Инфраструктура

Присматриваем для переезда Всеволжск,но больше всего меня волнует вопрос инфраструктуры, как там обстоят с этим дела? Т.к. сам застройщик вроде строить ничего не планирует

Очередной комфорт-класс на 1500 квартир  и ни одного объекта инфраструктуры!!! Комфортней просто не бывает! Я вообще поражаюсь наглости застройщиков, которым полностью плевать на то, в какие садики и школы будут ходить дети. А про паркинги я вообще молчу!

Объявления

Очередной комфорт-класс на 1500 квартир  и ни одного объекта инфраструктуры!!! Комфортней просто не бывает! Я вообще поражаюсь наглости застройщиков, которым полностью плевать на то, в какие садики и школы будут ходить дети. А про паркинги я вообще молчу!

Думаю данный концепт направлен больше в сторону загородной жизни и отдыха, ведь в квартире вы получаете еще и личную сауну, а уж если сюда забрались то можете на машине и повозить детей в соседний Всеволожск

Думаю данный концепт направлен больше в сторону загородной жизни и отдыха, ведь в квартире вы получаете еще и личную сауну, а уж если сюда забрались то можете на машине и повозить детей в соседний Всеволожск

Машина дело не надёжное и не у каждого она есть. Да и толку от этой сауны ни какого, половина жильцов будет ей пользоваться не чаще, чем 1 раз в неделю.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Машина дело не надёжное и не у каждого она есть. Да и толку от этой сауны ни какого, половина жильцов будет ей пользоваться не чаще, чем 1 раз в неделю.

Ну это уже ведь решать покупателям,как чатсо в сауну ходить, на каждую стройку найдутся свои любители.

А сауна как по мне дело прекрасное когда еще и за городом живешь

Я думаю у кого машины нет и не поедут сюда,либо поедут кто работает на дома или сможет работать рядом с жк

Очередной комфорт-класс на 1500 квартир  и ни одного объекта инфраструктуры!!! Комфортней просто не бывает! Я вообще поражаюсь наглости застройщиков, которым полностью плевать на то, в какие садики и школы будут ходить дети. А про паркинги я вообще молчу!

Говорят что комфорт а по сути это чистой воды эконом класс и то, сейчас можно найти дом эконом класса с более комфортными условиями в том же Мурино или Девяткино 

Обратите внимание

Добрый день, вопрос к местным жителям! Подскажите пожалуйста магазинов и инфраструктуры в целом достаточно в районе или есть жалобы? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов