Фото строительства "Светлый Мир О Юность", вторая очередь

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Началось ли строительство второй очереди уже? Для тех, кто не в курсе - первая должна быть закончена до конца этого года, вторая же будет завершена лишь в конце 2017 года.

Конечно приступили) Ведь до сдачи остался всего лишь год. Уже заканчивают устройство монолитного каркаса и приступают к возведению наружных стен и внутренних перегородок.

Объявления Все объявления

Конечно приступили) Ведь до сдачи остался всего лишь год. Уже заканчивают устройство монолитного каркаса и приступают к возведению наружных стен и внутренних перегородок.

 

А фотографии у вас есть с места события?

Я честно говоря ожидал, что стройка началась - как никак год это не так уж и много - но подтверждения найти нигде не удалось

А фотографии у вас есть с места события?

Я честно говоря ожидал, что стройка началась - как никак год это не так уж и много - но подтверждения найти нигде не удалось

я по онлайн-трансляции наблюдаю за строительством. Камеры на 8 корпусов.

корпус 1

57fe1cff65f76_1.jpg

 

корпус 2

57fe1d15615fb_2.jpg

 

корпус 7

57fe1d2c5cbba_7.jpg

 

корпус 8

57fe1d3f10bf0_8.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

я по онлайн-трансляции наблюдаю за строительством. Камеры на 8 корпусов.

корпус 1

57fe1cff65f76_1.jpg

 

 

 

Я полагаю это всё же первая очередь, у неё как раз где-то такой этап строительства должен быть..

Может быть справа его возводят, но для этого на план проекта нужно взглянуть.. 

Я полагаю это всё же первая очередь, у неё как раз где-то такой этап строительства должен быть..

Может быть справа его возводят, но для этого на план проекта нужно взглянуть.. 

разумеется, это первая очередь, скоро должны появится камеры на корпуса второй очереди.

Обратите внимание

разумеется, это первая очередь, скоро должны появится камеры на корпуса второй очереди.

 

Спасибо, будем ждать. 

Нашел у них на сайте график по второй очереди, действительно ли сваи начали устанавливать ещё в декабре 2015 года?

 

580dd914df89c_q1.jpg

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 20.10.2016580de6a45454c_IGK_9135_1024x681.jpg580de6aa3a583_IGK_9138_1024x681.jpg580de6b280a11_IGK_9141_1024x681.jpg580de6b7ed35d_IGK_9142_1024x681.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видно, что комплекс находится на высокой стадии строительства, кто может подсказать, сколько осталось до конца строительства и смогут ли они успеть в срок? Или как обычно сроки будут переносить?

Видно, что комплекс находится на высокой стадии строительства, кто может подсказать, сколько осталось до конца строительства и смогут ли они успеть в срок? Или как обычно сроки будут переносить?

 

Конец строительства назначен на конец года, судя по фотографиям выше там всё уже готово. Возможно, занимаются отделкой, но два месяца на это за глаза. Так что думаю всё успеют в срок

Конец строительства назначен на конец года, судя по фотографиям выше там всё уже готово. Возможно, занимаются отделкой, но два месяца на это за глаза. Так что думаю всё успеют в срок

 

Ну кто как говорит. Некоторые уникумы утверждают, что на отделочные работы нужно полгода и более. А потом еще ввод в эксплуатацию полугодовой. Плюс комиссии  :unknw:

В первом корпусе народ уже заехал в квартиры, как я понимаю. Делают ремонт. Стало быть дом официально сдан?

 

5833f9bbe3af2_z5.jpg5833f9bfe04cd_z6.jpg

Ну кто как говорит. Некоторые уникумы утверждают, что на отделочные работы нужно полгода и более. А потом еще ввод в эксплуатацию полугодовой. Плюс комиссии  :unknw:

 

 

Ничего там еще не сдано и никто никуда не заехал,вчера заходила к менеджерам

Ничего там еще не сдано и никто никуда не заехал,вчера заходила к менеджерам

 

А что свет тогда горит, рабочие вечером отделкой занимаются?

А что свет тогда горит, рабочие вечером отделкой занимаются?

 

Ну такое тоже вполне возможно, сроки-то поджимают. К сожалению я не знаю, практикует ли застройщик сверхурочные, поэтому остается только предполагать

Кто знает , дом сдан , а то по этой информации почти ничего и нет фото есть , а сдан или нет не ясно ! обещали же к концу года 

Прикрепленные изображения

  • wm_582ddeb4c0b70.jpg
  • wm_582ddeb4c11ce.jpg
  • wm_582ddece97531.jpg

Кто знает , дом сдан , а то по этой информации почти ничего и нет фото есть , а сдан или нет не ясно ! обещали же к концу года 

 

Вот из того, что ещё не сделано в первой очереди.

За неделю в общем-то реально закончить, если поднажать

585cda832de2a_y1.jpg

Вот из того, что ещё не сделано в первой очереди.

За неделю в общем-то реально закончить, если поднажать

585cda832de2a_y1.jpg

За неделю конечно же не сделают , но в срок должны успеть 

За неделю конечно же не сделают , но в срок должны успеть 

 

А ничего, что срок кончается через неделю?  :80:

Ну может сверхурочные на праздники возьмут и в начале января доделают, никто и не заметит. 

А ничего, что срок кончается через неделю?  :80:

Ну может сверхурочные на праздники возьмут и в начале января доделают, никто и не заметит. 

 

4 января будет проходить очередная встреча дольщиков с представителями (день открытых сердец называется), приходите - всё узнаете. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов