Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Беговые дорожки это конечно супер, но мне больше интересно, найдется ли поблизости бассейн? При том желательно не детский, а взрослый и достаточно просторный



В этом же спорт клубе хороший бассейн. Так же в ТК Питер находится спорт клуб с бассейном.

В этом же спорт клубе хороший бассейн. Так же в ТК Питер находится спорт клуб с бассейном.

 

:good: Стало быть в районе и правда есть всё для моего комфортного проживания.

А вы за сколько месяцев планировали встать в очередь на д\с?

Объявления

:good: Стало быть в районе и правда есть всё для моего комфортного проживания.
А вы за сколько месяцев планировали встать в очередь на д\с?

У нас с садиком проблема уже три года назад была решена, оба уже туда ходят. Но мой совет, как человека близко живущего к нашему ЖК, с садиками в Московской районе полная ж...., поэтому чем раньше тем лучше или придётся отбивать пороги в РОНО. Надеяться на садик от Кремлевских звезда тоже смысла нет, его построят, но вот когда его город выкупит не известно!

У нас с садиком проблема уже три года назад была решена, оба уже туда ходят. Но мой совет, как человека близко живущего к нашему ЖК, с садиками в Московской районе полная ж...., поэтому чем раньше тем лучше или придётся отбивать пороги в РОНО. Надеяться на садик от Кремлевских звезда тоже смысла нет, его построят, но вот когда его город выкупит не известно!

 

Вот я удивляюсь, московский район как бы один из самых дорогих и удобных для жизни районов, и даже тут по садикам попа. А значит в других районах всё ещё хуже.. :crazy:  Неужели это нерешаемая проблема?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот я удивляюсь, московский район как бы один из самых дорогих и удобных для жизни районов, и даже тут по садикам попа. А значит в других районах всё ещё хуже.. :crazy: Неужели это нерешаемая проблема?


Очень много построено жилья, но ни одной новой поликлиники, ни садика открывать не хотят!!(((Всё это печально! Зато много детских площадок на улице поставили! Тоже плюс))

Очень много построено жилья, но ни одной новой поликлиники, ни садика открывать не хотят!!(((Всё это печально! Зато много детских площадок на улице поставили! Тоже плюс))

 

Предполагается, что у владельцев жилья в бизнес-классе есть деньги на частные поликлиники и детские сады.

А если нет, то крутитесь как хотите..

Обратите внимание

Предполагается, что у владельцев жилья в бизнес-классе есть деньги на частные поликлиники и детские сады.

А если нет, то крутитесь как хотите..

 

Владельцы жилья бизнес класса тоже люди, платят налоги и в праве пользоваться бесплатными садами и школами для детей. То что твориться сейчас полный бардак и недосмотр администрации

Владельцы жилья бизнес класса тоже люди, платят налоги и в праве пользоваться бесплатными садами и школами для детей. То что твориться сейчас полный бардак и недосмотр администрации

 

По логике, да. Но вот качество образования в этих учреждениях как правило уступает и это еще не упоминая недостатки мест.

Не особенно тут ждут семейных людей..

Господа. а кинотеатр где ближайший?

В ТЦ же должен быть? подскажите название

Господа. а кинотеатр где ближайший?
В ТЦ же должен быть? подскажите название

В ТРК "Радуга"

В ТРК "Радуга"

 

Благодарю

Как раз можно будет неспешной прогулкой по проспекту Космонавтов дойти

У кого дети школьники - вы уже определились, в какую школу будете переводиться?

Привет всем,кто ранее спрашивал про детский садик!?Инфа такая на 406 квартир садик 50 мест,его РСИ строит и отдаёт на баланс городу,приоритет будет для наших детей если садик не заполнет наш дом туда будут ходить дети из московского р-н.

Привет всем,кто ранее спрашивал про детский садик!?Инфа такая на 406 квартир садик 50 мест,его РСИ строит и отдаёт на баланс городу,приоритет будет для наших детей если садик не заполнет наш дом туда будут ходить дети из московского р-н.

 

Это отличная новость, тем более что садик все же будет на балансе.

А приоритет мест обычно не работает, посмотрим как будет у нас.

C какой стати приоритет то? Все через обычную очередь. Очень сомневаюсь что туда можно будет легко попасть. Рядом вон Доминанта и Квартал хрущей. Желающих будет тьма.

C какой стати приоритет то? Все через обычную очередь. Очень сомневаюсь что туда можно будет легко попасть. Рядом вон Доминанта и Квартал хрущей. Желающих будет тьма.

 

Ну да, 50 мест для такого количества новых домов - это совершенно недостаточно..

C какой стати приоритет то? Все через обычную очередь. Очень сомневаюсь что туда можно будет легко попасть. Рядом вон Доминанта и Квартал хрущей. Желающих будет тьма.

Это то ,что РСИ сказал,а кстати садик построен за счёт дольщиков!!!ДДУ полистайте

РСИ Может говорить все, что угодно. Распоряжаться садом будет город, он будет в его веденьи , а значит все будет через общую очередь. Был бы сад частным тогда могли бы быть варианты. И назовите мне хоть один сад в городе, где  были бы хоть какие-то приоритеты. В городе половина садов сроиться за счет дольщиков, но нигде у них нет никаких приоритетов.

РСИ Может говорить все, что угодно. Распоряжаться садом будет город, он будет в его веденьи , а значит все будет через общую очередь. Был бы сад частным тогда могли бы быть варианты. И назовите мне хоть один сад в городе, где  были бы хоть какие-то приоритеты. В городе половина садов сроиться за счет дольщиков, но нигде у них нет никаких приоритетов.

 

Вот и я слышал, что много где говорят про приоритетность, однако ни разу не слышал чтобы где-то она действительно сработало

РСИ Может говорить все, что угодно. Распоряжаться садом будет город, он будет в его веденьи , а значит все будет через общую очередь. Был бы сад частным тогда могли бы быть варианты. И назовите мне хоть один сад в городе, где  были бы хоть какие-то приоритеты. В городе половина садов сроиться за счет дольщиков, но нигде у них нет никаких приоритетов.


Согласна,что это только слова....Но не я не Вы это не знаем...как будет,может его частным сделают
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов