Отзывы о ЖК "Новая Охта. На речке"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Обратила внимание на ЖК - «Новая Охта. На речке».
Застройщик планирует большой район из 22-х корпусов. Квартиры с отделкой "под ключ". Район будет на берегу Охты.
Что думаете о данном районе? Стоит ли рассматривать его?

Хороший проект, рядом удобный выезд на КАД, да и жд с метро вполне близко. да панельный, да эконом, но думаю ценник будет низкий, собственно этого и жду старта продаж, посмтреть что там решат с ценой

Объявления Все объявления

Еще обещают дополнительный маршруты пустить 

И по генплану застройки все очень правильно выглядит !

Прикрепленные изображения

  • 147766045021.jpg

Еще обещают дополнительный маршруты пустить 

И по генплану застройки все очень правильно выглядит !

не особо понятно по ген плану что тут есть что,вот особенно фиолетовые прямоугольники это что такое?
А вот доп маршруты это хорошо, не помешают тут совсем

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

не особо понятно по ген плану что тут есть что,вот особенно фиолетовые прямоугольники это что такое?
А вот доп маршруты это хорошо, не помешают тут совсем

В экспликации написано "коммерческая недвижимость"

Прикрепленные изображения

  • zxc2.jpg
  • zxc2в.jpg

Спасибо, так более понятно!Особенно радует спортивно-развлекательный центр, амфитеатр-сцена, это реально строить будут что ли?

Обратите внимание

Спасибо, так более понятно!Особенно радует спортивно-развлекательный центр, амфитеатр-сцена, это реально строить будут что ли?

При разработке рассматривали все эти элементы для будущего строительства! Думаю, если серьезно и с любовью подойдут к этому объекту, то все должны сделать) Было бы круто! 

Зачем постить старые неверные схемы, если на сайте лср есть новые, которые значительно отличаются? В чем вообще смысл этого форума? Все есть на сайте застройщика, где верная информация, в отличие от ахинеи, что тут запостили.

Зачем постить старые неверные схемы, если на сайте лср есть новые, которые значительно отличаются? В чем вообще смысл этого форума? Все есть на сайте застройщика, где верная информация, в отличие от ахинеи, что тут запостили.

Если Вы не знали форум создан для общения, ну выложил человек не правильную схему, с кем не бывает. Да, на официальном сайте вся верная информация, только там ни с кем не пообщаешься, разве что со службой поддержки :rofl:

Зачем постить старые неверные схемы, если на сайте лср есть новые, которые значительно отличаются? В чем вообще смысл этого форума? Все есть на сайте застройщика, где верная информация, в отличие от ахинеи, что тут запостили.

Смысл в том что люди общаются , присматривая себе жилье

Будьте добры,расскажите где на сайте можно найти новый ген план потому что я его не увидел?

Зачем постить старые неверные схемы, если на сайте лср есть новые, которые значительно отличаются? В чем вообще смысл этого форума? Все есть на сайте застройщика, где верная информация, в отличие от ахинеи, что тут запостили.

 

А вы тогда что тут забыли, раз не нужны эти форумы. Как и все мы ищем информацию

К остальным -как читаете хватит ли инфраструктуры на такой большой жк?

А вы тогда что тут забыли, раз не нужны эти форумы. Как и все мы ищем информацию

К остальным -как читаете хватит ли инфраструктуры на такой большой жк?

Рядом будет цветной город,жк, там много инфраструктуры, как я понимаю только на него надежда, тут не хватит точно тк есть еще просто новая охта которая раньше строится начала

Зачем постить старые неверные схемы, если на сайте лср есть новые, которые значительно отличаются? В чем вообще смысл этого форума? Все есть на сайте застройщика, где верная информация, в отличие от ахинеи, что тут запостили.

Не думал что вас это так разозлит. Я перед покупкой хотел, помимо информации, которая на сайте найти информацию еще и в других источниках.Нашел- поделился. Вот видите, а вы мне подсказали что схема давно устарела, спасибо Вам за это. А без вот такого общения я бы и не узнал. 

Ну Вы же за чем-то зашли на это форум, значит тоже хотели для себя найти информацию какую-то, помимо той что на сайте?

Кстати, все видели что цена за метр На речке догнала Новую охту, хотя месяц назад цены тут были ниже, около 62 000-64 000 тысяч за метр

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А район то не так и стремно смотрится как с земли, прям кажется все так аккуратненько

У Вас отчет лучше чем у застройщика

А район то не так и стремно смотрится как с земли, прям кажется все так аккуратненько

У Вас отчет лучше чем у застройщика

 

Жить то вы будете на земле, а не в водухе, так что привыкайте к реальности

Отсутвие инфраструктуры очень расстраивает, боюсь будут проблемы

Жить то вы будете на земле, а не в водухе, так что привыкайте к реальности

Отсутвие инфраструктуры очень расстраивает, боюсь будут проблемы

Просто перед покупкой советовала бы людям сгонять на местность,а то насмотрятся видео и идут в офис за покупкой. Инфраструктуру построит соседний жк, которая будет рассчитана и на новую охту и на речку

Я тут узнала что у соседей в охте начали гнить входные двери в дом, всего через 2года, как то не внушает доверие интересно в этом комплекте такой проблемы не будет?

Я тут узнала что у соседей в охте начали гнить входные двери в дом, всего через 2года, как то не внушает доверие интересно в этом комплекте такой проблемы не будет?

 

Странно, а где вы прочитали про эти двери? Вообще двери хорошо бы менять, но и те что стоят не должны гнить

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов