Отзывы ЖК "Три кита"

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Почему же, строят потихоньку. может не так быстро,как хотелось бы))) Ну а вообще вы думаете агенту больше заняться нечем?? Если бы он не был уверен, что дом построят, не предлагал бы  :smile: Мне так кажется, по крайней мере. Да и я уверена, что сдадут, вопрос когда - это уже совсем другая история :pardon:

:rofl:  :rofl: 
а то есть ситуацию просто развести ас на деньги и получить комиссию вы себе представить не можете???

:rofl:  :rofl: 
а то есть ситуацию просто развести ас на деньги и получить комиссию вы себе представить не можете???

Почему же, могу!... У нас это не редкость, к сожалению :sad:

Но с другой стороны, мне кажется эти агенты своей репутацией дорожат))) Тем более сейчас у всех интернет есть, а недовольные покупатели не поленятся и везде напишут! Так что было бы странно самого себя подставлять, вроде как.. :pardon:  

Объявления

Почему же, могу!... У нас это не редкость, к сожалению :sad:

Но с другой стороны, мне кажется эти агенты своей репутацией дорожат))) Тем более сейчас у всех интернет есть, а недовольные покупатели не поленятся и везде напишут! Так что было бы странно самого себя подставлять, вроде как.. :pardon:  

про агентов никто не пишет, почитайте, пишут про застройщика который обманул
лидер строит за счет продажи части своих проектов, но все равно медленно, другие их объекты вообще стоят замороженные
Раньше застройщик был на волне, но сейчас уже давно все очень печально, и смотря вокруг, я вижу таких как севен санс, продающих не дорогое жилье и строящих быстро и в срок, и очень жаль

Почему же, могу!... У нас это не редкость, к сожалению :sad:

Но с другой стороны, мне кажется эти агенты своей репутацией дорожат))) Тем более сейчас у всех интернет есть, а недовольные покупатели не поленятся и везде напишут! Так что было бы странно самого себя подставлять, вроде как.. :pardon:  

а насчет не редкость, не соглашусь, среди крупных застройщиков (коим лидер и являлся прежде) это все же редкость

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

про агентов никто не пишет, почитайте, пишут про застройщика который обманул
лидер строит за счет продажи части своих проектов, но все равно медленно, другие их объекты вообще стоят замороженные
Раньше застройщик был на волне, но сейчас уже давно все очень печально, и смотря вокруг, я вижу таких как севен санс, продающих не дорогое жилье и строящих быстро и в срок, и очень жаль

Так а чего вы в севене квартиру не купили?))) Надо было у них брать. Или вы отзывы не читали раньше? Или вы не дольщик, а так, консультируете народ по качеству застройщика?))

Так а чего вы в севене квартиру не купили?))) Надо было у них брать. Или вы отзывы не читали раньше? Или вы не дольщик, а так, консультируете народ по качеству застройщика?))

Вы можете посмотреть с какого я года тут
и когда мы покупали все было идеально, проблем у застройщика еще не было, ситуации была совершенно иная

Обратите внимание

Так а чего вы в севене квартиру не купили?))) Надо было у них брать. Или вы отзывы не читали раньше? Или вы не дольщик, а так, консультируете народ по качеству застройщика?))

про консультирую по качеству вообще не поняла
просто отзывы выше выглядят как явно заказные

Трудно поверить, что ситуация у Лидера была когда-то иная...Уж сколько лет пишут отзывы о задержках.. Я весь инет прошерстил до того, как подписывать что-то. По деньгам только такой вариант и вышел( Ну хотя бы достроят, и то ладно. У коллеги был случай, вложились больше 15 лет назад, а теперь ни застройщика, ни квартиры, ни денег...

Трудно поверить, что ситуация у Лидера была когда-то иная...Уж сколько лет пишут отзывы о задержках.. Я весь инет прошерстил до того, как подписывать что-то. По деньгам только такой вариант и вышел( Ну хотя бы достроят, и то ладно. У коллеги был случай, вложились больше 15 лет назад, а теперь ни застройщика, ни квартиры, ни денег...

по деньгам до июля было куча других вариантов) сейчас может и выросла цена но и лидер ее поднимает кстати

Скоро должны сдать вторую очередь, комиссии ходят... Неужели скоро новоселье? Ах, как хотелось бы...

Скоро должны сдать вторую очередь, комиссии ходят... Неужели скоро новоселье? Ах, как хотелось бы...

комиссии уже сколько год ходят а толку?

Слушайте, ну изначально были какие-то проблемы с этим проектом. Плюс из-за множества жалоб проверки и прочая бумажная волокита длились неприлично долго)) Сейчас все улажено, поэтому комиссия должна пройти быстрее. 

Слушайте, ну изначально были какие-то проблемы с этим проектом. Плюс из-за множества жалоб проверки и прочая бумажная волокита длились неприлично долго)) Сейчас все улажено, поэтому комиссия должна пройти быстрее. 

не факт, посомтрите на сотальные проекты застройщика

Слушайте, ну изначально были какие-то проблемы с этим проектом. Плюс из-за множества жалоб проверки и прочая бумажная волокита длились неприлично долго)) Сейчас все улажено, поэтому комиссия должна пройти быстрее. 

должно/скоро и прочие обещания длятся уже годами

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ужасный застройщик!
Все ЖК сдаются с задержкой от 2 лет.
Являюсь дольщиком ЖК 3 кита.
Строят по ФЗ 214, но неустойку вы не получите т.к.  ДДУ заключаются с компаниями (однодневками с уставным капиталом 10000 р.)
на застройщика повлиять со стороны администрации нет возможности, т.к.  руководители депутаты КПРФ.
Будьте осторожны Бригантина Аквамарин Линкор, это все компании однодневки Лидер групп
Если вы снимаете жилье, платите ипотеку и у вас нет лишних денег, то даже не думайте покупать жилье у Лидер Групп, задержки в среднем больше 2-х лет и никакой компенсации за просрочку вы не получите. Берегите свои деньги и нервы!

Если вы снимаете жилье, платите ипотеку и у вас нет лишних денег, то даже не думайте покупать жилье у Лидер Групп, задержки в среднем больше 2-х лет и никакой компенсации за просрочку вы не получите. Берегите свои деньги и нервы!

 

 

Ужасный застройщик!
Все ЖК сдаются с задержкой от 2 лет.
Являюсь дольщиком ЖК 3 кита.
Строят по ФЗ 214, но неустойку вы не получите т.к.  ДДУ заключаются с компаниями (однодневками с уставным капиталом 10000 р.)
на застройщика повлиять со стороны администрации нет возможности, т.к.  руководители депутаты КПРФ.
Будьте осторожны Бригантина Аквамарин Линкор, это все компании однодневки Лидер групп

 

Все и так знают, но что-то отзывы больно на заказные похожи

Зачем лидер то топить еще глубже?)

Ура! Будем надеиться на благоприятный исход комиссии!  :smile:  :smile:  :smile:

 

 

Уважаемые дольщики ЖК «Три кита 2»!
Публикуем информацию о работе застройщика по устранению замечаний.

Сегодня состоялась встреча с инспекторами и руководителями подразделений КГСНиГЭ ЛО, на которой мы предъявили подготовленные документы и получили конструктивные рекомендации по их доработке.

Сторонами согласовано, что официальное извещение об устранении замечаний застройщик подаст на следующей неделе.

По информации специалистов КГСНиГЭ ЛО, выезд на объект предварительно назначен на 25 декабря 2019 года.

Застройщик учитывает все полученные рекомендации.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов