Экология района

У этого района, как я понимаю, хорошая экология - рядом нет заводов и промышленных предприятий. Рядом парк с речкой. Как Вы думаете есть о чем беспокоиться?

Вы смеетесь хорошая экология????? Где?Когда дом расположен между дорогами по периметру!А ближе всего под окнами у Вас КАД! Еще и жд под боком, красота!

Объявления

Вы смеетесь хорошая экология????? Где?Когда дом расположен между дорогами по периметру!А ближе всего под окнами у Вас КАД! Еще и жд под боком, красота!

Сейчас половина новостроек стоит около дорог, зато удобная транспортная развязка, хоть за электричке, хоть на машине, хоть на автобусе езжай.

Одно дело когда проспекты от Вас и на удалении метром хотя бы 200 и другое дело когда окна на КАД выходят! Почитайте про выбросы и чем Вы будете дышать изо дня в день и чем это черевато

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Одно дело когда проспекты от Вас и на удалении метром хотя бы 200 и другое дело когда окна на КАД выходят! Почитайте про выбросы и чем Вы будете дышать изо дня в день и чем это черевато

1. Можно взять окнами во двор

2.Понятно что загазованность большая и если это вариант не подходит есть много недвижимости за городом, вот там точно будет чище. Насильно тут никто не заставляет покупать квартиру 

Ну вот я не пойму, если хочется жить в месте где экология почти чистая, хотя врятли такое найдешь в наше время, так то надо ехать в сельскую местность где сосновый бор - это будет реально чистый воздух!))

Обратите внимание

Ну вот я не пойму, если хочется жить в месте где экология почти чистая, хотя врятли такое найдешь в наше время, так то надо ехать в сельскую местность где сосновый бор - это будет реально чистый воздух!))

:rofl: Это точно, хотя в питере даже в сельской местности рядом строят фарм и хим заводы, так что лучше вообще куда подальше ехать

:rofl: Это точно, хотя в питере даже в сельской местности рядом строят фарм и хим заводы, так что лучше вообще куда подальше ехать

 

Ну ка назовите пару районов навскидку, вы же в курсе. Я лично не слышал о таком, хотя живу с детства тут.

Ну ка назовите пару районов навскидку, вы же в курсе. Я лично не слышал о таком, хотя живу с детства тут.

Ой да много где, гугл в помощь. и в красносельском районе (как по петергофскому шоссе ехать) и в горелово за кадом, поищите в интернете найдете

По моему, в наше время пора уже давно не думать об экологии, если конечно дом не под самым ЛЭП и в окна трубы от производства не дымят..))

 

По моему, в наше время пора уже давно не думать об экологии, если конечно дом не под самым ЛЭП и в окна трубы от производства не дымят..))

Да только взять продукты которые мы едим, они нас сильнее травят чем выхлопные газы, я так думаю)

Да только взять продукты которые мы едим, они нас сильнее травят чем выхлопные газы, я так думаю)

 

А вы ешьте нормальные продукты, а не химию, ешьте овощи и фрукты, курочку вареную, каши.

А вы ешьте нормальные продукты, а не химию, ешьте овощи и фрукты, курочку вареную, каши.

Смешной Вы, а думаете все вышеперечисленное экологически чистое? К сожалению, выращивается это все на антибиотиках и пистицидах

:rofl:  Если вы покупате квартиру у КАД или в новостроечных районах, глупо думать об экологии. Это плохие районы, будущие гетто. Лучше вторичка.  

:rofl:  Если вы покупате квартиру у КАД или в новостроечных районах, глупо думать об экологии. Это плохие районы, будущие гетто. Лучше вторичка. 

что за бред какое гетто?

ну да вторична с плесенью по стенам и старыми трубами очень круто, спасибо знаем

:rofl:  Если вы покупате квартиру у КАД или в новостроечных районах, глупо думать об экологии. Это плохие районы, будущие гетто. Лучше вторичка.  

не поняла при чем тут экология?

:rofl:  Если вы покупате квартиру у КАД или в новостроечных районах, глупо думать об экологии. Это плохие районы, будущие

гетто. Лучше вторичка. 

 

Здесь в принципе гетто не может быть, дома не вплотную расположены, придомовая обещает быть хорошо организованной, не то что в сталинской вторичке

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов