Экология в районе застройки «Экспо - Град»

Может быть кто-то уже собирал по этому поводу информацию и подскажет. Как дела с экологией в районе застройки "Экспо-Град"?! В округе есть какие-нибудь вредные предприятия, какая вода?!

Может быть кто-то уже собирал по этому поводу информацию и подскажет. Как дела с экологией в районе застройки "Экспо-Град"?! В округе есть какие-нибудь вредные предприятия, какая вода?!

Вода, как и везде, на счет экологии сложно сказать, но в целом вредных предприятий, которые находятся рядом я не увидел. Возможно они есть, но далеко от комплекса, но точно не знаю

Объявления

Вода, как и везде, на счет экологии сложно сказать, но в целом вредных предприятий, которые находятся рядом я не увидел. Возможно они есть, но далеко от комплекса, но точно не знаю

 

Спасибо, я думала уже никто не ответит. ))

Ну что же, если поблизости ничего такого нет, это уже радует, согласитесь.

я тоже от себя скажу, что экология удовлетворительная, рядом много парковых зон, недалеко река Кузьминка, и железнодорожная линия в 400 метрах плохо не сказывается.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну как сказать если никого не волнует близость аэропорта! его шумового и радиоционного загрязнения, то нормально - для меня это единственный минус

Ну как сказать если никого не волнует близость аэропорта! его шумового и радиоционного загрязнения, то нормально - для меня это единственный минус

Ну до аэропорта около 7 километров. Думаю самолёты будет практически не слышно. Да и про радиационный фон вы тут уже приврали.

Обратите внимание

Ну до аэропорта около 7 километров. Думаю самолёты будет практически не слышно. Да и про радиационный фон вы тут уже приврали.

Про слышимость сложно сказать все зависит от траектории, самые шумные места, это там где самолет начинает снижаться,а не у самого аэропорта, но тут мы с Вами заранее не угадаем не пожив там

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов