Отзывы жк "Семь Столиц"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

 

Олежа, нет. Склоняюсь в сторону Лондона.  Но пока присматриваюсь, изучаю рынок недвижимости, собираю информацию о новостройках и застройщиках. 

 

 

Понятно, а я вот тоже думал у Вас поинтересоваться, потому что тоже сейчас в процессе выбора и интересно было бы с местным кем-то пообщаться! )

А что вы тут уже выяснили про район?

Плюсую в предыдущий вопрос по местности и расположению жк в районе, тоже актуально знать ответ. Присматриваем себе квартиру.

Объявления

Плюсую в предыдущий вопрос по местности и расположению жк в районе, тоже актуально знать ответ. Присматриваем себе квартиру.

А на место поехать не думали? так сразу станет все ясно и собственными глазами все увидите 

Понятно, а я вот тоже думал у Вас поинтересоваться, потому что тоже сейчас в процессе выбора и интересно было бы с местным кем-то пообщаться! )

А что вы тут уже выяснили про район?

 

Здесь местных можно сказать нет - это новый квартал, который состоит в основном из новостроек, здесь все только начинает развиваться и строится. Думаю со временем будет топовый район.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Здесь местных можно сказать нет - это новый квартал, который состоит в основном из новостроек, здесь все только начинает развиваться и строится. Думаю со временем будет топовый район.

ну я имею в виду может уже есть заселившиеся в предыдущие очереди. Они то уже больше в курсе 

завтра идем на осмотри квартиры, уже не терпится) кто еще завтра собирается? 

Обратите внимание

завтра идем на осмотри квартиры, уже не терпится) кто еще завтра собирается? 

ну что? как сходили? есть фото? всем остались довольны? 

Поделитесь с нами! )) :smile:

а что там со сдачей дома? ее задерживают? и когда вообще гос приемка? 

а что там со сдачей дома? ее задерживают? и когда вообще гос приемка? 

Вас какой дом интересует? Так то весь квартал сдали.

Вас какой дом интересует? Так то весь квартал сдали.

все все дома сданы? получается никакие новые достраивать не будут, больше никакие корпуса сдавать не будут, все завершено? 

все все дома сданы? получается никакие новые достраивать не будут, больше никакие корпуса сдавать не будут, все завершено? 

Все достроены, завершены, сданы.

Все достроены, завершены, сданы.

а Вы жилец одного из домов? 

У Вас случайно не осталось фото состояния квартиры при приемке? 

Ну что могу сказать. Без машины тут жить будет сложновато, но и с машиной тоже, тк ставить ее негде будет, а это еще даже не все заехали. УК эту ситуацию с парковочными местами никак не решает, так что если раньше приехал тебе повезло, а так конечно ставь где придется 

Ну что могу сказать. Без машины тут жить будет сложновато, но и с машиной тоже, тк ставить ее негде будет, а это еще даже не все заехали. УК эту ситуацию с парковочными местами никак не решает, так что если раньше приехал тебе повезло, а так конечно ставь где придется 

Рядом есть ЖК Вена и еще по соседству что-то строят. Может просто можно там паковочное место купить? Или просто ставить рядом

Ну что могу сказать. Без машины тут жить будет сложновато, но и с машиной тоже, тк ставить ее негде будет, а это еще даже не все заехали. УК эту ситуацию с парковочными местами никак не решает, так что если раньше приехал тебе повезло, а так конечно ставь где придется 

Рядом есть ЖК Вена и еще по соседству что-то строят. Может просто можно там паковочное место купить? Или просто ставить рядом

Все достроены, завершены, сданы.

Добрый вечер! если не сложно напишите насколько комфортно жить в этих домах и в этом районе и насколько хорошее качество ремонта в квартирах. Заранее спасибо

Добрый вечер! если не сложно напишите насколько комфортно жить в этих домах и в этом районе и насколько хорошее качество ремонта в квартирах. Заранее спасибо

В интернете на разных страницах очень много предложений о сдаче квартир в ЖК Лондон и там можно увидеть примеры отделок. Там есть как от застройщика примеры отделки, так и от собственников. Может Вам вообще понравится готовая квартира и Вы купите ее с рук уже с ремонтом 

В интернете на разных страницах очень много предложений о сдаче квартир в ЖК Лондон и там можно увидеть примеры отделок. Там есть как от застройщика примеры отделки, так и от собственников. Может Вам вообще понравится готовая квартира и Вы купите ее с рук уже с ремонтом 

Как-то это не особо хороший показатель, когда в новом доме "очень много " квартир сдают, а не заселяются владельцами. Для сдачи обычно покупают апартаменты, если изначально жилье приобретают для сдачи и заработка 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как-то это не особо хороший показатель, когда в новом доме "очень много " квартир сдают, а не заселяются владельцами. Для сдачи обычно покупают апартаменты, если изначально жилье приобретают для сдачи и заработка 

То о чем Вы говорите, что такой большой процент сдачи квартир в новостройках - это не хороший показатель, очень хорошо рассказано в этом видео. И рассказано к чему это приведет 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов