Сроки сдачи ЖК «Экспо - Град»

Добрый день! Написано только, что комплекс будут строить в три очереди и полностью закончат в 2018 году. А когда по документам планируют сдать в эксплуатацию первую очередь? И когда ключи будут выдавать?

1 очередь - 1кв. 2018 г.
2 очередь - 2кв. 2018 г.
3 очередь - 3кв. 2018 г.
Выдача ключей где-то через 2-3 месяца после сдачи.
Объявления Все объявления

 

1 очередь - 1кв. 2018 г.
2 очередь - 2кв. 2018 г.
3 очередь - 3кв. 2018 г.
Выдача ключей где-то через 2-3 месяца после сдачи.

 

 

Спасибо большое! Звучит конечно оптимистично. ))

Эти сроки в договорах прописаны, которые вы озвучили? Или это из открытых источников?

 

1 очередь - 1кв. 2018 г.
2 очередь - 2кв. 2018 г.
3 очередь - 3кв. 2018 г.
Выдача ключей где-то через 2-3 месяца после сдачи.

 

Боюсь у вас уже устаревшая информация. Застройщик решил все очереди сдавать одновременно. Эта информация от застройщика.

 

Срок сдачи: 
  1 очередь – сдача: 4 кв. 2018,   ключи: 1 кв. 2019
  2 очередь – сдача: 4 кв. 2018,   ключи: 1 кв. 2019
  3 очередь – сдача: 4 кв. 2018,   ключи: 1 кв. 2019

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Боюсь у вас уже устаревшая информация. Застройщик решил все очереди сдавать одновременно. Эта информация от застройщика.

 

Срок сдачи: 
  1 очередь – сдача: 4 кв. 2018,   ключи: 1 кв. 2019
  2 очередь – сдача: 4 кв. 2018,   ключи: 1 кв. 2019
  3 очередь – сдача: 4 кв. 2018,   ключи: 1 кв. 2019

То есть по факту сроки он просто взял и перенес не в пользу дольщиков конечно же, и первая очередь которая думала заедит примерно через год по факту заедит через два....

То есть по факту сроки он просто взял и перенес не в пользу дольщиков конечно же, и первая очередь которая думала заедит примерно через год по факту заедит через два....

Но это же срыв сроков сдачи ведущий за собой множество судебных тяжб с застройщиком. Интересно, как он будет решать этот вопрос и будет ли?

Обратите внимание

Но это же срыв сроков сдачи ведущий за собой множество судебных тяжб с застройщиком. Интересно, как он будет решать этот вопрос и будет ли?

Могу Вам сказать,что после наступления кризиса в нашей стране,многие застройщики внесли всякие хитрые пункты в дду, по которым и возможен перенос сроков без ущерба застройщику. И это только очень грамотный юрист может разглядеть в документах

Могу Вам сказать,что после наступления кризиса в нашей стране,многие застройщики внесли всякие хитрые пункты в дду, по которым и возможен перенос сроков без ущерба застройщику. И это только очень грамотный юрист может разглядеть в документах

Я думаю любой кто покупает жилье, будет смотреть дду с юристом,без этого сейчас никак. 

Я не вижу проблем, что застройщик решил все сроки сравнять и сделать один на всех

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов