Отзывы о ЖК "Шереметьевский дворец"

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Роман - это "засланный казачок" от Полежаевского Парка? Никакие "допники" никто не предлагает подписывать. Вы о чём? Имеются иные процедуры..

 

Какие? Хоть задержка будет не столько по вине застройщика, сколько из-за судов, но неустойка по ДДУ все равно работает

Роман - это "засланный казачок" от Полежаевского Парка? Никакие "допники" никто не предлагает подписывать. Вы о чём? Имеются иные процедуры..

Боже...)) какая чушь)) Роман - это человек, который чуть было не вписался в долгострой, помпезно именуемый "Шереметьевский Дворец". Засланные казачки -это те, кто здесь нагнетает фальшивый оптимизм. "льет в уши" бедным дольщикам, кормит "завтраками" и тп. И мы прекрасно понимаем кто это может быть. Я кого-то агитирую куда-то или за что-то? Нет. Я выражаю свое мнение. Делюсь опытом и, надеюсь, кому-то он пригодится. В том же "Полежаевском Парке" дольщики, получившие свои квартиры "за сроками" заключенных ДДУ, отсудили разные суммы у застройщика. Другое дело, что они их не получат. так как застройщик банкротится.

Объявления

Пока строительство не продолжится - ситуация у застройщика так и будет выглядеть плачевно, что бы он не заявлял (будь то успешное разрешение вопроса в суде)

Боже...)) какая чушь)) Роман - это человек, который чуть было не вписался в долгострой, помпезно именуемый "Шереметьевский Дворец". Засланные казачки -это те, кто здесь нагнетает фальшивый оптимизм. "льет в уши" бедным дольщикам, кормит "завтраками" и тп. И мы прекрасно понимаем кто это может быть. Я кого-то агитирую куда-то или за что-то? Нет. Я выражаю свое мнение. Делюсь опытом и, надеюсь, кому-то он пригодится. В том же "Полежаевском Парке" дольщики, получившие свои квартиры "за сроками" заключенных ДДУ, отсудили разные суммы у застройщика. Другое дело, что они их не получат. так как застройщик банкротится.

 

А в чем причина долгостроя Полежаевского? Ситуации тоже могут различаться 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А в чем причина долгостроя Полежаевского? Ситуации тоже могут различаться 

честно говоря, я не очень осведомлен в причинах задержки сдачи дома "Полежаевский Парк". но, предполагаю, что как и всегда - недостаточное финансирование. Ситуации у ПП и ШД разные.

честно говоря, я не очень осведомлен в причинах задержки сдачи дома "Полежаевский Парк". но, предполагаю, что как и всегда - недостаточное финансирование. Ситуации у ПП и ШД разные.

 

А я думал вы дольщик из ПП.

Главное что там не спорная земля, как в ШД..

Обратите внимание

О чем речь, в полежаевском парке задержка была один квартал.

 Это вообще не задержка по меркам нынешнего строительства. Сравнение не уместно

Кто -нибудь ездил на стройку, есть ли движение?
И похоже на новый виток событий:
"На основании этой позиции ВС РФ - проекты Воин-В на участке 249.1 и 145 - незаконны.

Группа ЭРА
вчера в 12:43
Сегодня ВС РФ опубликовал на своём сайте Апелляционное определение о признании недействующими отдельных положений Закона 820-7 в части определения принципов расчёта высоты."

Кто -нибудь ездил на стройку, есть ли движение?

 

Пока стоит всё. Во всяком случае когда проезжал мимо в последний раз

И похоже на новый виток событий:
"На основании этой позиции ВС РФ - проекты Воин-В на участке 249.1 и 145 - незаконны.

Группа ЭРА
вчера в 12:43
Сегодня ВС РФ опубликовал на своём сайте Апелляционное определение о признании недействующими отдельных положений Закона 820-7 в части определения принципов расчёта высоты."

 

820-7, который вступил в силу только в январе этого года?

Интересно для чего его принимали, если признают недействующим.

Кто -нибудь ездил на стройку, есть ли движение?

да, вчера видел. стрела крана двигалась и на объекте была куча людей в рабочей одежде и касках. наверное, не зря звонили из отдела продаж)) хоть бы уже достроили.. людей жалко.

А я думал вы дольщик из ПП.

Главное что там не спорная земля, как в ШД..

Нет, я приобретал квартиры и паркинге уже этим летом.

да, вчера видел. стрела крана двигалась и на объекте была куча людей в рабочей одежде и касках. наверное, не зря звонили из отдела продаж)) хоть бы уже достроили.. людей жалко.

 

Спасибо за ответ, тоже была на днях, люди работают.

да, вчера видел. стрела крана двигалась и на объекте была куча людей в рабочей одежде и касках. наверное, не зря звонили из отдела продаж)) хоть бы уже достроили.. людей жалко.

 

Будем ждать нового отчета по строительству в таком случае. В их интересах не задерживать его..

Так чем закончился суд?

Где можно посмотреть заключение. Видимо мировое соглашение приняли

На сайте застройщика Определение Куйбышевского суда от 10.10.2017 г. Молодец "Воин-В"!

На сайте застройщика Определение Куйбышевского суда от 10.10.2017 г. Молодец "Воин-В"!

 

Не нашел решения, но новость есть и фотографии со стройплощадки тоже

 

59f31674ab34d_u5.jpg

Прикрепленные изображения

  • u1.jpg
  • u2.jpg
  • u3.jpg
  • u4.jpg

Это все равно не отменяет факта, что их менеджеры отмалчивались больше месяца  вообще не ставя никого в известность по поводу стройки и судебного разбирательства.

В рекламе пишут что дом монолит, визуально из пенобетонных блоков строят. Живу в чистых прудах тоже война, тоже из пенобетона-очень холодные дома, все продувает.
  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов