Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Проект неплохой, но, к сожалению, застройщик строить ничего не будет, да и рядом одни новостройки, кто местный знаете что там есть в округе?

Недалеко есть торгово-развлекательный центр Европолис, школа новая, которую построили вместе с жк Калина Парк - 2, но попасть в нее трудно, мест не хватает.

Объявления

Недалеко есть торгово-развлекательный центр Европолис, школа новая, которую построили вместе с жк Калина Парк - 2, но попасть в нее трудно, мест не хватает.

Вот это класс, школа  и рядом, и хорошая, но ребята не для Вас с Калейдоскопа, думаю стоит просто готовить большую взятку директору и вопрос о месте будет решен.

Вот это класс, школа  и рядом, и хорошая, но ребята не для Вас с Калейдоскопа, думаю стоит просто готовить большую взятку директору и вопрос о месте будет решен.

только так и придется решать вопрос, тогда сразу место найдется, а иначе расскажут, как школа перегружена.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

только так и придется решать вопрос, тогда сразу место найдется, а иначе расскажут, как школа перегружена.

И получается это все? Больше кроме данной школы вариантов нет?А как с детскими садами дела обстоят, так же плохо?

К сожалению, пока так, жилые дома растут как грибы, а инфраструктура значительно отстает, может есть еще школа, но не совсем близко.

Обратите внимание

К сожалению, пока так, жилые дома растут как грибы, а инфраструктура значительно отстает, может есть еще школа, но не совсем близко.

Да, мы тоже тут узнали что из муниципальных садов рядом есть только один, зато частных прям несколько- выбирай не хочу. Думаем как быть теперь

Да, мы тоже тут узнали что из муниципальных садов рядом есть только один, зато частных прям несколько- выбирай не хочу. Думаем как быть теперь

Стоимость в частных не узнавали? если не очень цену задрали, то частный садик даже лучше и не придется занимать очередь и ждать ее неизвестно сколько.

очередь всегда занимают весной и больше года не ждут, если здесь нормальные цены в частном, то больше шансов что там не будет  места.

очередь всегда занимают весной и больше года не ждут, если здесь нормальные цены в частном, то больше шансов что там не будет  места.

Почему больше года не ждут? Ели мест нет, то мурыжат годами пока оно не появится, знакомой вон в 5 лет только предложили место

Ну родители если адекватные, то они не будут держать ребенка дома до 5 лет без детского сада, а уж будут тогда возить его в другие хоть и дальше от дома.

Ну родители если адекватные, то они не будут держать ребенка дома до 5 лет без детского сада, а уж будут тогда возить его в другие хоть и дальше от дома.

Тут уж дело каждого. На машине возить то хорошо,а на своих двоих тяжко, я бы лучше на время ожидания выбрала вариант с частным садом

Вопрос, а что тут с поликлиникой/ами? понимаю что сады по-моему для всех щепетильная тема, но хотелось бы и про больницы узнать как тут у местных

На Литовской есть детская поликлиника, на Матросова - Клиника детских инфекций, на Сампсониевском проспекте - взрослая поликлиника. Все через Блюхера

На Литовской есть детская поликлиника, на Матросова - Клиника детских инфекций, на Сампсониевском проспекте - взрослая поликлиника. Все через Блюхера

Я так понимаю пешочком прилично нужно прогуляться до больниц, ладно под окнами то и не нужно

А если я захочу в бассейн сходить, то куда мне идти?

А если я захочу в бассейн сходить, то куда мне идти?

у дома по близости ничего нет, чем мотаться я бы лучше посоветовала найти бассейн рядом или по пути с работы

у дома по близости ничего нет, чем мотаться я бы лучше посоветовала найти бассейн рядом или по пути с работы

да бассейн это все равно место куда нужно на машине гонять, с нашей погодой это точно., даже если он всего в 500-900м будет

да бассейн это все равно место куда нужно на машине гонять, с нашей погодой это точно., даже если он всего в 500-900м будет

500-900 метров это совсем близко, пешком минут 10 займёт, а на машине так вообще минуты две)) 

500-900 метров это совсем близко, пешком минут 10 займёт, а на машине так вообще минуты две)) 

 

500 метров на машине это уж слишком ) Вы ее примерно на таком расстоянии припаркуете )

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов