Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мои поздравления, для себя или тоже сдавать планируете?

Для себя ))

Мои поздравления, для себя или тоже сдавать планируете?


А Вы тоже здесь квартиру приобрели или ещё присматриваетесь? Будем соседями?
Объявления Все объявления

А Вы тоже здесь квартиру приобрели или ещё присматриваетесь? Будем соседями?

Хотим купить,но скорее всего на сдачу. Проблема том, что не можем продать мою квартиру на вторичке, вообще глухо,а все в это упирается. Боюсь что пока будем продавать квартир тут не останется, потому сама присматриваю какие есть еще комплексы рядом

Хотим купить,но скорее всего на сдачу. Проблема том, что не можем продать мою квартиру на вторичке, вообще глухо,а все в это упирается. Боюсь что пока будем продавать квартир тут не останется, потому сама присматриваю какие есть еще комплексы рядом

Хотим купить,но скорее всего на сдачу. Проблема том, что не можем продать мою квартиру на вторичке, вообще глухо,а все в это упирается. Боюсь что пока будем продавать квартир тут не останется, потому сама присматриваю какие есть еще комплексы рядом


В этой компании есть программа "Зачёт жилья", подробностей правда не знаю. Ещё они строят ЖК Биография на Петроградке, до метро Чкаловская 5 мин, сдают в 20-м году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

В этой компании есть программа "Зачёт жилья", подробностей правда не знаю. Ещё они строят ЖК Биография на Петроградке, до метро Чкаловская 5 мин, сдают в 20-м году.

такие программы всегда очень не выгодны к сожалению, но возможно придется посмотреть какие там условия

 ЖК такой я видела,но ничего про него не знаю,спасибо .посмотрю что там у них))

такие программы всегда очень не выгодны к сожалению, но возможно придется посмотреть какие там условия

 ЖК такой я видела,но ничего про него не знаю,спасибо .посмотрю что там у них))

Да, так и есть, они обычно очень низко оценивают квартиру, которая есть у дольщика, можно сказать по минимальной цене. На мой взгляд самый лучший вариант продавать самому

Обратите внимание

Да, так и есть, они обычно очень низко оценивают квартиру, которая есть у дольщика, можно сказать по минимальной цене. На мой взгляд самый лучший вариант продавать самому

Само собой, они специализируются на получении прибыли, поэтому и оценивают квартиру по минималке, чтобы потом самим дорого её продать

Да, так и есть, они обычно очень низко оценивают квартиру, которая есть у дольщика, можно сказать по минимальной цене. На мой взгляд самый лучший вариант продавать самому

Это такой вариант для самых отчаянных, я понимаю если бы они занижали скажет цену тысяч на 500, но там идет чуть ли не в два раза дешевле

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов