ЖК "Янила Кантри (Jaanila country)" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Лоджии в Яниле хорошо обустроены. Теплые, не продувает. У нас на лоджии даже столик стоит. Весной и летом там чай пьем.

 

А как вид из окна вам?

Все прилично или за закрытыми жалюзи сидите?

Сейчас в Яниле будут школу строить. Это очень радует. И торговый центр скоро начнут возводить. В плане инфраструктуры особо проблем нет.

 

Объявления

Сейчас в Яниле будут школу строить. Это очень радует. И торговый центр скоро начнут возводить. В плане инфраструктуры особо проблем нет.

 

Главное чтобы не заягивалось строительство

Бывало что по проекту заложен срок в два года, а строят пять

Главное чтобы не заягивалось строительство

Бывало что по проекту заложен срок в два года, а строят пять

 

Так у нас метро и строится

Мы в красносельском долгое время думали взять, казалось что метро скоро будет. До сих пор нет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Сельская ипотека здесь особенно в условиях текущей экономической ситуации просто подарок судьбы. Но похоже надо скорее брать. Потому что поговаривают, что хотят Янино убрать из этого списка…

Сельская ипотека здесь особенно в условиях текущей экономической ситуации просто подарок судьбы. Но похоже надо скорее брать. Потому что поговаривают, что хотят Янино убрать из этого списка…

 

Это действительно огромное преимущество по сравнению с городскими вариантами и думаю сейчас никто не будет поднимать вопрос об исключении Янино из списка, по крайней мере до лета

Обратите внимание

А я тут пока на сайте Ленстройтреста рылся, наткнулся на их конкурс надо планировку интересную нарисовать. Призы хоть нормальные. Думаю попробовать... Все равно фигней на карантине маюсь. Может кто тоже хочет? Вот тут подробности‒ https://www.6543210....100_000_rubley/

А я тут пока на сайте Ленстройтреста рылся, наткнулся на их конкурс надо планировку интересную нарисовать. Призы хоть нормальные. Думаю попробовать... Все равно фигней на карантине маюсь. Может кто тоже хочет? Вот тут подробности‒ https://www.6543210....100_000_rubley/

 

А что значит нарисовать интересуют планировку?

Нужен план или визуализация или меблировка уже существующей?

А что значит нарисовать интересуют планировку?

Нужен план или визуализация или меблировка уже существующейИз 

Из новости на сайте как я поняла достаточно просто планировки. А мебель и визуализация - это уже по желанию. Но расстановка мебели приветствуется, как пишут. 

Из новости на сайте как я поняла достаточно просто планировки. А мебель и визуализация - это уже по желанию. Но расстановка мебели приветствуется, как пишут. 

Ой блин "понял", совсем уже от сидения дома отупел..( Я им даже позвонил - они мне то же самое сказали. В свободной форме, можно ограничиться только планировкой)

Из новости на сайте как я поняла достаточно просто планировки. А мебель и визуализация - это уже по желанию. Но расстановка мебели приветствуется, как пишут. 

 

Интересно, они как-то воспользуются результатами такого "соцопроса". Или же это просто способ развлечь скучающих дольщиков

Мы начали уже семьей в конкурсе планировок участвовать. Нашли на сайте застройщика и решили себя развлечь. Он до 15 мая. Жена очень хочет выиграть сертификат на мебель на 100 000. Рисуем мечту – трешку с 10-метровой ванной, сауной, камином… Эх…
 

Мы начали уже семьей в конкурсе планировок участвовать. Нашли на сайте застройщика и решили себя развлечь. Он до 15 мая. Жена очень хочет выиграть сертификат на мебель на 100 000. Рисуем мечту – трешку с 10-метровой ванной, сауной, камином… Эх…
 

 

Камин к сожалению возможен только для последних этажей в многоэтажном доме..

Много уже участников конкурса набралось?

Камин к сожалению возможен только для последних этажей в многоэтажном доме..

Много уже участников конкурса набралось?

Это у застройщика надо узнавать. Но мы участвуем - интересный конкурс и приз достойный. 

Это у застройщика надо узнавать. Но мы участвуем - интересный конкурс и приз достойный. 

 

Разумеется лучше учавствовать, чем нет. Хотелось бы просто шансы свои узнать :)

По низким ипотечным ставкам сейчас выгодно приобрести квартиру даже чтобы ее сдавать. В Лен области еще выгоднее, так как сейчас там не так много новых хороших домов. Я думаю в Яниле можно брать. Надеюсь, в новой очереди будет не хуже. Сейчас там люди достойно живут.

По низким ипотечным ставкам сейчас выгодно приобрести квартиру даже чтобы ее сдавать. В Лен области еще выгоднее, так как сейчас там не так много новых хороших домов. Я думаю в Яниле можно брать. Надеюсь, в новой очереди будет не хуже. Сейчас там люди достойно живут.

 

А почему в новой очереди должно быть хуже?!

 

Сдавать конечно выгодно, но когда квартира еще окупится?

А почему в новой очереди должно быть хуже?!

 

Сдавать конечно выгодно, но когда квартира еще окупится?

 

Сейчас многие владельцы недвижимостью терпят убытки.

Либо некому снимать, либо тем кто снимает нечем платить

Управляющая компания нормальная, быстро реагирует на просьбы, работают над улучшением территории и квартала в целом, в парадных чисто.
 

 

Управляющая компания нормальная, быстро реагирует на просьбы, работают над улучшением территории и квартала в целом, в парадных чисто.
 

 

А что было сделано для улучшения территории квартала?

Очень интересно послушать

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов