надо паники

Правильно, паниковать можно начинать с 3 квартала 2018 года :)

Правильно, паниковать можно начинать с 3 квартала 2018 года :)

 

Как по мне отсутствие фотографий с марта 2017 по сей момент уже достаточный повод для паники для тех, кто успел вложиться в проект

Сейчас та стадия, где градозащитники выступают против сторонников реновации. И подход застройщика такой, чтобы настроить последних как можно агрессивнее 

Есть новости)) правда не знаю как расценивать:

Позвонили супруге из отдела продаж ШД и напомнили о брони квартиры (договор предвар. бронирования был заключен весной (!) :))) ) И когда супруга ответила, что ЩД не строится уже почти как полгода, ей сообщили, что с пн возобновляются продажи))) Новый виток мошенничества? или решили все-таки вопросы?

Есть новости)) правда не знаю как расценивать:

Позвонили супруге из отдела продаж ШД и напомнили о брони квартиры (договор предвар. бронирования был заключен весной (!) :))) ) И когда супруга ответила, что ЩД не строится уже почти как полгода, ей сообщили, что с пн возобновляются продажи))) Новый виток мошенничества? или решили все-таки вопросы?

 

Хороший вопрос. Надо бы съездить на стройку да посмотреть, действительно ли продолжили строительство.

А потом узнать, что по судебному запрету..

Роман, и опять Вы здесь. Ну неймётся Вам в Полежаевском Парке. А ШД (по результатам вчерашнего суд. заседания) будет строиться и будет построен - не сомневайтесь. Вот с реновацией какая-то загвоздка, но и это всего лишь дело времени.

Роман, и опять Вы здесь. Ну неймётся Вам в Полежаевском Парке. А ШД (по результатам вчерашнего суд. заседания) будет строиться и будет построен - не сомневайтесь. Вот с реновацией какая-то загвоздка, но и это всего лишь дело времени.

Мне очень хорошо "ймется" в ПП. Через недельку собираюсь переезжать. Стройка (на момент сегодняшнего утра) не возобновлена. Я не сильно сомневаюсь, что ШД достроят. я сомневаюсь, что это произойдет в обозримом будущем. И на месте дольщиков ни в коем случае не стал допник о переносе сроков подписывать - милл. рублей компенсации за просрочку обеспечен)) вот и посмотрим - насколько финансово устойчив застройщик) это к вопросу о банкротстве..

Мне очень хорошо "ймется" в ПП. Через недельку собираюсь переезжать. Стройка (на момент сегодняшнего утра) не возобновлена. Я не сильно сомневаюсь, что ШД достроят. я сомневаюсь, что это произойдет в обозримом будущем. И на месте дольщиков ни в коем случае не стал допник о переносе сроков подписывать - милл. рублей компенсации за просрочку обеспечен)) вот и посмотрим - насколько финансово устойчив застройщик) это к вопросу о банкротстве..

 

С таким отношением допник и правда не хочется подписывать

Информацию не разглашают, по стройке не отчитываются. 

Роман, и опять Вы здесь. Ну неймётся Вам в Полежаевском Парке. А ШД (по результатам вчерашнего суд. заседания) будет строиться и будет построен - не сомневайтесь. Вот с реновацией какая-то загвоздка, но и это всего лишь дело времени.

 

А где можно увидеть результаты заседания?

ВОИН их куда-то выкладывает?

Роман - это "засланный казачок" от Полежаевского Парка? Никакие "допники" никто не предлагает подписывать. Вы о чём? Имеются иные процедуры..

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов