Застройщик

Всем привет. Хотелось бы больше узнать о застройщике ЛСР. Вроде он давно достаточно строит, но как успешно? Есть ли на него жалобы от дольщиков или все нормально?

Всем привет. Хотелось бы больше узнать о застройщике ЛСР. Вроде он давно достаточно строит, но как успешно? Есть ли на него жалобы от дольщиков или все нормально?

Знаете, думаю жалобы есть на каждого застройщика - от этого никуда не деться,но лидер - он и на деле лидер в строительной сфере СПБ

Строят много, быстро,хорошо - как на мой взгляд

Объявления

знаю, что у этого застройщика есть косяки с отделкий квартир, ламинат волнами, плитка не ровно. бывали случае что в новых квартирах она просто отваливалась

знаю, что у этого застройщика есть косяки с отделкий квартир, ламинат волнами, плитка не ровно. бывали случае что в новых квартирах она просто отваливалась

При данных ситуациях есть гарантия от застройщика, по-первых все что волнами Вы указываете при приемке квартиры и отказываетесь подписывать акт. Вам все устраняют. Людям без проблем вставляют новые окна, а ламинат уж тем более

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Только вот не каждый умеет грамотно составить этот акт приёмки квартиры, и надо ведь доказать что это так не должно быть. 

Знаете, думаю жалобы есть на каждого застройщика - от этого никуда не деться,но лидер - он и на деле лидер в строительной сфере СПБ

Строят много, быстро,хорошо - как на мой взгляд

А причем тут лидер? Насколько я знаю ЛСР и Лидер это разные застройщики. И Лидер никакого отношения к этой стройке не имеет...

Обратите внимание

А причем тут лидер? Насколько я знаю ЛСР и Лидер это разные застройщики. И Лидер никакого отношения к этой стройке не имеет...

да понятно что разные,я про то,что лср не просто так является признанным лидером на площадке в спб,что его слава не куплена,а на самом деле работа ведется как у лидирующей компании

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов