Отзывы ЖК "Ясно Янино"

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Отдаю счастливчику даром скидочную карту друга на покупку квартиры номиналом в 50000 т р

А если мне? Что я вам буду должен?)

Позвоните мне я все расскажу, денег мне ваших точно не нужно☝️Телефон указан в нике
Объявления Все объявления
Мое предложение вам точно понравится

Позвоните мне я все расскажу, денег мне ваших точно не нужно☝️Телефон указан в нике

А эта скидка будет действовать только на покупку одной квартиры? 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
да, одной;) вам тоже дадут эту карту друга!

да, одной;) вам тоже дадут эту карту друга!

но мне тоже  надо будет ее отдать?) Я по той карте, что мне дадут смогу сам со скидкой взять еще одну квартиру? 

Обратите внимание
нет, не сможете. Позвоните мне, я расскажу вам, а так много букв

нет, не сможете. Позвоните мне, я расскажу вам, а так много букв

Я сейчас не в стерне, поэтому набрать не смогу ближайшие 3 недели. Напишите пожалуйста. Думаю и другим стане полезно узнать 

Если вы покупаете квартиру, то вы можете воспользоваться моей картой друга ( скидка 50000 т р) ее я отдаю бесплатно и плюс вам будет сертификат от икеи на 100000 т р ( это если покупаете квартиру во второй очереди). При покупке кв вам по идее должны дать карту друга на 50000 т р вы так же можете воспользоваться ею сами или отдать кому-нибудь, но она действует определенное время и ещё дадут именную вашу карту там небольшая скидка ( по-моему 2% от стоимости кв), как-то так
Я просто к чему если вам нужна скидочная карта вы дайте мне знать, чтобы я Ее для вас отложила иначе расхватают
Чтобы я Ее для вас отложила;) иначе расхватают, отдаю Ее бесплатно денег мне не нужно, но есть просьба
Могу отдать бесплатно скидочную карту друга номиналом в 50000 т р, пишите

Чтобы я Ее для вас отложила;) иначе расхватают, отдаю Ее бесплатно денег мне не нужно, но есть просьба

А что за просьба? Если есть желающие отдавайте! я если решусь именно тут брать, то сразу же наберу Вас, а так не хочу задерживать Вас и других людей И еще вопрос, какой срок действия этой карты

Могу отдать бесплатно скидочную карту друга номиналом в 50000 т р, пишите

И Вы отдаете или Вы и Дарья один и тот же человек? 

Хорошо, если будут прям 100% покупатели отдам тогда;) просто в квс есть акция приведи друга, я вам карту, а вы как мой друг ( скажите что пришли от меня) и я бы сертификат от икеи получила
Я вам уже то что знала про карты и комплекс рассказала☺️, звоните если что

Я вам уже то что знала про карты и комплекс рассказала☺️, звоните если что

Спасибо большое! В ближайшее время определюсь и если еще у Вас будет карта- наберу)

хорошо, звоните;)

хорошо, звоните;)

А вообще уже многие звонили и интересовались? Это я спрашиваю чтобы понимать , спешить мне или нет))) 

Да, много-много! Но у людей следующие ситуации: у кого переуступка, кто-то покупает не на прямую, а через посредников-карта не действует в этих случаях, поэтому пока никого, да ещё не все знают про это
  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов