Yolkki Village - ваши отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Викки, работы идут, все строители на 8 этаже, как бы вы их с земли увидели?))) Уже скоро работы по кровле начнут. Если с квадракоптером приехать, то все увидеть можно ))) 

Сейчас больше половины дома уже начнут под крышу возводить, потом кран переместят и будут другие секции застраивать, я видео смотрел. 

Были с мужем вчера. Не написала еще. По площадке не походили, но там и так видно, что половину дома уже кровлей накрыли. До конца месяца полностью кровельные работы доделают, нам так сказали. 

Вполне себе приятный ЖК эконом-класса. Для такого ценника вполне нормально. Отдельный бонус - географическое расположение, очень приятный район. 
Сами квартиры удобны, особенно расположила к себе трехкомнатная, удобно и целесообразно спланировано пространство, плюс приличных размеров кухня. Из минусов - отсутствие (пока что) своего детского сада и школы, боюсь, по мере заселения комплекса, школа в Скотном всех не сможет принять. Остается надеяться, что застройщик поторопится со строительством социалки.

мы пока даже не надеемся на инфраструктуру, в садик будем возить в город, по пути на работу а

 вы хотите по местному отдать? 

Объявления

мы пока даже не надеемся на инфраструктуру, в садик будем возить в город, по пути на работу а

 вы хотите по местному отдать? 

Почему в город? В том же Агалатово очень хорошая школа средняя, народ о ней очень хорошо отзывается и попасть туда вполне реально. Там и дошкольное отделение есть

Почему в город? В том же Агалатово очень хорошая школа средняя, народ о ней очень хорошо отзывается и попасть туда вполне реально. Там и дошкольное отделение есть

присмотрели удобный садик по пути на работу. там и мужу будет удобно отвозить и мне не далеко забирать. Пока попробуем так

 

а что за номер школы? там в здании школы садик? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

присмотрели удобный садик по пути на работу. там и мужу будет удобно отвозить и мне не далеко забирать. Пока попробуем так

 

а что за номер школы? там в здании школы садик? 

Да в инете посмотрите эту школу, сразу найдете.

Там бассейн, учителя говорят хорошие.

И вроде как нет проблем с записью - в само Агалатово не так людно плюс размеры школы позволяют набирать классы. 

Да в инете посмотрите эту школу, сразу найдете.

Там бассейн, учителя говорят хорошие.

И вроде как нет проблем с записью - в само Агалатово не так людно плюс размеры школы позволяют набирать классы. 

https://2gis.ru/spb/...217842/zoom/14 

 

вот она, правильно?

Обратите внимание

https://2gis.ru/spb/...217842/zoom/14 

 

вот она, правильно?

Да, верно. 

А вот сайт школы: http://agschool.ru/

Да, верно. 

А вот сайт школы: http://agschool.ru/

еще и сайт есть! класс, спасибо большое!

 

А вы туда уже и ездили? 

еще и сайт есть! класс, спасибо большое!

 

А вы туда уже и ездили? 

Нет еще, все времени не хватает (((

Думаю, после НГ уже...

Нет еще, все времени не хватает (((

Думаю, после НГ уже...

у меня просто этот вопрос перевода стоит не так остро, но интересно. Вы когда поедите напишете потом, хотелось бы понять как там в действительности, буду очень благодарна !

у меня просто этот вопрос перевода стоит не так остро, но интересно. Вы когда поедите напишете потом, хотелось бы понять как там в действительности, буду очень благодарна !

Да, без проблем, сообщу! 

Почему в город? В том же Агалатово очень хорошая школа средняя, народ о ней очень хорошо отзывается и попасть туда вполне реально. Там и дошкольное отделение есть

 

А продленка есть не знаете? Просто она редко сейчас где есть

Да, без проблем, сообщу! 

Спасибо) С наступающими Вас праздниками))) Желаю что бы в новом году все намеченное нами сбылось )

А продленка есть не знаете? Просто она редко сейчас где есть

Ой, не узнавал еще.

Но вообще там много разных факультативов и кружков, думаю, сгодятся для продленки ))

 

Спасибо) С наступающими Вас праздниками))) Желаю что бы в новом году все намеченное нами сбылось )

 

Валя, и вас с праздниками! Да, сбычи мечт! :)

Ой, не узнавал еще.

Но вообще там много разных факультативов и кружков, думаю, сгодятся для продленки ))

 

 

Валя, и вас с праздниками! Да, сбычи мечт! :)

Спасибо)) будем ждать новостей в новом году))

Ну, что???

Все живы после праздников? :) 

 

Когда будем школу штурмовать? )) 

Я в ближайшее время никак доехать не смогу, на работе завал плюс командировки. 

Есть добровольцы? 

Согласно официальным данным связь между ООО "Гранд Строй" и ГК "АйДаДом"отсутствует.

 

Константин Михайловский (ГК «АйДаДом») не является нынешним соучредителем Застройщика.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Учредители Гранд-Строй.jpg

Прикрепленные файлы

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну, что???

Все живы после праздников? :) 

 

Когда будем школу штурмовать? )) 

Я в ближайшее время никак доехать не смогу, на работе завал плюс командировки. 

Есть добровольцы? 

мы ездили! вчера, но в школе каникулы и нас не пустили, сказали приезжать когда завуч будет на месте 

  • МимоПроходил это нравится

Согласно официальным данным связь между ООО "Гранд Строй" и ГК "АйДаДом"отсутствует.

 

Константин Михайловский (ГК «АйДаДом») не является нынешним соучредителем Застройщика.

Вот и славно. Не хочется ждать и сидеть как на пороховой бочке.

Пусть уже елки строятся сами по себе))) 

Хорошо же строятся - вот пусть и дальше так

Вот и славно. Не хочется ждать и сидеть как на пороховой бочке.

Пусть уже елки строятся сами по себе))) 

Хорошо же строятся - вот пусть и дальше так

а это плохо или хорошо? и чем это может быть опасно? 

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов