Мнения и отзывы о ЖК "Жемчужный берег"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы же сами писали: Опять же если брать соседнюю легенду то тут все равно дешевле иметь красивый вид из окна)

так я про комфорт и писал, а н про престиж
у комфорта на верхних этажах тоже вид, поэтому цена от этажа и зависит тут

Дешевле, посмотрите на сайтах. А ещё почитайте про Квартал 20 ЮЗ))

а что про него читать то?

Объявления

так я про комфорт и писал, а н про престиж
у комфорта на верхних этажах тоже вид, поэтому цена от этажа и зависит тут

Повторно: Весь вид из дома комфорт класса закрывает дом класса престиж. Даже с 12 этажа не видно Матисов канал.

а что про него читать то?

Чем обусловлена низкая стоимость недвижимости

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Чем обусловлена низкая стоимость недвижимости

честно говоря ничего не нашла, понятия не имею где искать и что читать)

честно говоря ничего не нашла, понятия не имею где искать и что читать)

Не в обиду местным жителям, например:

http://wikimapia.org...u/Квартал-20-ЮЗ

Обратите внимание

Не в обиду местным жителям, например:

http://wikimapia.org...u/Квартал-20-ЮЗ

двже если там живут переселенцы, что плохого в таком соседстве

Повторно: Весь вид из дома комфорт класса закрывает дом класса престиж. Даже с 12 этажа не видно Матисов канал.

ну и ладно с другой стороны тоже вид нормальный

двже если там живут переселенцы, что плохого в таком соседстве

Видимо не все так думают, поэтому и цены ниже

Видимо не все так думают, поэтому и цены ниже

Но рассматривать там жилье я бы и не хотела, пусть и дешевле квартиры стоят)) а как соседний жк - да пусть будет

ну и ладно с другой стороны тоже вид нормальный

С другой стороны аромат и вид шестиполосной магистрали, да и застроят всё до залива в конечном итоге

С другой стороны аромат и вид шестиполосной магистрали, да и застроят всё до залива в конечном итоге

в будущем да, думаю все застроят, читал что вообще вся территория вокруг уже давно выкуплена и поделена между строй компаниями
Но пока что то там пусто)еще не скоро застроят

На магистраль вечером очень даже ничего вид будет)

Повторно: Весь вид из дома комфорт класса закрывает дом класса престиж. Даже с 12 этажа не видно Матисов канал.

ого!а почему тогда в домах комфорт класса цена так сильно увеличивается в зависимости от этажа если вида все равно нет?я то и думала что после 8го они дороже продают что там вид красивый

в будущем да, думаю все застроят, читал что вообще вся территория вокруг уже давно выкуплена и поделена между строй компаниями
Но пока что то там пусто)еще не скоро застроят

На магистраль вечером очень даже ничего вид будет)

я слушала там часть земель вообще не нашими куплена, то ли японцами, то ли китайцами, страшновато

я слушала там часть земель вообще не нашими куплена, то ли японцами, то ли китайцами, страшновато

А чего конкретно боитесь? Или Вас конкретно японцы и китайцы пугают?)))

А чего конкретно боитесь? Или Вас конкретно японцы и китайцы пугают?)))

Зря смеётесь, японцы, например, потом могут отобрать у Вас жильё, продать землю США, а они построят базу ПВО

А чего конкретно боитесь? Или Вас конкретно японцы и китайцы пугают?)))

а кто знает что они на этих землях делать будут, купили под жилье а построят черте че, какой-нибудь переселенческий пункт для своих

Зря смеётесь, японцы, например, потом могут отобрать у Вас жильё, продать землю США, а они построят базу ПВО

вот типа того! отобрать жилье конечно маловероятно, но вот земли проданные заграницу-не радует (ладно Финам бы продали а тут..)

Основными покупателями будут выступать китайцы, которые начнут активную эмиграцию в Петербург. В итоге «Балтийская жемчужина» рискует превратиться в обычный «Чайна таун» – очаг криминала, проституции и наркотиков

Основными покупателями будут выступать китайцы, которые начнут активную эмиграцию в Петербург. В итоге «Балтийская жемчужина» рискует превратиться в обычный «Чайна таун» – очаг криминала, проституции и наркотиков

у Вас очень предвзятое отношение к китайцам)Но может все-таки они не будут сюда селиться? :shok:

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов