Паркинг и стоянки

Кто знает на сколько мест планируется придомовая автостоянка и что это будет из себя представлять? Нормальный крытый паркинг или обычный разлинованный асфальт?

Судя по рендерам, это просто организованная открытая автостоянка по периметру жилого комплекса, так что  никаких крытых стоянок не планируют

Объявления Все объявления

так это хорошо с одной стороны, продавать не будут места, главное успеть арендовать, чтобы никто не занимал.

так это хорошо с одной стороны, продавать не будут места, главное успеть арендовать, чтобы никто не занимал.

А какие плюсы в этом что покупать не будут? Стоянка то открытая будет, а мне хотелось бы деньги платить за закрытую

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А какие плюсы в этом что покупать не будут? Стоянка то открытая будет, а мне хотелось бы деньги платить за закрытую

Но если закрытую никто делать не собирается, то ваше желание останется только желанием. А за открытый паркинг обычно денег не берут.

Уж очень мало мест будет на открытом паркинге, это конечно расстраивает. Я бы лучше место в тёплом крытом паркинге купила, но его нет.

Обратите внимание

Уж очень мало мест будет на открытом паркинге, это конечно расстраивает. Я бы лучше место в тёплом крытом паркинге купила, но его нет.

Поверьте,не только Вы сожалеете,не пойму почему почти 1800 квартир и нет паркинга,его бы однозначно раскупили, ну хот бы на 150 мест сделали. Странные конечно проектировщики и застройщики

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов