Отзывы ЖК IQ Гатчина

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Их ещё никому не выдали. Сначала сдается на кадастр, а затем, передаются в Росреестр списки на дольщиков, на тех кто получил квартиры по акту. Кадастр ещё не готов. А по закону, за УК могут голосовать только собственники. Вот и получается, что собственников ещё нет (юридически) а 100% голосование за УК - уже оформлено. 

А есть вообще такие, у кого много замечаний и не подписали акт приемки? Или все до одного со всеми замечаниями подписали? 

коллективные иски "не канают"

Суд не принимает иски в такой форме или что? Но можно же чтобы просто массово каждый сам от себя написал, так пройдет? 

Объявления

Суд не принимает иски в такой форме или что? Но можно же чтобы просто массово каждый сам от себя написал, так пройдет? 

Пройдёт...если ГПК РФ позволяет. Изучайте

Пройдёт...если ГПК РФ позволяет. Изучайте

Тяжело изучать и разбираться, если никак не связана с юриспруденцией. Простым языком объяснить можете?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сочувствую жильцам. думаю если бы все знали, то не купили бы...

Я не следила за проектом ,  но на той неделе м с мужем смотрели одну из квартир, не поняла почему тут столько возмущений, все очень даже прилично выглядит!

Обратите внимание

А есть вообще такие, у кого много замечаний и не подписали акт приемки? Или все до одного со всеми замечаниями подписали? 

 

Да все подписывают эти акты рано или поздно ) Застройщик в любом случае будет всячески давить на дольщиков по этому поводу

Я не следила за проектом ,  но на той неделе м с мужем смотрели одну из квартир, не поняла почему тут столько возмущений, все очень даже прилично выглядит!

До дождя, наверное, смотрели...

До дождя, наверное, смотрели...

А при чем тут это? Какое отношение Дождь имеет к осмотру квартир? 

Да все подписывают эти акты рано или поздно ) Застройщик в любом случае будет всячески давить на дольщиков по этому поводу

 

А какое право имеет застройщик давить на дольщиков? Их право написать претензии в акте

А какое право имеет застройщик давить на дольщиков? Их право написать претензии в акте

Согласен, но в каком то смысле дольщику будет хуже, если не подпишет. квартиру дольше ждать и не факт что все претензии сразу же исправят 

Согласен, но в каком то смысле дольщику будет хуже, если не подпишет. квартиру дольше ждать и не факт что все претензии сразу же исправят 

 

Можно еще обратится в суд, по поводу факта отказа застройщиком исправлять свои косяки в сдаваемом объекте. 

Можно еще обратится в суд, по поводу факта отказа застройщиком исправлять свои косяки в сдаваемом объекте. 

Та все, что уже сейчас кулаками махать, дом давно сдан, все все подписали 

Всем доброй ночи! Я купил квартиру, а через месяц дом сдали) Поэтому не в курсе всей ситуации. Конкретно искал квартиру в Гатчине, а тут особо не обвыбираешься. Прельстился полной готовностью дома и не прогадал. Тем более, что застройщик имеет хорошую репутацию, а проект все-таки очень хороший. Пока делаю ремонт, в квартире еще не жил, но приезжаю каждый день контролить ремонтных товарищей. Итак, во время приемки к квартире претензий не было, места общего пользования тоже не подкачали. Отмечу двор - он хорош) Вывод: За такие деньги - просто идеальное место жительства) 

Всем доброй ночи! Я купил квартиру, а через месяц дом сдали) Поэтому не в курсе всей ситуации. Конкретно искал квартиру в Гатчине, а тут особо не обвыбираешься. Прельстился полной готовностью дома и не прогадал. Тем более, что застройщик имеет хорошую репутацию, а проект все-таки очень хороший. Пока делаю ремонт, в квартире еще не жил, но приезжаю каждый день контролить ремонтных товарищей. Итак, во время приемки к квартире претензий не было, места общего пользования тоже не подкачали. Отмечу двор - он хорош) Вывод: За такие деньги - просто идеальное место жительства) 

То есть все плохие отзывы скорее раздуты? ну я так и думала, потому что у меня сразу сложилось нормальное впечатление о доме

Класс! очень уютный дворик, такие яркие краски. А уже много заселенных квартир? 

Класс! очень уютный дворик, такие яркие краски. А уже много заселенных квартир? 

А вы во дворике собираетесь жить? Который, кстати, застройщик обещал закрыть, но так и не закрыл. как, впрочем, не сделал и многого другого из обещанного. А внутри квартир, межкомнатные стены можно кулаком разбить, а вдоль фановых труб после дождя вода течёт до самого паркинга. Кто интересуется квартирой, смотрите не только на двор. Поговорите с жильцами

А ты нам красивую обёртку от дерьмовой конфеты демонстрировать собрался?

А вы во дворике собираетесь жить? Который, кстати, застройщик обещал закрыть, но так и не закрыл. как, впрочем, не сделал и многого другого из обещанного. А внутри квартир, межкомнатные стены можно кулаком разбить, а вдоль фановых труб после дождя вода течёт до самого паркинга. Кто интересуется квартирой, смотрите не только на двор. Поговорите с жильцами

Ну при чем тут? когда ухоженный и чистый двор это всегда приятно! квартира это одно, а двор- лицо дома 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов