Отзывы ЖК "Ясно Янино"

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Купил пол года назад трешку, сейчас она по цене единовременной оплаты  стоит на 500тр дешевле - "спасибо" квс - вы украли у моих детей маткап.

Купил пол года назад трешку, сейчас она по цене единовременной оплаты  стоит на 500тр дешевле - "спасибо" квс - вы украли у моих детей маткап.

ОГО :unknw:

Ничего себе, вот так дела. И с какого перепугу теперь цена ниже? Вам объяснили почему цена упала. Обычно цены поднимают а тут все наоборот!

И деньги никто не вернет, эту разницу?

Объявления

Купил пол года назад трешку, сейчас она по цене единовременной оплаты  стоит на 500тр дешевле - "спасибо" квс - вы украли у моих детей маткап.

 

А почему такая разница? Упала цена на квартиры?

Вообще от этого никто не застрахован, тем более в кризис

И еще странность : на объекте сдача второй очереди на 2 квартал 2019 года, а на сайте стоит 3 квартал 2018 года. Почему так, кто знает? 

Прикрепленные изображения

  • uJEhnEVqdk4.jpg
  • wiIe27W7gM8.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Может это даты введения в эксплуатацию и даты выдачи ключей? тогда может быть. Ну или так они себя перестраховать решили. А в проектной декларации акая дата стоит? 

И еще странность : на объекте сдача второй очереди на 2 квартал 2019 года, а на сайте стоит 3 квартал 2018 года. Почему так, кто знает? 

А тут уже вопрос в том что раньше выставили, может просто старая табличка и дату не меняли, как повесили так и весит, не изменяют я знаю дату 3 квартал 2018 все другое не принимаю) 

Обратите внимание

Мы купили однушку, в ипотеку, и мне все никак смс не придет от них, ехать за остальным пакетом документов, а их так ждут в банке. А в целом место мне понравилось, цены приемлемые, персонал доброжелательный))

 

Мы купили однушку, в ипотеку, и мне все никак смс не придет от них, ехать за остальным пакетом документов, а их так ждут в банке. А в целом место мне понравилось, цены приемлемые, персонал доброжелательный))

Не ждите документы ближайшие 3-4 месяца. Вы когда отдали все на оформление? 

И вообще не ждите смс, лучше позвоните и уточните все 

 
Сдали квартиру в ЖК. Вызвал экспертов, не разу не пожалел, так как, нашли много дефектов, застройщику устраняют дефекты.Ребята здорово работают))
 

 

 
Сдали квартиру в ЖК. Вызвал экспертов, не разу не пожалел, так как, нашли много дефектов, застройщику устраняют дефекты.Ребята здорово работают))

 

Ну и правильно, если есть сомнения по поводу самостоятельной приемки, то лучше не пожлобиться и обратиться за помощь. А Вы в каком доме взяли? Уже въехали? 

Друзья хочу купить квартиру в ясно янино ищу карту у тех кто уже покупал что бы получить скидку ! у кого есть карта и кому не лень дать ей воспользоваться ! буду очень благодарен! 986-13-83

Друзья хочу купить квартиру в ясно янино ищу карту у тех кто уже покупал что бы получить скидку ! у кого есть карта и кому не лень дать ей воспользоваться ! буду очень благодарен! 986-13-83

А что сейчас никаких акций от застройщика не делают? Просто бывает выгоднее брать по акции 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

думаем по поводу квартиры?
а будут ли автобусы ходит от этого ЖК прям до метро? чтобы до трасы не идти пешком

думаем по поводу квартиры?
а будут ли автобусы ходит от этого ЖК прям до метро? чтобы до трасы не идти пешком

В офисе сказали что после того, как сдадут весь объект будет пущен прямой маршрут до города 

В офисе сказали что после того, как сдадут весь объект будет пущен прямой маршрут до города 

Один маршрут будет или несколько пустят? Надеюсь часто ходить будет.

Один маршрут будет или несколько пустят? Надеюсь часто ходить будет.

Думаю для начала одного будет достаточно! 

Да хорошо что вообще будет. Многие застройщики и об этом не беспокоятся 

Один маршрут будет или несколько пустят? Надеюсь часто ходить будет.

 

А уже есть договоренности с администрацией по этому маршруту?

Я отдаю скидочную карту друга номиналом в 50000 т р на покупку квартиры ( она не действует если берёте по переуступке)Меня зовут Дарья

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов