Репетитор

Здравствуйте, меня зовут Валерия, я являюсь учителем начальных классов с коррекционным уклоном. Уже больше 3х занимаюсь репетиторством, за это время научила читать десятки детей, вытянула детей с коррекцией и оперативно заполняю пробелы в обучении с другими детками.
📍Сейчас произвожу набор детей для подготовке к школе, как дошкольники, так и подготовка к следующему классу.
Научимся читать, основам математики и подготовим руку к письму. Так же ребёнок привыкнет к учебному процессу, научится концентрироваться на заданиях и будет учиться грамотно и складно излагать свои мысли. Сама покупаю рабочую книжку и занимаемся по ней.
Так же если у вас есть трудности за прошлые классы начальной школы, подтянем знания, вспомним материал прошлого года и подготовимся к новому учебному году.
Моя задача подготовить вашего ребёнка к новой социальной среде, получить новые навыки и знания или улучшить уже имеющиеся)
Принимаю на дому, по надобности выезжаю на дом.
📍Онлайн не занимаюсь, детям очень тяжело заниматься в таком формате, им нужна реальная наглядность и реальный контакт, чтобы было желание заниматься и информация усваивалась!
Если хотите подготовить ребенка к школе, важно начинать сейчас!
Цена за одно занятие - 800р
По всем вопросам обращаться по номеру - +79531783351

Прикрепленные изображения

  • IMG_0646.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов