Yolkki Village - ваши отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Какой то тупой форум. Вообще ни о чем. Ничего предметного. Сплетни, слухи и бред. Такое ощущение, что тут нет ни одного человека, купившего в Ёлках квартиру. 

Даже немного смешно читать! И что тут по Вашему мнению "ТУПОГО" написано? И где не " тупое" пишут?

http://aiproblema.ru...s/107-come-back
Советую прочитать как исполняются обязательства по строительству. Ведь застройщик Айдадом, Луонто, Гранд-Строй одни и те же лица.

Согласно официальным данным связь между ООО "Гранд Строй" и ГК "АйДаДом"отсутствует.
Ознакомиться с документацией можно по ссылке: http://yolkki.ru/upl...b789e77a23f.pdf
 
Константин Михайловский (ГК «АйДаДом») не является нынешним соучредителем Застройщика.
Со списком учредителей можно ознакомиться: http://yolkki.ru/upl...352fbeeb5c3.pdf

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Всем привет, какие новости, фото может есть новые у кого?

А как вам новость что канализацию в скотном откроют только в 2018 году? Как Вы принимать квартиры собираетесь ?

Прикрепленные изображения

  • post-36329-0-53570900-1505369455_thumb.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А как вам новость что канализацию в скотном откроют только в 2018 году? Как Вы принимать квартиры собираетесь ?

Откуда такая информация? 

Чушь какая-то! 

Откуда такая информация? 

Чушь какая-то! 

из документа :

" СХЕМА ВОДООТВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АГАЛАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД ДО 2023 ГОДА"

 

Там прописано что канализация проведут к 2018. Сюда входят Ёлки и ЖК Шотландия. Спросите в офисе, пусть покажут, сами прочитаете. У них должен быть этот документ

Обратите внимание

Я была в офисе застройщика, канализация будет, все в порядке, работы идут. Договоры мне тоже все показали. Кого тут вообще волнуют проблемы Шотландии?? Идите к ним на форум и там пишите. 

 

из документа :

" СХЕМА ВОДООТВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АГАЛАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД ДО 2023 ГОДА"

 

Там прописано что канализация проведут к 2018. Сюда входят Ёлки и ЖК Шотландия. Спросите в офисе, пусть покажут, сами прочитаете. У них должен быть этот документ

 

 

Я была в офисе застройщика, канализация будет, все в порядке, работы идут. Договоры мне тоже все показали. Кого тут вообще волнуют проблемы Шотландии?? Идите к ним на форум и там пишите. 

Да как Вы не понимаете, у Вас одна канализация будет! И когда Вас сказали ее построят, когда будет готова канализация?

И когда у Вас сдача? 

а что за паника по поводу слухов о переносе сдачи? кто достоверно знает?

За*ли с смс спамом!

За*ли с смс спамом!

Какой еще спам? Вы про переписку или о том что пишут о канализации? Мне тоже слабо вериться 

а что за паника по поводу слухов о переносе сдачи? кто достоверно знает?

 

Я так понимаю это из-за первой очереди, которую должны были сдать еще в начале года, но до сих пор не сдали.

ох ребятушки, то что писали негативное увы все правда. я тоже несчастный покупатель квартиры в елках в 1 очереди,  и увы до сих пор даже не приглашали смотреть квартиру, хотя мы уже там 4 месяца как жить дольжны. котельную запустили только пару недель назад, значит только сейчас продолжатся внутренние отделочные работы. про плесень на стенах в квартирах, временную "выгребную яму" с которой будет сдан дом, вода в подвалах и тд. правда. прежде чем огрызаться и писать типа "чушь", "бред" и "конкуренты пишут", съездите элементарно на объект и не слушайте что Вам говорят, а смотрите САМИ и делайте выводы. Везде пишут что первая очередь сдана, но это ложь. Нам обещают к декабрю вроде бы как ключи. вот ждем. Очень надеюсь, что работы в следующих очередях будут делаться более слаженно, и людям не придется ждать как нам и мыкаться по съемным квартирам имея ипотеку.

ох ребятушки, то что писали негативное увы все правда. я тоже несчастный покупатель квартиры в елках в 1 очереди,  и увы до сих пор даже не приглашали смотреть квартиру, хотя мы уже там 4 месяца как жить дольжны. котельную запустили только пару недель назад, значит только сейчас продолжатся внутренние отделочные работы. про плесень на стенах в квартирах, временную "выгребную яму" с которой будет сдан дом, вода в подвалах и тд. правда. прежде чем огрызаться и писать типа "чушь", "бред" и "конкуренты пишут", съездите элементарно на объект и не слушайте что Вам говорят, а смотрите САМИ и делайте выводы. Везде пишут что первая очередь сдана, но это ложь. Нам обещают к декабрю вроде бы как ключи. вот ждем. Очень надеюсь, что работы в следующих очередях будут делаться более слаженно, и людям не придется ждать как нам и мыкаться по съемным квартирам имея ипотеку.

Так и что, комиссия приняла дом без канализации, а с выгребной ямой? Та как это так, ни комиссию можно спокойно коллективно в суд подавать!

а кто тут из первой очереди? есть такие? 

Ну, слушайте, у нас в России 90% домов сдается с задержкой. 

Ничего криминального в наших "Елках" не происходит. 

Котельная с шотландией не общая. они будут брать воду из скважин Елок, а почему - все вопросы к ВКХ Агалатово, которое постановило сделать так для оптимизации. Также они говорят, что это приведет к снижению стоимости КУ. 

А разговоры про выгребную яму достали уже везде, если честно.

Вы чего, в сарае живете? Яму себе выгребную представляете вообще? Дача в детстве была? 

Я из первой очереди.

Спокойно жду компенсацию и ключи. 

Девочки, не ссорьтесь (с)  :rofl:

 

Все нормально будет! 

Травка зеленеет, второй дом строится, работа кипит! 

Скоро новый год! 

Встретим в своих квартирах! 

Давайте лучше попросим застройщика нам Елку во дворе поставить  :yahoo:

Ну, слушайте, у нас в России 90% домов сдается с задержкой. 

Ничего криминального в наших "Елках" не происходит. 

Котельная с шотландией не общая. они будут брать воду из скважин Елок, а почему - все вопросы к ВКХ Агалатово, которое постановило сделать так для оптимизации. Также они говорят, что это приведет к снижению стоимости КУ. 

А разговоры про выгребную яму достали уже везде, если честно.

Вы чего, в сарае живете? Яму себе выгребную представляете вообще? Дача в детстве была? 

Я из первой очереди.

Спокойно жду компенсацию и ключи. 

А за компенсацию Вы уже  договорились? точно выплатят или просто надеетесь?

Девочки, не ссорьтесь (с)  :rofl:

 

Все нормально будет! 

Травка зеленеет, второй дом строится, работа кипит! 

Скоро новый год! 

Встретим в своих квартирах! 

Давайте лучше попросим застройщика нам Елку во дворе поставить  :yahoo:

Думаете до нового года все же получим? 

 А елку застройщик и так должен посадить, а то как-то не солидно сдавать дом с названием Елки без елки) 

Думаете до нового года все же получим? 

 А елку застройщик и так должен посадить, а то как-то не солидно сдавать дом с названием Елки без елки) 

Площадку детскую поставили, спортивную - тоже! 

Будем качаться  :drinks:

Ой, смайл не тот )))) 

Забор устанавливают, скамейки во дворах.

Работа даже в праздничные дни не останавливается, торопятся! 

Ну, видно, что сдача близко! 

Какие-то косяки и недоделки - устранили, причем довольно быстро. Хотя, правильнее говорить, достроили! 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов