ЖК "Янила Кантри (Jaanila country)" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Нам тоже управляющая компания очень нравится в Яниле. Ни у кого из наших знакомых в других жк нет такой управляйки. Как ни зайдешь, всегда с улыбкой встречают, во всем помогают, инициируют разные полезные для квартала штуки.

 

 

Нам тоже управляющая компания очень нравится в Яниле. Ни у кого из наших знакомых в других жк нет такой управляйки. Как ни зайдешь, всегда с улыбкой встречают, во всем помогают, инициируют разные полезные для квартала штуки.

 

Это конечно серьезный плюс к комфортному проживанию

Хотя я слышал и не столь лестный отзыв о них

Объявления Все объявления

Это конечно серьезный плюс к комфортному проживанию

Хотя я слышал и не столь лестный отзыв о них

За два года в Яниле на УК жалоб нет, знаете я раньше жила в панельке на Ладожской и о существовании управляшки догадывалась только  по объявлениям в лифте, больше никаких следов ее деятельности не замечала. А в Яниле столько всего делают, и всегда чистота! Следят! В любое время суток можно позвонить в диспечерскую и тебе все ответят

За два года в Яниле на УК жалоб нет, знаете я раньше жила в панельке на Ладожской и о существовании управляшки догадывалась только  по объявлениям в лифте, больше никаких следов ее деятельности не замечала. А в Яниле столько всего делают, и всегда чистота! Следят! В любое время суток можно позвонить в диспечерскую и тебе все ответят

 

Не знаю, плохо это или хорошо, когда не замечаешь существования УК

Некоторых так задалбывают внезапные цифры в платежки, что приходится каждый месяц в УК бегать разбираться, ничего веселого в этом нет

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Неделю назад началась передача ключей 1 и 4 корпуса. Кому как новые квартиры, многое пришлось на переделку отправить?

Когда принимали квартиру были мелкие недочёты, но их устранили сразу. Все четко, вежливо, аккуратно, я очень довольна.
 
Обратите внимание

 

Когда принимали квартиру были мелкие недочёты, но их устранили сразу. Все четко, вежливо, аккуратно, я очень довольна.

 

 

Надеюсь другие проблемы не вылезут потом впоследствии эксплуатации

А так хорошо, что застройщик не стал отпираться и исправил

Приехали в Кантри, дом нам понравился, квартира светлая, застройщик надежный. Будем брать.

Приехали в Кантри, дом нам понравился, квартира светлая, застройщик надежный. Будем брать.

В ипотеку? Какой у них сейчас процент и какой первый взнос? 

У них там сейчас на апрель скидка 5%

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-04-22 в 14.28.20.png

Ходили 21 сентября на экскурсию в Кантри Клаб. Побеседовали с представителями. Они нам рассказали про объект, показали квартиры. Мне понравилось. Ходом работ я доволен и качеством тоже.

Ходили 21 сентября на экскурсию в Кантри Клаб. Побеседовали с представителями. Они нам рассказали про объект, показали квартиры. Мне понравилось. Ходом работ я доволен и качеством тоже.

Тоже хочу записаться. Подскажите, как это сделать?

Я живу в девятиэтажке в Янила Кантри. Чувствую здесь себя безопасно, двор под наблюдением. Да и вообще по всей Яниле камеры. Никаких сборищ на улицах не бывает, потому что соседи приличные, в основном семьи с детьми. Надо мной живет ребенок, я его даже не слышу, отличная шумоизоляция.

Янила отличается от других кварталов. Всю территорию содержат в чистоте, жить тут приятно. После переезда только 1 раз пришлось обратиться в управляющую компанию, и то - проблему с одной из детских площадок решили оперативно, как и обещали. 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов